3

Это обращение к консультантам реинкарнационики (приглашение на встречу)

Приветствую в моем интернет-доме — вас, дорогие коллеги

Для тех, кто интересуется моим взаимодействием с Институтом реинкарнационики, сообщаю, что я была и остаюсь консультантом реинкарнационики, причем одной из самых успешных его выпускников. И я с успехом и гордостью несу дальше этот флаг, переданный учителем, как продвижение знаний о мироустройстве.

Все мы вышли из одного источника — ИР, но дальше каждый и каждая из нас пошли своим путем:

  • кто-то не консультирует и ушел из темы,
  • кто-то консультирует, но никак не может прорваться, словно что-то «перекрывает»,
  • кто-то консультирует, но по чужим шаблонам, и так не нашел свою изюминку и авторский стиль,
  • кто-то уже был консультантом/тренером и итак умеет это делать, докрутив новую технику в свои тренерские услуги,
  • кто-то, создав свой личный путь в интернете «с нуля», идет в развитии консультанта реинкарнационики семимильными шагами***.

*** В эту категорию вхожу как раз и я.

Сейчас я ушла еще дальше, — нас не учили тому, что делаю сейчас я.

60e935baef

*****

Многие коллеги реинкарнационики вдохновляются моим активно развивающимся проектом

Некоторые, правда, «вдохновляются» особенно сильно, не в силах сдержать своего «восхищения», что позволяют себе «клонирующее поведение». Но большинство  с уважением относятся к условиям Проекта Хелен.

Хочу уточнить, что на данном проекте существует свод правил поведения, и тема авторства здесь звучит особенно остро. Все письменные публикации (за исключением цитат великих людей и внешних видео-роликов док/фильмов) – являются авторским интеллектуальным продуктом и наработками Алены Обуховой.

Для чужих авторских публикаций у нас существует отдельный ресурс – целый форум, где стороннего материала есть в огромном изобилии (с обязательными ссылками на источники): http://helenchannel.liveforums.ru/

*****

Данным письмом я очередной раз уведомляю, что открыта для сотрудничества с адекватными коллегами.

У меня есть возможность организовать встречу для знакомства с теми, с кем знакома косвенно — с начинающими или старожилами темы. Пришла пора открывать свои аватарки и иметь личное мнение об авторе проекта. Многие из вас давно хотели лично познакомиться со мной.

Я всегда помогала своим коллегам. Всегда была рада протянуть руку помощи, если это было необходимо. Щедро подсказывала и делилась тем, что у меня хорошо получалось.

*****

30988771

Предлагаю два варианта сотрудничества со мной

1. На групповой встрече в формате интервизии (взаимообмена опытом) я могу поделиться с вами из первых уст тем, как у меня получается так удачно вести свой проект со столь неординарной темой, не очень понимаемой в социуме. Мне удалось вывести это в ранг психологического искусства и создать новую ценность в глазах людей.

Почему у меня всегда много клиентов? Даже если я не даю рекламу, и меня нет в открытом доступе в интернете.

Почему другие те, кто копируют чужие тексты, не имеют клиентов? От слова «вообще», не говоря уже о платных.

2. Если кому-то из вас понадобится из общей информации перейти к практике – могу научить желающих тому, как выйти на уровень клиентского признания и востребованности.

*****

Это ваше окно возможностей, и я оставляю открытой эту дверь. Время уделить смогу в марте. Встретимся со мной в закрытом формате собранной мини-группы?)

С уважением к Личностям и Душам каждого из нас,

Алена Обухова, консультант реинкарнационики, и много других регалий ).

.

P.S. Вы можете задать мне вопрос в комментариях или прислать письмо на почту: helenreincarnation@gmail.com

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments