2

Любовь на планете Земля. О картинах художников — глазами регрессолога

3786847981

Легкий развлекательный пост реинкарнистки

Любви хотелось всегда — в разных веках и цивилизациях. Иногда мне кажется, что эта прокачка чувства любви — одна из самых главных причин воплощения на Земле.

Люди решали это разными способами. И пока не было фотоаппаратов :) — фиксировали это в картинах.

Сейчас уже всегда я смотрю на картины художников – глазами регрессолога. И в познании через множество прошлых жизней, лично я «копаю вглубь» в этих реинкарнационных сеансах, превращая их в настоящие исследования!)

Как любили мы в других воплощениях? Мы окунаемся в эти прошлые сказки, поднимая материал для раздумий. Когда это было легко и без условностей — так выбирали наши Души.

Данный легкий пост — не только фиксация на флирте и отношения. Материал явно выйдет за грани этой «любовной» темы.

*****

Реинкарнационное творчество

В своих исследованиях я люблю заглядывать в самые разные закоулки закрытого, задавая клиентам в регрессивном трансе – самые неожиданные вопросы. Интересно же поисследовать!

Наши данные имеют научную достоверность. Потом мы находим подтверждения в самой узкоспециализированной литературе.

.

О каких деталях «рассказывают» картины из других веков?

1. Я люблю рассматривать одежду на таких картинах. Они были модные по тем меркам и знали себе цену.

Они флиртовали, уединяясь в гостиных, на природе, в безлюдных местечках, в лодках на реке, — это была очень тонкая игра.

Прокачивали по всему спектру – от стыдливости до провокации. Душам здесь на Земле все интересно испытать!)

8ab2376d9480

8b4324f07288

9052ac17f7b7

Когда-то это было экспериментом в знатных воплощениях, пока развяжешь эти шпилечки да корсеты)))

2. При этом – часто на картинах изображено минимум вещей, — ценности совершенно отличные от наших современных накопительских, чтобы «как у людей».

Благодаря художникам-современникам тех веков, мы видим, что все было очень-очень просто. Была другая философия жизни, иное отношение к рождаемости, к смертности.

1620c54159c9

3. Все было четко регламентировано. В том числе одеждой – многие века одежда (крой, материал, цвет…) показывал сословие.

082834a0c6cf

1651555e68d8

Это сейчас можно «из грязи в князи» — принарядиться и выдать себя за другого, лишь надев модный бренд. А тогда не было все перевернуто с ног на голову. Певцы и актеры были персоналом, а не «цветом общества», как у нас происходит «выход в свет» сейчас)).

4. Медленность и вальяжные позы — напоминают нам о том, что тогда была другая скорость жизни. Ухаживания могли длиться годами. А между помолвкой и свадьбой могли пройти многие месяцы.

54292acfe9b6

Кокетства было хоть отбавляй))

df66c2fac50d

5. Как наши Прошлые Я умудрялись делать это сохраняя естественность?))

Как они выкручивались без косметики: туши, помад, лака для ногтей?) Что было на их прикроватных столиках? У кого они были, конечно.

6. Сколько достоинства – и игра для Души – а попробуй выпутайся из обстоятельств в такой материальной истории!)

У наших Космических Сценаристов было и есть много готовых и откатанных сценариев на выбор, для планеты Земля – но Любовь – главная движущая сила на этой Планете.

Все здесь хотят любви – на разных уровнях и смыслах.

653783036201

.

Мне захотелось с вами поделиться этой подборкой художественных картин – посмотрите на эти костюмы, на эти эмоции. Представьте, что вы тоже так жили!!

С вдохновением, консультант реинкарнационики, арт- и  сказко-терапевт, Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments