1

Из писем читателям. Грани моего регрессионного творчества (лично-профессиональное)

Приветствую вас ). С вами Алена Обухова.

Я люблю писать в нашем чате «Ближний круг», в той благостной обстановке. Часто из-под виртуального пера выходят целые статьи. Я пишу словно для себя. подчас словно забывая, что за мной наблюдают. Чатовцы метко назвали наш чат «дневничком реинкарнистки», что во многом правда.

Я рада, когда эти мысле-посты комментируют, и рада, когда их просто читают и молчат. А это — подборка трех моих откровенных постов, из недавнего.

66dbfbb554

О своем предназначении

Знаете (кто-то помнит мою историю), что когда-то в юности я не смогла поступить на журналистику. Тогда я очень расстроилась, что кто-то навел в моем экзаменационном листе ручкой  «ошибку». А сейчас я все «простила» и понимаю, что это было правильно.
Кем мог быть выпускник/ца журфака в 22 года?

Писать в глянце? Ибо писать о серьезных вещах (например, о политике) — это опасно для жизни. Вот смелых журналистов и отстреливают, а многие другие трудоустроенные играют в желтую прессу или чью-то идеологию.

Сейчас, так выходит, что я уже «больше, чем журналист», — ведь намного поднят тот уровень, когда сама выбираю, о чем писать, в каком стиле писать, сама формирую аудиторию (это мало какому наемному журналисту такое снилось!)
— я уже просто ловлю то, что от меня ждут — на другом, Планетарном радиусе влияния.

У меня потрясающая профессия реинкарнационного, кармического психолога (новая профессия, никто еще не знает, какой она должна быть, я и такие, как я, — ее только формируем) охват международной арены, клиенты со всего Мира!

Я знаю проблемы и истории самых разных людейэто сотни историй, личностей, сценариев.

И я знаю, какой процент таких клиентов с абьюзом разных вариантов. Как реинкарнист, уже знаю, что из этого можно выходить быстрее, легко и сразу, не затягивая.

Главное, чтобы у человека кто-то был рядом, какая-то информационная опора. Вот несколько человек я уже «вытащила» из этого состояния и ситуаций — Высшим курирующим Силам, наверное, понравилось ..

Мне нравится идти «в глубину», и да, в нашем Тренинговом центре хоть я и выдаю сертификаты «консультантов» — но ращу по-настоящему «терапевтов». Наши выпускники умеют добраться до сути и помочь починиться человеку — этого и добиваюсь, а на меньшее мы не согласны)).

*****

91af63b08b

Интегративный подход, но есть приоритет

… Это было ценно — поднять пункт о целостном подходе.

Все мы в разной мере «укушенные» каждый своей референтной темой — от астрологии и до…
Вселенная к нам пробирается через разные грани)).

Если говорить о моей работе, то я фильтром все же стараюсь держать свой ведущий профиль (хотя это не только регресс, а и уже энергопрактики, и гипноз, и много арт-терапии) —

НО иногда приходится спрашивать у клиента другие цифры, подключать и нумерологию, а иногда и хиромантию..
Да, иногда надо и ладонь посмотреть, я умею.. Иногда и в лунный календарь заглянуть, и в Род сбегать — чтобы со всех сторон разобрать ситуацию.

И все же выйти за пределы жизни в опыт души — это наиболее информативное, из всех моих методик.

*****

4b6a304068

«Оставь Послание для Небес…»

Приветствую наш тихий отдыхающий чат!)
Вчера писала в чате учеников, что таковы реалии: публику постоянно приходится удивлять и подогревать).
И это не о манипуляциях)) а о какой-то пользе.

Наверное, я удивлю многих тем, что никто не знает, и что я не писала никогда..
Мало кто знает о моем другом психологическом проекте (женском, ему 8 лет, за несколько лет до «Хелена»).
Я его здесь не пиарю, хотя некоторые участники уже давно в курсе.

Но что точно неизвестно никому — что там был «анонимный box» для сложных случаев, когда человек отправлял свою боль, или просьбу, или проблему «туда в небо».. и оно разрешалось. Потом вторым писали в тот анонимный ящик: я не знаю, как ты это сделал, но сбылось!! или разрешилось!!

Никто не знал, что я видела те письма и читала.. их были сотни.. а может уже и тысячи. Я никогда не использовала ту информацию во вне.

Письма продолжают идти, но мои проекты никак не связаны.

Я подумала, что это недоразумение.. раз это такой удачный ход, то может ввести этот анонимный box и на «Хелене»?)
В общем, у меня фонтанирует идей для развития больше, чем есть энергии, времени и сил на эту реализацию!))

Энергетически я понимаю теперь, как срабатывал тот ход, почему людям помогала та их «исповедь в никуда»  — есть личные вещи, которые невозможно держать внутри, но и рассказать некому.. да и не надо оно никому. А эмоцию разжать надо, пар выпускать надо.

В общем, на любую идею Вселенная выделяет трое суток, чтобы ее реализовать. Так что вы первые узнали о моей новой идее.
Теперь это надо оформить и реализовать на блоге — моей виртуальной материи.

*****

P.S. Я и дальше планирую выкладывать такие мини-форматы моих размышлений консультанта. Они помогают приблизить мою персону к будущим клиентам и просто читателям, показывая, что я живой человек, и ничто простое мне не чуждо.

С благодарностью к вам за внимание к этому блогу, Алена Обухова

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments