4

На златом крыльце сидели: царь, царевич…» или Во что играют взрослые реинкарнисты?

.

«Крестьянин, Малевич, княжна, королевич, сапожник, портной, — кто ты будешь такой?» (с) реинкарнационный не-юмор.

.

Алена Обухова: У нас в 2015 году на Форуме была игра, с первым составом Кафедры, еще с моими коллегами по курсу. Вы видели?) Я придумала такой классный текст.

Потом девочки ушли и некоторые удалили свои тексты, а жаль…

Мария Ж.: Что за игра? )

Алена Обухова:  4 сохраненных поста: (листайте вниз, а мой выше)    http://helenchannel.liveforums.ru/viewtopic.php?id=25#p113

«Моя роль на Земле. Роли в прошлых жизнях. В Мире Душ отметилась как: …..» — ох мы смеялись, когда сочиняли)))

.

(1) О себе: Живу в Мюнхене, Германия. Человек со множеством интересов – от земных, практичных до звёздных, вселенских.

Образование: научный сотрудник в области химии.

Сейчас на Земле у меня роли: детский психолог и консультант по вопросам воспитания детей в свете требований Нового Времени. Состоявшаяся и успешная мама троих взрослых детей. Бабушка 5-летнего внука. Просто счастливая женщина. И я очень увлечена реинкарнационными исследованиями.

Роли в прошлых жизнях:  Жрец в Тибете. Астроном-звездочёт в Швейцарии. Владелица модного ателье в Париже. Простой крестьянин в Карпатах. Медицинский работник во Франции. Травница-знахарка в Австрии.

В Мире Душ отметилась как: исследователь информационно-энергетических посланий для молодых душ.

.

(2)  О себе: Я живу в Чикаго, США. У меня самые разнообразные интересы, люблю песни под гитару у костра, люблю природу, животных, увлекаюсь натуральной косметикой, интернетом и, конечно же, реинкарнационными исследованиями.

Моя роль на Земле: Делиться всеми знаниями, которые я получаю от людей и от Вселенной. Помогать всем, кто желает находиться в потоке времени и энергии. Я любящая жена, мама и бабушка двух очаровательных двойняшек.

Образование: техническое, инженер-механик.

Роли в прошлых жизнях: военный, императрица, балерина, влюбленный юноша испанец, китаец-целитель, человек будущего и много других

В Мире Душ отметилась как: создательница полей из цветов необычайной красоты, исследователь историй прошлых жизней в библиотеке и просто озорная Душа

.

(3)  О себе: Живу в Москве, Россия. У меня много интересов разного плана. В юности серьезно увлекалась бальными танцами. Состоявшаяся Мама. Могу снимать боль руками, но делаю это редко. Работая в стационаре, не понимала, почему больные ждут меня и обращаются с разными просьбами. Теперь уже поняла причину.

Образование: Психолог.

Сейчас на Земле играет роль: Врач, 10 лет работы в больнице скорой помощи, 10 лет работы в психиатрической больнице. Дополнительно профессиональный косметолог.

Роли в прошлых жизнях: Офицер, травница, ведунья-колдунья, повелительница стихий, монах-Тибет, энергия, дельфин, волчица, Лорд-богатый чиновник, просто женщина, и мужчина, пират и много еще интересных ролей.

В Мире Душ отметилась как: Озорная, веселая Душа, большой любитель посещать библиотеку, да и просто полежать на лужайке с книгой, поиграть с Наставниками….

95702912761

(4)  О себе: Живу в Израиле. Cоздательница и владелица женского клуба в Израиле, вдохновительница ищущих, творящих и созидающих женщин, тренер, астропсихолог, таролог, энерготерапевт РейКи.

Образование: BA in Hotel Management.

На Земле играет роль: Любящей и любимой дочери, жены и мамы двух замечательных деток. Женщины, создающей свою картину жизни, превращающей свои мечты в реальность и обучающей этому других.

Роли в прошлых жизнях: Художница иллюстратор детских книжек, наложница персидского правителя, греческий оратор, английский рыцарь, учёный биолог с другой планеты, ясновидящая гадалка цыганка, жительница Атлантиды, художник во Франции, русская графиня.

В Мире Душ отметилась как: няня в детском саду для  юных Душ, создательница невероятных красочных животных, любительница экстрима и природы.

.

(5) О себе: Живу в Киеве, Украина. У меня много увлечений и проектов. Сейчас моя деятельность — реинкарнационные исследования. На Кафедре моя роль — как организатора и вдохновительницы этого проекта, также, по единодушному признанию коллег, наделена ролью супервизора.

Образование — экономист-маркетолог и психолог.

Роли в прошлых жизнях: восточная жена, священнослужитель, спартанка, индеец, славянская ведуница, дочь сенатора  и многие другие.

В Мире Душ отметилась как: создательница мыслей для детских сказок, работник библиотеки при центре планирования жизней, студент-макетчик биосферы, и другие…

*

.

Мария Ж.: Все участницы этого разговора и сейчас занимаются реинкарнационикой?

Алена Обухова:  Все — отошли. К сожалению. Я рванула вперед, а они за год… Мы сейчас даже не общаемся. Кроме Зины. Зина уходила на год, но потом вернулась и пришла в мой проект, потому что в синергии мы можем в разы больше.

У нас с Институтом одни Кураторы. Это уже многократно подтверждалось. Я это начала, как игру, потом начали эти истории выписывать. Собирала их в Коллекцию на блогах сайта с самого начала, с 2015 года. — Затем  с 2017г. коллега Н.Голубкина что-то подобное стала делать в видео-формате, как «Путешествие одной души», серии с разными ролями.

Так как я видео не люблю, то я больше пишу. А есть те, кому видео проще записать.

Наши таланты из прошлых жизней

Мария Ж.: У вас большой талант по текстам)))) Наверное, поэтому.

Алена Обухова:  да, говорю я не очень)). Тексты от моих транскрибов уже вторую неделю переписываю в читабельный вид.

Я молчать люблю, интроверт. Ну а кто-то экстраверт — тот любит сиять и громогласно выступать. А мы — тихим сапом, и тоже успешно :) .

Мария Ж.: Речь очень хорошая и приятная, с удовольствием смотрю видео-встречи. Но тексты — на высочайшем экстра-уровне, на них и приходит сюда народ))). Привет писарчуку из давних времен))))

Алена Обухова: да, мощный был мальчик)) А потом дяденька)). Оказал большое влияние на разные сферы моей жизни, не только в письме :) .  Я к нему много раз заходила «в гости», досматривать, чего он там мне «наваял», что аукается до сих пор.

Алевтина: Я тоже в восторге от текстов  Алены! Классный опыт из прошлого реализуется  нынче.

А мне очень нравится водить машину. Но я не думала даже об этом. А в погружении узнала, что я в ПЖ  была клёвая наездница титулованная и признанная.  И я помню этот опыт — эйфория от скачек отозвалась  драйвом в реальной жизни!).

Ирина Б.: Удивительно! А я боюсь водить. И тоже куча удивления — почему?  Я имею права, но если сажусь за руль — страх встречного транспорта! Еду по обочине :) Потому я с удовольствием и еду рядом с водителем.  Наверное какая-то фобия)).

Ирина Ки.: Я тоже обожаю водить))

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 4 comments