Современная профессия регрессолога совмещает 10 самых престижных профессий Мира (подробности)

20191208_222432

10 признаков того, что профессия «регрессолог» — это универсальная, престижная и профессия будущего

Приветствую вас, дорогие читатели моего регрессионного творчества!)

С вами Алена Обухова, профессиональный регрессолог с 5-летним стажем, на данный момент окончания 2019-го года.

Сейчас я активно интересуюсь темами прогрессии, в частности в прикладном смысле – чем заниматься во второй половине наших жизней в ближайшее будущее.

Мне на глаза попался «Список топ-10 самых престижных профессий», и я с удивлением увидела, что всеми этими навыками обладает профессиональный качественный регрессолог. Значит, наша работа будет еще долго востребованное, а вообще она только еще проходит становление.

— Мне захотелось создать эту авторскую заметку, чтобы ее было интересно прочитать абсолютно всем зрителям, увидеть на глобальном масштабе, чем мы занимаемся. А также:

— Возможно, кому-то из действительных коллег эта информация будет навырост.

— Возможно, кто-то из читателей в ближайшем будущем решит связать свою жизнь с регрессологией, и этот пост задаст нужный вектор развития.

В любом случае, это задумчиво-аналитическое эссе из личного опыта практикующего мастера-реинкарниста всем будет полезно в осознаниях.

*****

106426-katufka

Так вот, этот список топовых современных профессий для будущего состоит из:

  • Нанотехнологов
  • Маркетологов
  • Предпринимателей и бизнесменов (сюда же банкиров и экономистов)
  • Врачей
  • Летчиков и космонавтов
  • Творческих профессий
  • Экологов
  • Программистов и IT-специалистов
  • Юристов
  • Технических координаторов

*

Я не могу ручаться за всех регрессологов, что все умеют это совмещать. Отмечу лишь про себя – что в проекте «Хелен Канал» удалось интуитивно и фактически через действия выйти как раз на такие ТОП-форматы. И сейчас я их опишу.

Порядок размещения в списке не имеет значения, ведь их параметры находятся в одинаковых пропорциях.

*

1. Нанотехнологи – это о востребованном будущем. Регрессологи так же востребованы и гарантированы на многие годы и десятилетия вперед. С ростом ознакомления с нашей деятельностью, наша сфера консультирования и терапии будет востребована минимум целое поколение – ищущих познания и раненых в детстве людей, требующих быстрой и сверх-эффективной помощи.

2. Маркетологи – любой хороший регрессолог по сути выполняет прямые функции маркетолога. Невозможно бесконечно делегировать все «специально обученным специалистам». Иначе весь доход от консультаций будет уходить на содержание целого штата других высокооплачиваемых специалистов. Содержать их на зарплате неразумно. А освоить стратегическое планирование нам просто необходимо.

Кстати, на курсе регресологов нашего Тренингового центра – это одно из главных тренировочных и навыковых занятий бизнес-модуля. Дается не просто старт, а целый список заданий на полгода уже вне курса, для развития этого мастерства.

1_1000_d_850

3. Предприниматели и бизнесмены (сюда же совмещу банкиров и экономистов). Регрессолог, ведущий свой собственный проект, не просто должен владеть такими навыками.

Профессиональный регрессолог обязательно должен быть официальным частным предпринимателем, как минимум, уметь платить налоги и быть законопослушным гражданином в сфере самозанятости.

Это такая база и фундамент, что не хочется останавливаться на этом подробнее. Это не опция, а по умолчанию: нет законного бизнеса – нет специалиста (а есть пока что любитель).

4. Врачи. Не каждый регрессолог будет целителем, это надо понимать. Но мы говорим о качественных мастерах. Неважно, в какой сфере будет развивать свои навыки в целительстве: кто-то применяет дополнительно рейки, кто-то гипнотерапию, и много других дополнительных целительских методик для врачевания Души.

В любом случае, наших курсантов я, как тренер, точно учу целительским технологиям, из этого состоит почти половина курса, и главный принцип медицинский «Не навреди».

И дополню, что хорошие врачеватели всегда пользовались заслуженным уважением у людей.

5. Летчики и космонавты. Регрессологи напрямую связаны «с полетами» — и даже гораздо больше, чем вокруг Земли и околоземной орбиты. Это почти не шутка. Наши специалисты в сфере реинкарнационного консультирования часто владеют специальными техниками и умением работать с самыми запредельными Мирами и мерностями.

Наши «полеты» бывают не только на сеансах, но и во снах, и в других состояниях, например, на уровнях ченнелингов и т.д.

Пассажиры авиа-лайнеров с уважением относятся к пилотам, доверяя свои жизни.

В нашем случае квалифицированных регрессологов – клиенты доверяют нам свою психику, и нам требуются знания ничуть не менее серьезные, ибо мы также имеем дело с «черным ящиком» — нашим бессознательным. Нам тоже необходимо принимать быстрые и ответственные решения прямо внутри сеанса.

Работа регрессолога, как и летчика, также высокооплачиваемая, — потому что справедливо оценивается людьми. Они оплачивают труд регрессионного терапевта с благодарностью.

889(5)

6. Творческие профессии. Кто, как не регрессолог, не имеет ни дна, ни потолка в своей профессии! Работа это безгранично творческая.

Сужу по себе и своему Проекту – в своей деятельности я нахожу огромное число разных творческих ходов, постоянно рождаются новые алгоритмы и ежедневно генерируются новые методики.

Наблюдая за опытными регрессологами, и судя по себе в частности, я вижу четко выполняемый принцип причины-следствия: «Сначала мы работаем на имя и бренд, а потом имя и бренд работают на нас». Люди идут на творческого креативного специалиста, а наша профессия – как раз о Волшебниках, работающих с внутренними Мирами клиентов.

7. Экологи. Любовь ко всему сущему – относится и к работе регрессолога. Наши клиенты после таких регрессионных сессий – совсем по-другому смотрят на Мир, на каждую букашку и каждый листочек. Клиенты после реинкарнационных сеансов еще больше и острее начинают ощущать нашу Землю, как живой организм…

Например, наш исследовательский отдел в Тренинговом центре часто касается тем исследования Царства Природы, часто поднимает вопросы экологии в разных временах и веках.

Мы выходим далеко за рамки восприятия обычных смежных специальностей, и получаем свои собственные (альтернативные) результаты исследований.

8. Программисты и IT-специалисты. Выше я уже упоминала необходимость бизнес-навыков для профессионального регрессолога. К таким относятся и навыки самостоятельной работы с сайтом.

Даже если у регрессолога очень большой доход, и он может позволить себе хоть штатного, хоть временного работника по сайтам, — все же надо уметь и самим разбираться в сайте, уметь делать самые базовые простые вещи – разместить статью, отредактировать материал, подкорректировать всплывшую опечатку, — не накапливая до техзаданий  для IT-мастера раз в месяц или квартал…

Мобильность регрессолога – это и умение пользоваться самыми современными гаджетами, выходить на связь из любой точки мира (в случае путешествия). Это знание самых актуальных дистанционных технологий.

В конце концов, это наше конкурентное преимущество. Регрессологи – это самые модные и продвинутые специалисты не только в пси-технологиях будущего. Идущие на шаг вперед в работе с видео-комнатами, в международных оплатах, знающие реалии быстро-меняющихся правил в разных странах Мира.

8320f66ecc

Кстати, в нашем Тренинговом центре – это вышеописанное также входит в специальные уроки на бизнес-модуле – по умению работать на международных площадках с самым лучшим эффектом.

9. Юристы. Я обязательно должна упомянуть о юридической грамотности профессионального регрессолога.

Я не знаю, учат ли этому в других регрессионных Центрах.

Но нашим курсантам я обязательно даю многие задания по юридической части – при работе с международной аудиторией. Нам просто необходимо знать необходимые основы разных уровней, включая авторское право и т.д.

Добавлю для углубления темы, что и на сеансы могут прийти клиенты с юридическим мышлением. Умение правильно и грамотно вести с ними беседы – это о поднятии престижности статуса регрессолога.

И в регрессивных сеансах погружений их также надо уметь провести, и поверьте, это не самые простые клиенты в таком ведении. Им нужны особые результаты также.

10. Технические координаторы. И наконец, при развитии своего бизнеса в такой духовной сфере, как случилось, например, на моем Проекте, мне приходится координировать огромные массы информации и людей:

— Я управляю 4-ми интернет-ресурсами (три регрессионных сайта и форум-рупор).

— Веду деловые переписки с разными организациями.

— Состою в разных профессиональных сообществах.

— Создаю и провожу различные групповые программы (мастер-классы, обучающие курсы, онлайн-эфиры).

— Необходимо поддерживать и не пропускать важных оплат (поддержки хостинга, закрытия рекламы на форуме, продления сайтов, и т.д..)

Все это требует маневренности и координации, гибкого мышления, ответственности и быстрого принятия решений….

И самое главное – работы на перспективу. Ведь в работу регрессолога надо идти или надолго и с любовью – или не идти в эту сферу никогда.

20191126_001218

*****

Буду рада вашим комментариям, дорогие читатели.

Какие еще грани регрессологии вы могли бы дополнить для данной статьи?

Какой из пунктов вам был самым полезным для осознания?)

Сердечно вас благодарю за внимание к этому Проекту и за сотворчество!)

Алена Обухова — Регрессионный консультант, руководитель «Хелен Канала», дипломированный маркетолог, профессиональный гипнотерапевт и много других регалий)).

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments