4

Отзыв клиентки по самопогружению к Наставникам

Вы даже не представляете, что это за отзыв. Я безмерно счастлива и рада, что наша «невидимка» в прошлом А. уже может погружаться под запись, входить в нужное альфа-состояние даже без личного сопровождения. Тонус тела уже так расслабился, что А. смогла получить результат с такой маленькой (для других) и такой большой (для себя) победой.

То, что одним дается легко, — для других приходится долго преодолевать и раскачиваться, чтобы достучаться до своей творческой сверх-сознательной части.

С разрешения А. выкладываю небольшие фрагменты ее отзыва по внутренней работе.

Это было самопогружение «К Наставникам», доступное нашим клиентам в Клиентском кабинете, после сеансов.

*****

Погружение к Наставникам (под запись)

1667

(фрагмент цитаты)

У меня было ТВЁРДОЕ намерение увидеть Наставников и не вырубиться, т.е. не уснуть! Когда я включила медитацию, то у меня начался жуткий кашель, не помогала ни вода, ни дыхание, причём он был не настоящий, а искусственный, мне такая мысль пришла в голову на тот момент. Даже трудно было сосредоточиться, этот сухой, раздражающий горло кашель был приступообразным. И только тогда, когда по медитации я стала подниматься в Пространство, кашель исчез.

Но в Пространстве наступила другая проблема – я стала проваливаться в сон или другое состояние. Но сама себя периодически выдёргивала из дремотного состояния.

С Наставниками решила говорить в моём Храме Души, построенным Тобой. Кстати, раньше он выглядел внутри более прОсто, а в один прекрасный вечер, я увидела его (как бы мысленно мне предложили другой вид, и мне он очень понравился!), внутри светлый, цилиндрический снизу и бесконечно — остроконечным, купол теряется где-то в бесконечном Верху.

Он был практически весь из стекла, сверкающий, и эти стеклянные окна залиты Солнечным Светом, но как-то больше с одной стороны. А может это не солнце, а Высшая Сила, как я видела в одном моем сеансе.

24x576

В Храме я как правило вишу  в воздухе в центре (не стою), лицом к этому Солнцу, и начинаю чувствовать макушкой головы поток энергии уходящий в остроконечный купол, тогда начинаю общение.

Я увидела бело-полупрозрачный образ: если взять бело-прозрачный платок за один уголок и потянуть вверх, то так выглядело тельце, а сверху такие же бело-прозрачные головка и ручки иногда показывающиеся из под этой прозрачной мантии.

Вот как выглядела моя Душа! Я та-ак стала просить, ручки подняла, и вдруг мелькнули сверху опускающиеся три силуэта, только больше в 2-3 раза, точно таких же бело-полупрозрачных.

Опустились ко мне и протянули такие же прозрачные руки, и прямо взяли мои руки в свои. Я это со стороны смотрела.

А у меня, Такие рыдания открылись (у меня слёзы потекли из-под тканевых очков!), я жаловалась и плакала навзрыд, можно сказать как ребенок родителям, а Они держали мои руки и слушали меня. Потом мне стало легче, и я успокоилась.

Алена, это первый раз я самостоятельно что-то увидела и почувствовала.

*****

И еще одна важная часть. Только я пойму, как же это было смоделировать на метафорическом уровне непросто. Но уже четко видно, что ею это делалось в долгожданном открытом личном потоке. А Наставникам за помощь большой респект.

Работа в своем внутреннем пространстве

(фрагмент)

Я соединила точки Детство – Нынешняя Я, и сейчас мне надо заполнять новое появившееся Пространство новыми делами, и надо правильно себя вести.

А та часть жизни, которая была прожита между Детством и Нынешней Я, она закрыта. В ней я получала опыт, закрывала хвосты – гештальты, избавлялась от обид, работала над собой.

… я увидела огромный, многоэтажный крепкий жилой дом. Но, когда я подошла поближе, то увидела, что крыши у него нет! Только толстые, крепкие стены — фасад, а в области входа в дом- всё разрыто и, как-будто огромным бульдозером ликвидированы все этажи и выкорчеван весь фундамент на несколько этажей вниз. Причём всё это наскоро, не аккуратно, прямо по-живому, т.к. видны были остатки жизни в том доме: домашняя утварь, детские игрушки и др.

Я поняла, что этот Дом — это Я, и выкорчевано внутри — это кусок прожитой нынешней жизни, а теперь надо заполнить образовавшуюся пустоту тем, что я хочу.

Тогда я попросила у Высших этот Хирургический инструмент – Поток Золотой Энергии и ею, как стоматологическим бором, вычистила всё внутри (как зуб), ПРОСАНИРОВАЛА. Внутри все стало гладким, чистым, как в колодце или в зубе, а остатки всякие, ушли вниз на переработку.

Затем, чем заполнить фундамент? Я решила – крепким здоровьем, и наполнила яму для фундамента целительной энергией, Жемчужно-Белым с Молочно-Зелёным Светом.

o77riginal

Выше заполнила Гармоничной Любовью;  Ещё добавила Финансовый Достаток.  Ещё выше наполнила Светом Любимого Дела, Работы, Хобби; Уважением.

А крышей покрыла из белого Прочного Атласа, по которому скатываются, соскальзывая бусинки: невзгоды, проблемы, недопонимание и т.д.

Когда посмотрела на Дом со стороны, то в окнах горел свет, плясали весёлые огоньки, как на Новый год. Чувствовалось, что там идёт Жизнь. Дом ожил после болезни.

hqdefault

(конец фрагмента)

*****

Благодарю дорогую А. за это духовное сотворчество. Теперь все точно получится, без сомнений)).

С благодарностью, проводник и консультант Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 4 comments