Исследования фрагментов из Царства Природы, через полевые практики и регрессивный гипноз

4eab6c21383d861c0

Начало см.:  «Охотники за штормами». Эксперименты с исследованиями стихий, элементалей (работы учеников)

Лина:

Кустик

В просмотре мне показали «жизнь» маленького кустика. В начале я увидела два переплетенных корня. Затем я поднялась и увидела небольшой кустик, у которого было очень много тонких веточек, все они росли ровными прутиками от одного корня. И были покрыты мягкими зелеными иголочками.

Внутри этого кустика я почувствовала, как все его силы направлены на то, чтобы расти, словно какая-то сила изнутри направляет его вверх.

При просмотре зарождения показали маленькое семечко, из которого проклюнулся росток.

В момент умирания почувствовала, что желание расти вверх уже пропало, было ощущения покоя и засыпания. Веточки засохли и пожелтели. В момент развоплощения фрагмент души вышел на поверхность, сохраняя очертания этого кустика со множеством прямых веточек.

Лисенок

739643888373

В третьем просмотре я сначала увидела темные точки, которые передвигались, сбиваясь в одну кучу. Было отдаленно похоже на ягоду, состоящую из множество живых зернышек. Потом удалось рассмотреть травинку, по которой взбирались эти «зернышки» — они оказались божьими коровками, они взбирались по травинке, расправляли крылышки и улетали.

Я попыталась определить, кем же являюсь я. Опустила взгляд и увидела свою пушистую лапу.

Шерстка была серой. Я оглядела себя и поняла, что это — совсем молодой лисенок, который еще находился в своей детской серой шубке. Мех был очень пушистый.

Лисенок познавал этот мир и исследовал его. Он принюхался к божьим коровкам и потерял к ним интерес, потому что их нельзя было съесть.

Затем он нашел мышиную норку. Я почувствовала, как пахнет земля. И он начал раскапывать норку, стараясь добраться до еды.

Затем из этого детеныша выросла красивая рыжая пушистая лиса. Мордочка была изящная. Она часто прижимала ушки. Она сидела на пригорке и прислушивалась.

Слышала она очень далеко, можно даже сказать, что она сканировала пространство с помощью слуха, постепенно расширяя диапазон – на 10 метров вокруг себя, потом на 500, на 1000 метров. Когда она уловила движение и побежала в том направлении, увидела серого упитанного зайца. Она припала на передние лапки и очень осторожно стала перемещаться ближе.

Потом она прыгнула, как будто разжалась пружина внутри нее, и схватила зайца за горло. Придушила его и понесла к своей норе…

В возрасте умирания я ощутила, лиса уже за несколько дней почувствовала, что скоро уйдет из жизни. Она искала себе подходящее место.

Я увидела ее лежащей в небольшом углублении в земле. Она вытянулась во весь рост. Было видно, как фрагмент души белым мягким облачком покинула ее тело. У сознания в этом эксперименте не было сожаления, просто ощущалось, что это естественный переход в другой мир.

Лариса:

810016671

Попадание в мифологический и архетипный слой Земли

Погружение по нечеловеческим формам — в том сказочном я увидела словно ожившую героиню — маленькую эльфийку, такую феечку словно с волшебной палочкой. У нее были маленькие крылышки, и она чудесным образом могла летать и перемещаться.

У нее был развит сильный слух и она могла, когда ей скучно, вызывать дождь, ветер, нагнать тучек. Она могла слышать лес и все, что там происходит. Она питалась ягодами и пила росу. Очень красивая, нежная, на жила на дереве. Эпизод рождения был радостным.

Она умела всегда находить себе занятия. Она быстро училась.

В умирании и увидела, как она укрыла себя своими крыльями и тихо заснула. Душа, как легкая паутинка, вышла из тела и стала подниматься вверх. Я как будто попала в сказку в этом погружении.

Пантера

В другом просмотре в воплощении животного я увидела грациозную пантеру. Она сидела на камне и вглядывалась в даль. Она выглядывала добычу. Я увидела, как на солнце блестит ее шерсть, и она оглядывается по сторонам.

Внутри ее тела я ощущала грацию и силу одновременно.

Затем она сошла с камня и легла на землю. Перевернулась на спину и начала валяться и ерзать спиной о траву. Встала отряхнулась и грациозно пошла в лес.

Она выходила на охоту, но в момент, когда она пыталась учуять добычу, ей все время мешала какая-то букашка. Она садилась на нос и мешала и ей приходилось ее все время отгонять.

В начале ее жизни я увидела, как родители ее учили охотится и выживать. Она была игривой маленькой пантерой, но уже тогда издала маленькие рыки. Она со временем стала быстрой и молниеносной.

Перед смертью она ушла далеко и передвигалась до тех пор, пока силы совсем не покинули ее тело.

4826942583

Аля:

Леопард

При погружении мне открылось — я оказалась такой «большой кошкой», рыжей с черными пятнышками. Посмотрела, как она охотится, где она спит и живет. Как встречает свою пару и воспитывает деток, учит их охотиться, сидеть в засаде и прочим премудростям жизни дикой кошки.

Жизнь леопардом полна опасностей, и тем ценнее каждое мгновение. Любое свободное мгновение – это чистое наслаждение жизнью: удовольствие от солнышка, от полного желудка, от наблюдения за летящими птичками.

Я боялась просмотра смерти в животном воплощении, но смерть животных отличается от смерти людей. Время вокруг как будто замедлилось, а потом и вовсе остановилось. Фрагмент Души сразу отправился ввысь.

Прекрасный просмотр, во мне много кошачьего и в этой жизни.

Лариса:

Тигр

817477132

В первых кадрах погружения я увидела огромную морду тигра. Он был таким красивым и огромным.

Первое, что я увидела — это его охоту. Он прижимался к земле и его уши были плотно прижаты к голове. Он готовился к прыжку. И его добычей была антилопа. Я почувствовала этот рывок и силу с которой он рванул с места и достиг своей добычи.

У нее не было шанса спастись. Я увидела, как он тащит эту добычу домой и первым наслаждается едой.

Затем уже его маленькие тигрята и тигрица. У них были особенные отношения. Она была на вид очень хрупкой и маленькой по сравнению с ним. Он оберегал и заботился о них.

Увидела момент, когда он был маленьким и как его учили родители быть сильным и проявлять на охоте ловкость и стремительный бросок. Он любил валяться на спине и задирать свою мать.

Затем видела знакомство большого тигра и тигрицы, ощутила это тепло, которое разливается по туловищу. Волшебные ощущения. Открытые и честные.

Просмотрела период, когда он уже сам учил своих маленьких тигрят охотиться и защищаться.

И последний момент его смерти. Он был израненным, и у него болело его тело. Он был слаб, тихонько прикрыл глаза и умер. Фрагмент Души вышел из его тела и отправился вверх.

Каждое воплощение было особенным.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments