Реинкарнационная терапия & исследование: травмы из прошлых жизней

953072114

Это был трогательный сеанс по личному запросу. Клиентка Julia любезно согласилась на публикацию распаковки ее терапевтической сессии. Здесь я не буду описывать все нюансы и подробности по понятным причинам.

Я решила опубликовать лишь технический сюжет «перемещения Души и сценария в человеке».

Множество событий влияют на нас из прошлого так, что мы даже не догадываемся, но они сквозят и сифонят. Даже если они случайно открылись в этом воплощении, надо разобраться, зачем, и соответственно их проработав закрыть.

*****

Описание двух травмирующих фрагментов воплощений — из погружения в прошлую жизнь «смерть в операции» и «падение с лошади»

(фрагмент отзыва клиентки)

Моя героиня, Европа позапрошлого века. Увидела, как  моя Прошлая Я счастлива с мужем. А дальше увидела цепочку личных ситуаций, которые привели ее к раздумьям: оставлять ребенка или избавиться от него в утробе.

Раньше было не принято воспитывать ребенка одной. Сначала решения об аборте она так и не приняла, решила оставить все, как есть, и родить.

Но в следующий фрагмент — муж тяжело заболел смертельной болезнью, находится в отдельном домишке по подобию лекарни того времени. Она приходит к нему и видит, как он чахнет и усыхает, — у неё что-то щёлкает внутри, и она сейчас опять видит выход только в аборте. Думает, что появление ребенка сейчас точно не вовремя.

Моя героиня через нескольких людей начинает искать знахаря, который ей поможет решить эту проблему. В то время таких лекарей практически не было, очень трудно было найти.

И когда она находит врача, сразу идёт на этот шаг.

346749fed7

Я увидела какой-то старый, заброшенный дом, увидела как моя героиня лежит на чём-то. И в тот момент просмотра меня аж всю передёрнуло. Я увидела, как врач, вводит туда спицу… и здесь что-то пошло не так. Она умирает, хотя этого не планировалось.

Моя героиня как будто засыпает, и душа выходит откуда-то сверху. Я обратила внимание, что в этот раз душа была очень маленького размера. Я впервые увидела такой опыт умирания.

Первая мысль Души, подвисшей над умершим телом: «Как такое могло произойти??» Душа делает попытки вернуться в тело, но у неё не получается.

А когда Душа попыталась подняться в МД, — у неё тоже ничего не вышло! Она как будто ударилась в потолок.

Понимаю, что прошло какое-то время… Вижу, что тело моей героини так и лежит на этом месте, где была операция, у тела уже меняется цвет.

Душа летит к мужу моей героини. Я вижу как Душа прикасается к плечу мужа, посылает ему импульсы, мысли как мужу о его жене. Это чувствуется тем мужем, когда он их получает, — сразу приходят мысли о ней.
Он интуитивно понимает, что-то произошло, сопоставляя, что жена перестала к нему приходить в больницу.

Муж героини покидает свою лекарню и начинает искать жену. Он начинает посещать тех же людей, что и она перед смертью. В итоге он как-то узнаёт про тот уединенный дом, и идёт туда. А душа моей героини всё это время летала над головой мужа, помогала направить и посылала ему мысли, где её искать.

Когда я увидела, что муж моей героини подходит к тому заброшенному дому, меня внутри всю передёрнуло.
Он заходит в дом, видит на том месте уже всё чёрное, и делает захоронение тела.

7040034417

Вижу, как Душа «сидит» на этом красивом белом монументе. По ощущению времени, она так сидела 6-7 лет, пока за ней не спустились.

Я вижу это, как открылся какой-то канал, и из него вышел кто-то огромный Проводник. Берёт мою Душу на руки и начинает с ней подниматься вверх. Душа очень винит себя, в том что произошло, очень расстроена.

Душу относят в специальную вибрационную «комнату», где она должна исцелиться и восстановиться. Комната очень светлая, выглядит как ячейка, и сверху идёт как будто дождь. И этот дождь всё смывает и вымывает из души.

Через какой-то промежуток у души появляется бодрость, и чувство вины пропадает. Душа меняется в размере, она уже не такая маленькая.

Когда душа восстановилась, за ней приходит тот же Наставник, и они идут на разбор жизни.
За столом я вижу трёх Наставников своих, они грозные. То, что было связано с задачами на эту жизнь, душа всё выполнила. Но такая короткая жизнь не планировалась.

То, что произошло, — это как получение нового опыта для души.

Когда к моей Душе вышла Душа того нерожденного ребенка, в начале она от меня отворачивалась. Потом после терапии моя Душа с Душой ребенка обнялись. Я увидела, как их энергии переплелись, и заиграли разноцветными волнами.

Души ребенка в момент смерти моей героини в ее теле еще не было, но таким поступком моя героиня не дала другой душе родиться.
Контракт из той прошлой жизни перешёл в другую еще одну прошлую жизнь.

И здесь я понимаю, что та моя другая просмотренная жизнь, где было падение женщины с лошади (которое повлекло ситуации в этой моей жизни), — это следствие той предыдущей жизни.

Я увидела личные взаимосвязи между этими людьми, душами и ситуациями. Для меня стало огромным удивлением, что эти две прошлые жизни так связаны между собой.

Потом мы исцелили линии прошлых жизней, и моё Прошлое Я получило исцеление.

*

В завершение сеанса мы перешли еще раз в ту прошлую жизнь, где было падение с лошади.

06205716

Я узнала, зачем Наставники этим падением разбавили сюжет воплощения, вставив ту ситуацию. Так мои сценаристы решили ту «сладко-приторную» жизнь немного разбавить дуальностью — болью — для опыта Души.

В момент падения той Женщины с лошади, я увидела версию из «тонкого плана» — в жизни женщина падала с лошади, а с тонкого плана показали объяснение этой «учебной ситуации», как в тот момент ей Высшие Силы  как будто подстелили на землю мягкую пуховую перину. И ее мягко и бережно, словно под руки, снесли на землю, что это не принесло физических повреждений, а создало только небольшой испуг.

Когда я это просматривала, у меня по всему телу пошла горячая волна, а правую кисть руки начало покалывать. Затем мы исцелили этот момент.
Я обратила внимание, что в этот раз, во время просмотра, моё тело очень сильно реагировало.

P.S. Мало того, что Алёна провела со мной три сессии, разгребая и доделывая за другим  специалистом. Алёна ещё сегодня помогла мне закрыть две сильные травматичные ситуации.  Благодарю тебя, у меня не хватает слов, выразить всю мою благодарность Тебе.

(конец фрагмента отзыва)

*****

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments