1

Супервизия для внешних коллег (окно возможностей)

??

Приветствую читателей, а особенно в этот раз моих коллег по теме. С вами Алена Обухова

Рабочий пост. Это даже не реклама, а окно возможностей

Мой проект в целом и мой личный ресурс специалиста и терапевта очень часто используется даже моими внешними конкурентами. Это значит, что независимо от того, признают ли публично мою силу, — ею все же пользуются, иногда непроявленно, но сейчас не об этом).

Помощь и поддержку интервизии мои ученики и выпускники получают на наших внутренних мини-групповых встречах. И у них остается ко мне неограниченный доступ в личку, я всегда выйду на связь при необходимости.

Этот пост – для моих внешних коллег, консультантов, психологов, регрессологов, которые находятся в нашей реинкарнационной теме. Это предложение для тех, кто знает мой проект, компетенцию и мои регалии.

Это предложение НЕ распространяется на тета-хилеров и таких специалистов, где нет моей компетенции.

Хочу напомнить всем практикующим коллегам о необходимости личной терапии. Кто не знают, что это такое, — вы можете это изучить в интернете, зачем это нужно в помогающих профессиях.

Практикующий специалист не имеет права переносить свои проекции на своих клиентов. Не имеет права делать перебросы своих состояний. Не имеют права «прорываться» за счет своих клиентов.

imaged8e74f882

Такое поведение ведет к нарушению личных границ «клиент – психолог» или «пациент – терапевт». Ведет к искажению проявления себя как специалиста, вплоть до сомнительных жалких публикаций, где его самого надо «лечить».

Если у вас такого помощника нет – его надо найти. Можно попросить спеца-подругу побыть «жилеткой». А можно найти помощника из числа профессионалов, которые умеют это делать грамотно.

В данном проекте это платная услуга, потому что это моя работа и время.

На летний период я могу установить символическую стоимость 50 у.к./экв. валюты вашей страны. — Длительность сеанса супервизии 1 час. При необходимости ее можно продлить.

Вы всегда можете воспользоваться моей рукой помощи.

Супервизия — это не только возможность сбросить пар, но и получить опору и новое видение своего профессионального пути и связанных с ним сфер. На супервизиях я НЕ провожу обучение моим методикам и авторским техникам. НО могу разобрать ваши результаты сессий с позиции экологичности, дать рекомендации и другой обзор зрения.

Общение со мной всегда выводит людей на новые уровни.

etovyj-1920x1200

Благодарю вас за внимание!) С пожеланием здорового сотрудничества, Алена Обухова

*****

Еще по теме: Супервизия для учеников нашего проекта

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments