1

Работы учеников. Для чего мы исследуем «темные стороны жизни»

15910333

Большинство людей всегда хотели бы быть хорошими. Всегда-всегда. «Порхать в эфире». Они могут не догадываться, что это светлое желание —  очень большая уловка и крючок для манипуляторов.

На регрессиях мы знакомимся с собой. Увидим свою тень. Свою настоящесть. Некоторые просмотры даже могут вызывать у нас ужас)) «Что, я это такое делал(а)??»

Реинкарнационные просмотры — очень терапевтичны для Души, а для Личности это сильная растяжка на принятие и на расширение картины окружающего земного Мира.

*****

Из отчетов потока №3

Модуль II «Освоение навыков по прошлым жизням, Миру Душ и других Пространств»

Elena. Исследование теневой стороны и Мира Душ (проводник Алена, на занятии)

.

5-o-SEHcI19qo

Сложное детство, приведшее к подворотне

Сначала увидела картинку, как один человек лежит, убит стрелой в грудь, а второй — склонился над ним. Это где- то на открытой площадке замка, вижу каменный пол. Я как будто со стороны смотрю, чувствую — безразличие.

Далее вижу залитую солнцем площадь, люди снуют туда -сюда. Базарный день. Вижу довольно молодого мужчину, сидит в каком-то доме и играет с ножиком. Далее он идет по улице, нож спрятан в длинном рукаве, вижу разрезанный кожаный кошелек… Приходит ощущение, что он занимается мелкими кражами.

Как прошло его детство? Кто его воспитывал? Деревня, зеленые поля и холмы. Идет слово «сирота» и образ старика, который его поднимал. Старик нашел его еще младенцем в лесу, под деревом.

Перемещаюсь в первый день его жизни — и вижу девушку в белом чепце, коричневом платье. Идет слова «служанка». Она его родила на сеновале.

В подростковые годы он пришел в какой-то город, на окраине к нему подошел парнишка, примерно его возраста зовет с собой, присоединиться к его компании. Захожу внутрь тела и слышу мысли, почему он соглашается: »Я никого не знаю здесь, может мне повезет, мне бы здесь «зацепиться».

Затем вижу его подростком постарше, мысли, почему он этим занимается: «Некуда деваться, есть нечего, ничего больше не умею делать, подумаешь, у богатого кошелек порезал, с них не убудет».

Мог ли он выбрать, как поступить? Просмотр показал, что да, первый раз — это когда он входил в город и пошел за тем мальчишкой. Он был совсем юным — 12-13 лет, хотелось компании друзей, приключений, он до конца не понимает, что будет делать что-то плохое.

Далее я иду в конец его жизни, за несколько минут до убийства. Он украл из замка какие-то бумаги и хотел их продать, а стражник погнался за ним и застрелил из лука. Внутри его тела чувствую, как он бежит, чувствую, какой он запыхавшийся, и мысли: «куда бежать?, что делать»?..»

Просмотр опыта умирания

Дальше ощутила удар стрелы. И душу как будто выбивает из него, для нее это неожиданно, внезапно, она «в шоке». Выходит с верхней части груди, ближе к горлу. Она выглядит как белый дымчатый полупрозрачный круг в движении, такими мягкими волнами.

Сначала находится возле его головы, затем постепенно отдаляется от него вверх. Мысли: «не сделала все, что запланировала , не ожидала», сделать уже ничего нельзя».

Какое-то время она висит над замком, потом медленно поднимается вверх в такое серо-белое дымчатое пространство.

174247051_n

Вижу другие Души — неясными световыми пятнами — и Наставника. Душа говорит, что она не сделала все, что запланировала. Он должен был пройти через опыт воровства и сам, без подсказок прийти к осознанию, что это неправильно, так нельзя жить.

Наставник видел, что он справится и его «выдернули» с того воплощения. А Душа говорит, что она бы справилась, и его рано «забрали».

Мир Душ

Далее перемещаюсь в пространство, где моя Душа находится с родственной группой душ. Вижу все в легкой белой дымке и размытые очертания пятен-фигур.

После возвращения из воплощения, я вижу себя в центре, они собрались вокруг меня и такие похожие на разряды молнии расходятся от меня к ним и обратно. Идет слово — поддержка после возвращения.

У меня ощущение, что каждая душа взяла из моего опыта по частичке. И хотя они разлетелись, но все равно со мной на связи.

Информация от вновь прибывшей души, как будто, волнами расходится к другим душам: туда не надо, а вот так лучше. И этот новый опыт распространяется по всей группе.

Душа какое-то время находится в Пространстве с родными Душами — напитывается энергией, восстанавливается, обменивается опытом.

И в какой-то момент, она понимает, что готова к новому воплощению . Она перемещается в другое пространство, по ощущениям, небольшое. Сзади стоят Наставники -Учителя. Души некоторое время проводят там.

2547007216

Когда душа туда приходит, она уже примерно понимает, что она хочет проработать в следующем воплощении. А в этом пространстве эти задачи как бы довстраиваются, дорабатываются, шлифуются.

Я вижу очертания больших световых фигур Наставников и Души, и между ними происходит обмен какими-то волнами.

Там сразу несколько душ и они должны побыть некоторое время в этом пространстве, в одном поле с Наставниками-Учителями, чтобы напитаться информацией.

Далее меня перенесло в другое пространство, тоже светлое, очень энергетически теплое, просто нахождение там, напитывает энергией, восстанавливает, расслабляет. Душа плавно покачивается в невесомости и, тепло, словно проходит сквозь нее приятными волнами…

Чем моя Душа занимается в мире душ

Она как будто раздает, вкладывает в другие души творческие идеи, мысли. Идет слово «творчество». Она в какой-то момент превращается в круг с такой желтой солнечной бурлящей энергией. Для чего — идет слово «радость».

Я раздаю такими лучиками, исходящими от меня кому-то радость, кому-то добро. И другие души как будто оживают, начинают это каким-то образом развивать. Когда я вижу, что это становится мощнее в них, — я получаю «отдачу»: у меня энергии становится еще больше.

Вывод-впечатление

Во время сеанса я приобрела очень интересный и познавательный опыт — прохождение всех этапов умирания, возвращения Души в Мир Душ, а также перемещения по многим пространствам Мира Душ.

nr3GU8EHecE

Особое впечатление на меня произвело мое попадание в Храм своей Души, а также просмотр специализации Души.

Кроме того, во время сеанса было несколько моментов, когда я понимала, что я просто транслирую информацию. Ощущения очень необычные, «мурашки» и легкая теплая волна по всему телу.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments