25.11.2018г. Запись завершающей итоговой встречи по «Легендам 2.0» (видео 18 мин)

59675281

Очень многое хотелось сказать… Это была замечательная мини-группа. Совершенно не похожая на первый поток из 8-ми участниц. Но не менее прекрасные девушки всех возрастов. Это все — мои дорогие клиентки, после клиентских сессий.

Я была рада подарить им свое внимание и время. Это было глубоко и неформально. Меня реально потрясали их истории, которые они прорабатывали и выписывали на приватных страницах.

Сердечно благодарю всех пять участниц нашей мини-группы на потоке 2.0, и отдельная благодарность за разрешение использовать их истории в нашей коллективной «Родовой» книге.

*****

Технические неполадки этого вечера не позволили войти в видео-комнату участницам, а также не позволили сделать качественную запись.

До этого мы много общались и так, в нашем мини-спец чате много откровений. Поэтому в итоге на видео-финале мы поговорили буквально чуть-чуть, чтобы в Пространстве создать точку завершения нашей программы.

Видео 18 мин

(не информативное, зато символическое :) ) только для своих

.

.

Благодарю зрителей, следивших за нашей необычной программой «Легенды»,

сердечно благодарю участниц за работу с собой и Родом,

рада встретиться в следующих новых программах!

Сертифицированный тренер групповых практик, психолог, реинкарнист Алена Обухова

.

P.S. Cм. также запись предыдущего ноябрьского потока:  11.11.2018г. Запись завершающего итогового вебинара «Легенды 1.0» (видео 35 мин)

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments