10

Сказ про то, как я с эгрегорами сражалась (статья + стихи клиентки)

«Хелен» — площадка для возможностей и роста

Публикую удивительную историю клиентки нашего Проекта Надежды. Рассказ описан так сочно и заразительно, что я уверена — это будет очень популярной историей не только на нашем блоге, а и в перепостах.

Благодарю Надежду Л. за сотворчество!

*****

Сказ про то, как я с эгрегорами сражалась

Я очень люблю путешествовать, но всегда боялась самолётов. Одна только мысль, что надо войти в аэропорт и сесть в самолёт, вызывала у меня небольшую паническую атаку, иногда за неделю до вылета я не могла заснуть и спокойно спать. В ход шли таблетки — успокоительное, от давления, от укачивания. Если под рукой не было таблеток — алкоголь перед вылетом, чтобы снять дикое напряжение.

В этот раз, отправляясь в отпуск в Турцию, я пообещала себе, что буду пробовать применять энергетические практики для борьбы со своей аэрофобией. И вот хочу поделиться с вами, как это было и чем закончилось.

Сразу хочу упомянуть, что вдохновляют меня на это статьи Алёны про безграничные возможности человека, про волшебство, которое мы можем творить сами внутри себя, про навыки, которые можно натренировать, если быть упорным и иметь желание.

5d77f88473

Итак, первый опыт: самогипноз по дороге туда. Я нашла уголок для медитации в аэропорту, прикрыла глаза и стала расслаблять части тела по очереди, визуализировать себя спокойной, уверенной, смелой, выстроила вокруг себя световую защиту, договорилась со своими Хранителями о комфортной дороге.

Далее стала мысленно общаться с Хранителем самолёта, попросив его не пугать меня картинками катастроф и не безобразничать по дороге))  Хранитель предстал перед моим мысленным взором как белое облачко. Он обволакивал самолёт, то принимая форму самолёта, как белый чехол, то вылетал вперёд, показывая, как он может обгонять самолёт, то снова становился белым облачком.

Надеюсь, он услышал меня, к сожалению, никаких особых мыслей в этот момент я не поймала, но интуитивно думала — слышит.

Ещё я попросила все возможные эгрегоры не посылать мне тревожные мысли, и снова визуализировала световую защиту. Итог практики:  я заснула в самолёте))) почти первый раз за 16 с лишним полетов)) я проснулась перекусить и снова заснула. В итоге приехала в отель отдохнувшей )))

Вдохновленная успехом, я решила на обратном пути повторить практику. Глупо было бы надеяться, что с первого раза товарищи эгрегоры так просто отстанут от меня)).

На обратном пути меня ждало интересное открытие: эгрегор аэрофобии подключает всех желающих сразу на входе в здание аэропорта. Действовали, как всегда, через чакры и нервную систему. Меня обволокло липкой субстанцией, закружилась голова, в глазах зарябило. Как мешок на голову одели, или каску))

ca0f0eb139

«Ага)) Ну-ка, стоп!» — скомандовала я себе и всем невидимым.

Тут уже я применила практику «ножницы», которыми прошлась по всем своим чакрам и обрезала все жгуты, особенно над головой. Далее — поместила себя в кокон из яркого света, самую яркую точку, как корону, визуализировала над головой. Полегчало сразу)) От неожиданности я аж мурашками покрылась: «оно работает!!»

Эту практику повторила несколько раз. Эффектом, если честно, была прямо поражена. Голова перестала кружиться, как будто колпак сняли.

Потом уловила мысленную команду раскручивать над головой белый световой шар. Стараясь не анализировать зачем, стала раскручивать — картинки были очень яркие и давались легко, без напряжения. Крутила-крутила, и вдруг увидела как вспышку, как будто прочистилось что-то и оторвалось, и увидела (внутренним взором), как у меня из макушки хлынул просто поток яркого света вверх. Ощущение – как пробку прорвало))

da828bd477

Я не знаю, какие заторы и завалы я прочистила на своём канале, правильно ли я все делала, но оно сработало!!! Я даже физически ощутила, что что-то ушло.

Я впервые получила кайф от взлета самолёта, я улыбалась, а внутренне вообще ликовала))) даже картинка в глазах стала чётче)) и статью эту записала по горячим следам прямо в самолёте, на одном дыхании.

Желаю всем-всем нам, чтобы никакие отрицательные эгрегоры не имели над нами власти, как над свободными и осознанными людьми, и чтобы всем нам никакие ловушки были не страшны!!

P.S. по прибытию в аэропорт я загадала, что наши чемоданы будут первыми крутиться на ленте, как только мы подойдем)) почему-то была уверенность, что чудеса продолжатся. Но когда мы подошли к выдаче, и на самом деле наши чемоданы были первыми, я протёрла глаза с возгласом: «не может быть!»)))

Да, товарищи, чудеса случаются на самом деле, надо только в них верить, и верить в свои силы!)

Благодарю всех за внимание!) Буду рада, если прокомментируете как-нибудь мои приключения.

Стихи тоже сразу сами собой родились на эту тему))

Энергетический конвейер

Кому-то выгодно на свете
Из нас наделать дурачков,
Чтоб мы в невидимые сети
Попались с помощью крючков.

Начать пугать нас и тревожить,
А может — злить и раздражать,
Ведь от эмоций невозможно
Не скрыться нам, не убежать.

Не знает жертва суть обмана,
И лишь энергию даёт,
Попался поздно или рано
Любой из нас. Жатва идёт.

Канал налажен, как конвейер —
Течёт энергии поток,
А люди спят, и в шанс не верят
Свободы сделать хоть глоток.

Ведь мы ж не дойные коровы!
Самим энергия нужна!
Долой эгрегоров оковы,
Энергетическая тьма!

Мы все осознанные люди,
У всех свободная Душа,
И мы защиту ставить будем,
И сами будем всё решать.

24 июня 2018 года, пролетая где-то над Болгарией

Надежла Л., СПб.

*****

P.S. А у вас как обстоит со «страхом» полетов, дорогие читатели? Самолет для меня — это дом родной и простой транспорт, как «воздушное такси». Поделитесь своим мнением, приходилось ли преодолевать себя, чтобы путешествовать через небо?)

С благодарностью, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 10 comments