Ченнелинг, послания, трансляции: как устроен мой Канал

20191214_062232

Глубинные формы свободных бесед

Эта запись является часть текстовой версии видео-встречи. Мы практикуем оттекстовку (транскрибации) уже более 4-х лет, это наша традиция с 2016 года, с самых первых эфиров.

*****

Канал ченнелера — новый пункт в моей биографии

В этом году я продолжала заложенное еще в 2016-17гг и — в занятиях дистанционными контактами и практиками — в том числе, училась взаимодействовать с порталами Земли и энергией порталов.

Мое личное умение работать с Порталами – помогает в энергетике, в работе с активациями из прошлых жизней, личной силой и снятием ограничений, в моей проявленности и наконец в гармонии с Окружающим миром..

Это не только в медитации, а лично, физическим путем.

Также я перебрала все свои посещения Порталов – во времена моей жизни до реинкарнационики и работы с Тонкоматериальными планами, и сонастроилась с ними, и продолжаю до сих пор (т.к. их много было, оказывается, но я не знала и не разбиралась в этом из «спящего» периода).

Знание передвижений по разным порталам – необходимо, я туда хожу с проводником. Мне это открыли еще года три назад, но я совершенно не знала, как этим пользоваться. Примерно год-два докручивалась ценность того высшего подарка – и только в 2019 году я уже осознанно и на всю катушку общалась с теми Тонкими пространственными континиумами.

Сейчас это необходимость, как детям дважды два.

*****

01(1)

(фрагмент из «Блиц-эфира» за ноябрь 219г.)

Я могу рассказать, если хотите, как устроен мой Канал связи, как им управляют.

Давайте я свяжу это с моей практикой.

Да, всё могло немного сдвинуться. В 2015 и половину 2016 годов я завоёвывала доверие моих Высших Наставников. Полтора года при моих способностях и при моих наработках, они меня как будто тестировали, как будто проверяли.. Создавали разные ситуации, давали разных людей..

Моего самого первого клиента мне дали сразу на вырост. Это был очень сильный, известный тренер, женщина. А у меня тогда даже платёжные системы не были настроены. Мне дали сразу жёсткий вариант, провести большую энергию через тот сеанс. Да, меня крепко проверяли. Так я заслужила право здесь работать.. потому что просто обучиться методике погружения — это почти ничего не значит.

Своих курсантов я всегда предупреждаю — у вас поначалу будут пробники, тестеры.. разные проверки и станет понятно: выведут вас из темы или не выведут, заслужите доверие или не заслужите.

Я обучаю их так, чтобы они стали «звёздными воинами», сильными Мастерами. Если кто-то начнёт заниматься чем-то не тем — их «закроют».. и придут следующие. Там надо «стоять в очереди», чтобы заслужить право стать каналом.

*

Итак, в 2016 году, через год после обучения, постепенно меня стали готовить к ченнелерству, к открытию Канала.

Я тогда вообще не знала, что это такое. У меня скачаны книги по ченнелингам, но я до сих пор ни одну не открыла, потому что не успеваю. Но наверное это и хорошо, потому что у меня есть непредвзятое мнение. Всё, чем я владею, я насобирала сама.

А сейчас я смотрю, что происходит.

00b06410a0

В моём Канале сейчас работают примерно около 20 Учителей. Каждая Система проводит какую-то свою тему:

— Есть Канал по детской теме.

— Есть Канал который занимается травматикой (исцелением). У меня есть вход в те операционные, где проводят исцеляющие приёмы. Туда приводят «пациентов» прямо ручейком.

— Там есть специальные воронки входа, где работают с женщинами после насилия..

— и по теме абортов.. по 30 — 40 женщин подряд, они идут массово, как будто косяком, как рыбки.

— Так же и у меня.. на одну тему вдруг начинают приходить клиенты косяком на мои сеансы.

— Целый месяц могут идти запросы по предназначению..

— Целый месяц запросы по детству.. по детскому насилию.. И т.д.

Этим самым мне дают массу опыта, видимо для анализа. Возможно они видят, что я могу анализировать и могу обрабатывать все данные.

Такие сеансы могут вынести Мастера из реальности. Необходимо умение работать со сложными темами и с травматикой, и самому «не сгореть».

До этого мне сначала «подсунули» курс. Я зачем-то прошла двух-месячную программу по работе с травмами от стихийных бедствий, такой по типу курс который проходят спасатели МЧС, для кризисных психологов.

Прошла курс — держи теперь тебе ручеек кризисных консультаций.

Я стала понимать, как они заходят.. Как вы помните, мы уже открыли, что там есть «резиденция», эфирный Храм «Хелен Канала», и тот кто там вещает — это разные Сути, разные Существа. Они проводят каждый свою информацию.

— Одна из таких воронок в моём Канале — как раз занимается темой ЭКО.

Как человек я  об этом ничего не знала, меня лично это не касалось. Видимо там наверху с моей Душой (со Сверх-Я.. либо с воплощённой частичкой) была какая-то договорённость. Мне это показывают не как зло, не как угрозу.

*

667645

Как происходят подключения Каналов

… Мы ищем в новых темах старую логику, пытаемся жить, как раньше. Но мы имеем право переезжать в другие места, переподключиться к другому эгрегору и играть в ту игру.

Читаю статьи, как регрессолог, и вижу там совсем другое

Я очень люблю читать истории про королей. На их примерах покажу, как работают с каналами.

Пример первый. Недавно прочла о том, как муж королевы Англии Елизаветы стал её мужем.

Как его переподключали?

Он греческий принц в изгнании, без имущества. Для того, чтобы жениться на Елизавете, он отрекается от своей христианской веры, принимает англиканство. Он отрекается от всех своих титулов (принц датский, принц греческий) и ему дают другой титул герцога и дарят три герцогства. Посвящают его. И только после этого они смогли пожениться с Елизаветой.

Что вижу я как регрессолог? Что просто идёт переподключение каналов. Он переходит под другой эгрегор. Заключает с ним договор на уровне Души, обязуется ему служить верой и правдой и этой другой земле. И он это прекрасно выполнил. Он действительно является правой рукой королевы Елизаветы.

И так взять любую ситуацию в королевских семьях.

Пример второй. Например, принцесса немецкого княжества, будущая императрица России Екатерина Великая. Приехав в Россию, она поклялась служить этой стране в качестве императрицы. Её также переподключили, дали ей другое имя, другой статус, поменяли религию, короновали. И она всей своей жизнью доказала, что была прекрасной императрицей и реально служила Российской империи.

На уровне регрессолога я прекрасно понимаю, что её переключили на каналы других эгрегоров.

*

5354748ge

Возвращаясь к теме Каналов.

Много раз на меня выходили каналы, с которыми я отказывалась работать. Не хочу говорить на какие темы, но есть темы, в которые я не иду. Я говорю: «Нет. С этим я работать не буду».

Как человек-канал, я могу выбирать. В большинстве случаев я соглашаюсь.

Жить в канале.. в канальном восприятии, получать оттуда информацию — это совсем другая реальность. Я научилась этим управлять сама.

Я поняла, что в этом невозможно жить постоянно. Его можно открывать и закрывать. Большую часть моего времени я живу как обычный человек.

Если мне надо считывать Поле, я перехожу в другое состояние, я меняю уровни уже сейчас. В будущем это будут уметь многие люди.

Невозможно ходить по реальности, по городу, по Планете.. невозможно в этом жить постоянно, — просто не выжить. Это очень сильные энергии.

Поэтому, если мне надо что то узнать — о людях, о моих курсантах, о группе, о моих клиентах, да хоть о чем угодно ещё  — то я подключаюсь точечно. Я захожу туда, когда мне это обоснованно надо. Но надо бывает нечасто. В большинстве случаев я в те (другие и чужие) поля не иду.

Это как «игра по-честному» для земных людей. Если я захочу, я могу полностью на ясновидении с ними общаться.

Знаете, какие разговоры происходят у меня дома? Иногда я забываю закрыть канал и хожу.. Моя дочка подумает о чём-то в своей комнате, а я ей тут же отвечаю вслух из кухни. Она так боится этого)). Говорит: «Слушай, ты постоянно читаешь мои мысли.»

И так несколько раз в день.

Я, конечно, тут же закрываю всё. Надо жить, как обычный человек.

*

de191628fe

Когда ты постоянно слышишь чужие мысли как звуки, — в этом жить сложно. Это когда уже наработан такой вид личной ментальной силы.

Когда с кем-то что-то происходит, при необходимости я могу порыться перебрать файлы в той голове, считать информацию. Но чаще всего я этого не делаю, позволяю этому процессу самому развиться. Только потом, когда уже всё прошло, я могу задним планом всё просмотреть.

Вчера получилось интересно: я сидела, отвечала в нашем чате. А когда я это делаю, — у меня словно что-то в голове щёлкает, и я начинаю как в трансе что-то транслировать, прекрасно осознавая, что это не я, а через меня.

А тут я пошла, заземлилась,  покушала что-то.. сходила в ванную.. вся такая земная-земная.

И вот вижу в чате новый вопрос и понимаю, что я не знаю на него ответа. Это было по-честному. Эта грань — она очень чувствуется.

Это как в истории, когда врач приходит в гости к друзьям.. Как человек, просто в гости. А ему кто-то говорит: «Ну вы же врач, вот посоветуйте мне.. моему ребёнку..»

Или: «Вы же адвокат — посоветуйте мне..»

Или присылают в почту письмо и просят: «Ну ты. Алёна, просто почитай.. (ага, такое трёх-пяти-страничное письмо.. ) и скажи, что нужно сделать, дай совет..»

Не получится. Просто так не получится. Надо входить в особое состояние, включать рабочий режим работы сознания. Вот так это работает.

20191119_221423

Вот так все эти годы я исследую свой Канал.

Как и обещала вам, так пошагово и рассказала, как менялась моя реальность. В ходе этой беседы вы уже понимаете насколько.

Пожалуй, только добавлю о самом раннем. В 2016 году, когда мой Канал включился, я не сразу это поняла. Мне его включили через мою коллегу Наталью, которая мне была хорошим учителем и много чего показала.

Мы с ней тогда сделали очень классные ченнелинги про Леха (одни из самых первых здесь). Я даже уже забыла про них, но мне про них постоянно напоминают, это очень популярный материал. Его в год читают 10 000 человек, как показывает статистика.

А про другие ченнелинги я и забыла. Мы делали там прикольные вещи, но я от них отстраивалась, думала, что мы играем.

А потом уже пошла терапия… И тогда меня направили уже, видимо поняли, что я подхожу как терапевт.

*****

zvezda

Дополнено: Материалы из чата и общения с участниками

О Канале и способностях считывания

Я на блице рассказывала, как вижу я, как открываю канал по необходимости, чтобы что-то посмотреть.
Так вот, ходя по самым древним местам Планеты, заходя в музеи, я также четко вижу и чувствую, где подделки.
И мне не важно, как подписана табличка. Я знаю это на другом уровне, и все тут.

В эти дни я вся в раздумьях относительно кардинально новых программ нового года.
Умение описывать тонкие реальности — и умение обучать навыкам экстрасенсорики — это совсем разные вещи.
Первое я умею, второе — пока еще нет.

Я пока с изумлением отслеживаю, как я это делаю сама)) как почти самоучка.

Вышеописанное умение считывать вероятности —

Во-первых, это богатая личная практика с тонким планом, вдобавок аналитические навыки сравнения, группировки и т.д.

Во-вторых, опыт путешествий и понимание, сколько есть подделок под древность, а также копии бесценных артефактов, оригиналы которых спрятаны в хранилищах

Заходя в такие (да любые) музеи, я считываю инфу всеми органами чувств, буквально и кожей, и зрением, и ладонями

Когда ладонь нельзя реально протянуть, мне достаточно сделать ее виртуальной и дотянуть и так.

Можно прощупать нужный предмет. Он у меня или «загорится» по-другому, или как-то даст знать, что это — 30-летняя пластмаска под стеклом, или и правда ему 7000 лет))

Это знание уже приходит на других уровнях. И я сама с интересом это отслеживаю: как?..

Маргарита: Потому что вы волшебница)))

Алена: Как узнать, что не глючишь? Эмпирическим путем. Я ежедневно и ежечасно в себе это раскачиваю).

Это может любой, при желании. Например, в проверках себя в угадывании:
кто звонит,
кто написал,
кто сейчас выйдет из дверей,
какое число появится сейчас, и т д

Если процент верностей близится к 98%, как у меня, например, значит своей инфе можно доверять.

Самое главное — нейтральное состояние, непредвзятое отношение. При неровном поле будут помехи результату)

*****

XsY9afszMAQ

(фрагменты бесед — соединяю в одну тему)

Еще добавлю к моему дневничку о работе Канала.

Есть два варианта работы, как я поняла в самонаблюдении.

1) В одном варианте происходит осознанно.

В моем случае это так. Вот сейчас я в активном сотрудничестве с ВС. Мне дают идеи и мысли. За ручку приводят к информации и к клиентам.
Но они, мои Духовные Помощники, — бестелесные. Я это могу, или хочу, или должна реализовать — в материи.

Сайт — как транслятор, через разные доступы — мыслительный или визуальный, или слуховой канал. Для читателя это сработает в подходящем ему виде.

2) Есть еще другой вариант, когда Высшие (или правильнее сказать Тонкий Мир, ведь могут быть и Нижние Миры..) — проводят человеку информацию, минуя его сознание или согласие.
То есть просто работают через него, без его ведома.
Им самая большая удача — зацепить большого тренера, мастера, гуру, с наработанной большой аудиторией.

Одна моя знакомая научная психологиня, занимающаяся метафорическими картами, случайно (через ее помощников) дали рекламу карт таро.

Это совершенно другие энергии и Владельцы каналов.

Метаф.карты еще выглядят как проективные методики и признаются психологами. как творческий инструмент. То таро, вы простите, это вообще про жесткую эзотерику и даже магию.

Потом она убрала это, и дело замяли. Не знаю, что сработало: или мой поток мыслей ей, или кто еще подсказал убрать это.

Это пример, как даже на хорошего мастера могут прицепить вот такие каналы. Надо постоянно бдеть.

Я пишу о таком, потому что у меня много ведающих в клиентах. Они поймут, что это — для них..

*****

ytr16

Вопросы к ченнелерам

Размышляла над увиденным фрагментом. Поясню, что вызывает мое сопротивление в этой сфере, к которой я уже давно причастна.

На примере цитаты из внешнего пространства:

«Вчера был очень интересный сеанс, состоялся очередной ченнелинг, через Алексея говорило Высшее Сознание. Привожу здесь часть послания:

«Рабы они потому, что они НЕ ЕСТЬ, они хотят кем-то быть! Это их главное нарушение!

Человек пришел сюда БЫТЬ СОБОЙ! Самый быстрый путь трансформировать себя — это максимально, максимально быть честным и делать то, что считаешь нужным, несмотря на то, что тебе говорят другие люди!

Есть единственная истина — САМ ЧЕЛОВЕК И ЕГО ВОЛЯ! Никто, никто не смеет говорить человеку что он должен делать! Человек должен сам себе и больше никому!»

Коллеги) У вас Высшее Я когда-нибудь говорило такую ересь?..

И интересно, кто подключился к тому клиенту, куда они влезли, чтобы получить такой ответ от Мира Наставников?…

рабы…

не слушать обратную связь от общества…

не должен никому — ни детям, ни семье, ни по договорным контрактам и обещаниям.. никому ) ибо зачем?))

Вещал некий парень, Алексей.. что захотел, то и сказал, видимо в транс не зашел, и начал себя уговаривать от имени Высшего Я, свои ограничивающие убеждения прикрывать Словом Высших.

H7IL86Zge

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments