3

11.11.2018г. Запись завершающего итогового вебинара «Легенды 1.0» (видео 35 мин)

169352

Проведенная программа имела определенную структуру. Ее логичной частью была финальная встреча. Что, впрочем, не означает завершения этой духовной работы. Наоборот, все только начинается. Участницы получили инструмент для самостоятельного исследования Рода, и в течение недели откатывали свою технологию до автоматизма.

У всех это было по-разному, шаблона и быть не может, ведь это духовное творчество.

См. отчет и подробные отзывы участниц по ссылке: Отчет тренера по групповой программе по Роду: «Семейные Легенды. 1.0.»

Сердечно благодарю все восемь участниц нашей мини-группы (поток 1.0) и отдельная благодарность за их разрешение выложить эту запись сюда, на наш блог.

.

С заботой о раскрытии энергии Души…

 

Все наши записи всегда «под замочками», не рекламируются на ютубе и доступны для ознакомления только для аудитории этого сайта.

Как тренер, я старалась и в этот раз создать участницам приватную обстановку, для действительно глубокого погружения в тему. Думаю, это удалось. Обратите внимание, как они в обратной связи отметили удачность такого подхода и личного пространства.

Видео 35 мин

*****

Приглашаются на поток 2.0 — наши клиентки, желающие по-настоящему глубоко и «за ручку» поработать с темой своих родовых программ, и оставить детям интеллектуальное наследство. Вы выйдете после программы уже с измеримым результатом.

1   2   3   4   5   6   7   8 

На 16.11.2018г. еще есть максимум 4 места (по состоянию на вечер 11.11.2018г),

  • Мы соблюдаем это:
  • в связи с ограничением вебинарной комнаты,
  • мини-форматом, приватности, комфортом,
  • и чтобы я могла уделить внимание и наблюдение участницам.

.

Страница с анонсом второй версии ЗДЕСЬ. Стоимость второй версии:

Цена для «отличников»

с 25.10.2018г. -20 у.е*

с 14.11.2018г. — 30 у.е.

— если выполнены условия программы**

Цена для «не успевающих»

60 у.е.

— если не выполнены условия

.

P.S. Используйте возможность «живого» онлайн-участия. Третий поток у нас не обсуждался и не планируется. А тема заряженная и зацепила участниц серьезно, на месяцы дальнейших самостоятельных исследований.

.

Жду вас всех, мои дорогие и уважаемые клиенты!  Алена Обухова

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments