2

Записки регрессолога (ч.2). Сборник тезисов, наблюдений

afae23

Для чего стоит заниматься регрессией в прошлое

Одной из причин, для чего стоит заниматься регрессией в прошлое, не просто с познавательной целью, а пристально как исследованиями, это напоминание о том, как надо ценить нынешнюю жизнь.

Многие в нашей изобильной новой реальности забывают, зачем пришли, не ценят нынешнее время и воплощение. Не помнят, какой путь прошли наши Души. Как же мы вообще выжили..

Я раздумывала над этим, пытаясь собрать фрагменты из наших прошлых, давних и недавних кадров бытовой жизни.

Тогда это нашим проекция и казалось нормальным. Мы были помещены в узкие рамки, чтобы ничто не отвлекало от развития навыков и потенциалов. Шаг вправо, шаг влево был почти невозможен, почти все было предписано.

Зато сейчас можно практически все, в этом времени колоссальных возможностей. А люди позволяют себе грустить, депрессировать, играть в устаревшие сценарии, не устраняют старые шаблоны поведения, созданные для другой игры.

Пора вспомнить о гибкости мышления и умение приспосабливаться под новые обстоятельства. А может, и наработать впервые совершенно новую способность — умение работать с информацией, пересмотреть все свои наработки — чтобы максимально полноценно прожить вторую половину нашей нынешней жизни.

Дальше мы все пойдем по другим воплощениям. Но такого вот, как сейчас, — уже не будет.
Мы пойдем в другие планы, сценарии, времена — кто занырнет опять в прежние эпохи, что пойдет в параллельные планеты и реальности, кто в будущие времена.

Вы только подумайте об этом.. это объективная реальность, и это легче понять тем, у кого открыт, раскачан и наработан реинкарнационный интеллект — умение мыслить и линейно, и нелинейно, мыслить выходя за пределы нынешней жизни, видеть дальше своего носа, видеть себя больше, чем просто физическое тело с текущими потребностями, но без дальних смыслов.

*****

w_JmBZ4VXeQ

Выписала в потоке ченнелинг в легкой свободной доходящей форме – для людей помогающих сфер, которые «хотят на ручки».

В дни уныния, когда ваш взор обращен в Небо, и вы просите помощи, вам отвечают, что:

«Вы на задании. Вы были в курсе, что связь с тем измерением будет отрезана. Это очень далеко. Придется идти на основе интуиции. Дав добровольное согласие, или заключив Контракт, вы пришли, чтобы действовали через ваши руки и другие части тела и Души.

Когда вы проситесь на ручки, жалуетесь и просите помочь, напоминаем, что мы можем это сделать (со вздохом). Это потребует задействования больших ресурсов.

Но напоминаем, для чего вы там. Ваша роль и задача в том, чтобы автономно справляться с этими делами.
Задача – найти учителей, открывающих ваши каналы, для раскупорки их в то само подходящее время.

Дальше вы на Земле действуете в Творении, сотворяя программы и пространства, и через вас ведут людей».

*****

Ранее была опубликована:

Записки регрессолога (ч.1). Последствия ритуальных практик для клиента — на сеансе регрессии

Я получила большое количество комментариев к той моей статье, за что всех сердечно благодарю!)

Что хочу дополнить по этому поводу (для того, чтобы понять, о чем я, лучше предварительно ее прочитать, она наполнена и заряжена).

uvlekatelnie-istorii--2

.

Я не знаю, надо ли напоминать, что то было время «деревенской магии», сотрудников 3-Д реальности. И что сейчас новая реальность, для многих некоторых людей.
Вы раскрылись, они больше не дотянутся до вас.

Но контракты все же надо убирать, закрывать, не перетаскивать их на другие жизни.

Иногда меня что-то сильно цепляет эмоционально. Но я уже умею этим управлять. Уже понимаю, что это сохранится в эмоциональном тонком теле и вылезет в другом пространстве.

Есть такие люди, с кем больше не хочется пересекаться. С ними прекращаю контракты, просто объявляя, что в этом воплощении наш контракт с моей стороны закончен

Но если есть эмоция, то он перейдет на другую ПЖ, и придется еше раз. Мы в регрессе это видим постоянно. Поэтому надо закрывать ту эмоцию к тому человеку, это самое главное.

В наших же интересах убрать обиды на тех людей, и как можно скорее… Эти капсулы, как баллоны, висят на нас. Представьте себе ту веселую картинку)

Эти все самочистки — не должны быть бесконечной самоцелью. Наоборот.
Это как чистка зубов. Мы не чистим зубы целый день. Это 2-минутный отрезок утра. Просто прочистили, и идем жить дальше ).
Что-то всплыло, всковырнулось, подчистили его, и идем дальше — в качественные дела и приключения)/

*****

Roman_Inquisition

Темы консультирования

Недавно увидела случайно отзыв о себе, на каком-то сайте, от человека, которому я отказала в сеансе.. Интересно было почитать.

Да уж.. размышляла и вспоминала… как он себя повел, и почему не дошел даже до предконсультации. Сначала он начал выставлять претензии к каким-то предыдущим мастерам. Я решила послушать, настороженно так.

Но после того, как он начал разговаривать матом и задираться, как (не хочу это писать) — я естественно, сказала, что не смогу его провести. Он был полон недоумения, почему я отказала, ведь он даже готов оплатить такой дорогой сеанс.

aa69819500

Чтобы не вырывать из контекста — я заскринила целиком. И обо мне — во второй половине скрина.

Я никак не могу нести ответственность за других регрессологов, которых он упоминает.

Но я знаю, как Я работаю, с какими требованиями и обязательствами, — и этого мне достаточно.

Хотя обратная связь после сеанса от клиента мне всегда, важна, и я ее целенаправленно собираю.

Я как посмотрела его энерго-поле — а там «чего» только нет…. Я не захотела. Он даже не понял, почему ему отказали. А я не захотела догонять и объяснять..

Вообще любому человеку знание открывается — ровно на уровне его понимания и готовности.

А что в том случае с неимоверно поврежденным полем могло открыться, зачем мне надо такое соприкосновение.

Я профессиональный консультант, а не бита, которую можно вот так назвать.

К счастью, он не написал мою фамилию, а я не назову его профиль — известного скептика на форумах.

*****

Продолжение следует…

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments