(Обсуждение) Кому давать «проходы» в тему?) размышляя накануне нового курса волшебников

??

Глубинные формы свободных бесед

Этот год и правда, начинается очень необычными и сакральными разговорами на этом официальном сайте. Пять предыдущих лет такие нестандартные темы я публиковала, как экспериментальные. Но сейчас есть причины и основания постить их здесь, виду их проверенности и актуальности.

Очень откровенный пост консультанта – о практике

Алена Обухова: Я раз за разом убеждаюсь, что мои прогнозы максимально точны.

Хотя я не гадаю, не шаманю (все ритуалы, включая симоронские, остались в прошлом), не предсказываю. Просто имею доступ к Акашам разных слоев и уровней,

в связи с чем особенно бдительна с новыми запросами — тех, кого ко мне присылают в клиенты. Я долгое время была уверена, что их присылают мои добрые незримые Учителя.

Но к счастью, я все перепроверяю, все свои предчувствия. И это не паранойя. Жить и правда с этим тяжело — не у кого спросить.

Бывало, что потом выяснялось: приходили и засланные казачки от Других Сил. Обычно они очень хорошо маскируются. И мне надо было научиться в кратчайшие сроки этому различению.

Ибо я несколько раз ошибалась, давая знания и проходы тем людям, которых нельзя на пушечный выстрел подпускать через Светлые Учительские Системы, которые курируют меня.

Если бы вы знали, о скольком я жалею…

Кроме того, у меня — бизнес-проект, в котором есть коммерческая часть. Где я обмениваю время своей жизни, свое личное внимание и ответственность — на обучение концентрату своих наработок другим желающим людям.

Иногда обращаются вроде игроков, которые, видимо, увлекаются разными азартными занятиями.

Я прекрасно понимаю интересы ушлых дельцов — научиться читать поля, чтобы угадывать лотереи, комбинации цифр и т.д. И вроде предсказуемо, что эти люди готовы платить за сеансы, и много.

Но вот что хочу сказать…

LLZtw6LPYQ.jpeg

Мои сеансы — это про «проходы»

Силу моих сеансов я даже сама не могу осознать. Даже за первый сеанс человек обучается правильным волновым процессам и трансу, благодаря которому можно оказываться в … разных местах Тонкого плана. Но, конечно, самоведению еще будет надо научиться. А вот закладка начала будет положена хорошая.

Как далее тот или другой клиент будет применять и использовать Знание, по сути, — это же моя рекомендация привратникам — его пропустить через мой коридор.

Этим людям — зачем-то и почему-то ранее были заблокированы проходы. А они хотят их пробить.

На сеансах я синхронизирую людей с Той другой реальностью, «за завесой».

С моей точки зрения, ищущие выгоду от чтения полей — это корыстолюбцы, которым со мной не по пути…

И, конечно, у них может быть достаточно денег, чтобы оплатить такой сеанс. Они в этом точно не дураки, и быстро смекают о моих способностях (и таких, как я, людях-проводниках).

Маргарита: Алена, вы правда герой, на ваших плечах такая ответственность! Еще попробуй раскуси этих мошенников под их масками, хотя с виду наверняка приличные и добившиеся многого люди)

Алена, а таких вот дельцов не выкидывает оттуда? Там это не считывают, что за душа пришла, куда пойдут эти хитрецы?

-T9DPIRic-Y

Алена Обухова: Признаки этих людей: (я уже была вынуждена наработать личный «чек-лист»)

1) Часто они очень сильно болеют, причем зачастую совсем нехорошими болезнями .

Отсюда еще раз предупреждение, и зрителям, и ученикам:

Не пытаться исцелять без диагностики — никого! Благими намерениями сами знаете что… Никто не болеет просто так. За каждым чихом стоит своя история.

2) эти люди имеют специфическую внешность, часто они тучные, неухоженные, на вид нездоровые.

Целитель сильно болеющий, но игнорирующий себя, и продолжающий спасать Мир — тот еще экземпляр..

Для меня показатель — лицо, гармоничное оно или негармоничное.

Мне пришлось в очередной раз вдребезги разрушить свои иллюзии по равенству рас, наций, внешностей, — нас же учили «Мир-Труд-Май».

Так вот ничего подобного. Такие люди — меченые, и это надо признать. У проблемного человека будет проблемная внешность и лицо.

Маргарита: Алена, вы сейчас даёте прямо мастер-класс).

Алена Обухова:  Марго, лучше так, чем попадать на проблемы.

Я проанализировала все свои промахи (их было не много, но они были), и проследила четкие закономерности — мне нельзя игнорировать мое предчувствие, мне всегда шла информация, подсказывали. Но ..

Высшие Помощники давали мне выбрать, и поучиться на своих граблях опытах.

И да, мне нельзя работать за деньги. В том смысле, что оплата — это само собой разумеющееся, и не обсуждается.

Но критерием выбора клиента и согласия работать с ним — НЕ могут быть только его желание и готовность мне оплатить. ЧТО такой человек может напороть сделать на Тонком плане, это уже и моя ответственность тоже.

Иногда думаю о маме Гитлера.. Знали ли они, те мамы, кого, каких диктаторов порождают через свои каналы?..

The-Whi17434-960-720

Мне иногда бывает очень стыдно, за других людей, которых я даже не знаю, — за членов стаи:

— Которые дилетанты в работе, и портят людям поездку и отдых,

— Которые портят клиентам погружение, нанося им травму еще бОльшую,

— Стыдно за принадлежность к некоторым сообществам, но я часть той системы,

— Мне стыдно за некоторых учеников, которым я дала «ключи» и проходы, и которые стали вредить, — безумно стыдно, что не распознала их. А когда распознавала и выпулила — было уже поздно..

А иногда распознавала сразу, или не сразу, но успевала отказать — и в учебе, и в сеансах… Отправляла их к другим.

— А некоторым потерявшимся я так поднимала самооценку, что меня потом удаляли из своей жизни, как выжатый лимон и отработанный материал. Вот не зря же их перекрывали их ВС через ситуации — зная, какого поля эти ягодки-души.

.

Я учусь распознавать скрытую ко мне, пассивную агрессию, от людей, которые готовы на все, готовы затаиться, скрыть истинные посылы, чтобы только успеть «получить свое», любым способом.

Мне следует быть очень внимательной при сотрудничестве с таким разношерстным Миром.

И мне не хочется, чтобы я впредь давала входы в Знание тем, о ком пожалею. Конечно, они все равно найдут способ, но уже не через меня.

Когда вы видите сумму в 300$, сколько из вас откажутся от всего лишь какой-то подумаешь консультации, ведь это просто игра). Да?)

«Ну а ты так незаметно сделай, чтобы клиент мало что понял».. Да?)

Многие люди даже не осознают, что они получают, как клиенты, на сеансе регрессии. Но это очень хорошо осознают некоторые Силы.

forgottenlview

Ирина: Я на корпоративе разговорилась с одним мужчиной, он зарабатывает миллиард и считает, это нормой (мне его слова и отношение к деньгам было очень интересно). Оказалось, что в 40 лет у него был жуткий кризис, после чего он стал то ли колдуном, то ли сам понять не может (ему сейчас 48).

Он работает с кланом ведьм (его слова). По описанию того, что он делает, — это малая часть с сеансов с тобой. Только делает он это криво, за что и получает «ответочку» в виде болезней и тд.

Хотя он строит монастыри, помогает детским домам, откликается на просьбы. НО те силы, с которыми он сталкивается и работает, требуют отдавать все больше и больше. И в свои 48 он выглядит на 60 в лучшем случае.

Это я к чему? Я когда его слушала, вспомнила про тебя, про чистоту и экологию работы и ведения сеанса. Только в сравнении понимаешь, насколько это важно, и как повезло с Мастером).

Он называет себя почти всемогущим, только его это вот совсем не радует.

Алена Обухова:  Думаю, нельзя называть себя Всемогущими)).

Зачем становиться высоковольтной вышкой, в которую лупят все разряды?))

Лучше быть Проводником — знаний, энергий, инфы, сквозь себя проводить все энерго- и инфо- потоки. Сотрудничать с разными сферами — вправо, влево, вверх, вниз, — не замыкая на себе, «своей Звезде» то, на что мы не имеем права)).

.

Ирина, благодарю тебя за твой интересный комментарий!)

«По описанию, то что он делает, эта малая часть сеансов с тобой» – Ирина, вот это уточни мне, плиз?)

«Алена, вы правда герой, на ваших плечах такая ответственность!» — Марго, хвалить в героизме не надо))).

А вот вторая часть коммента, правда, такие люди — не зря пронырливые, они очень опытные манипуляторы, раз смогли чего-то добиться в материальном мире.

Как говорят оперы, чтобы понять мышление «таких персонажей» — надо уметь мыслить, как они)) или даже быстрее, чем те.

Вот поэтому в Эмиратах полиция гоняет на Ламборджини)) и там нет преступности. Тот не успевает даже подумать, не то что сделать, — а его уже выводят под белы рученьки)).

И без слез не глянуть на автопарк полиции в Доминикане или др.странах третьего мира, где очень большая преступность.

404028063911

Это метафора по аналогии фрактальности.. Как это соотносится с нашей духовной сферой, спросите вы. Подумайте сами, я потом опишу)).

Ирина: Про всемогущество согласна, такой себе фокус языка.

Про сеансы, он много чего рассказывал. Я попросила вполне конкретных подтверждений его слов. Он попросил разрешения (иначе это для него очень энергозатратно и травмирующе для меня) — войти в мое поле, чтобы «стать мной», и таким образом он смог бы рассказать мне то, что знаю только я. Или ответить на какой-то прям секретный секрет, известный только мне.

Я, конечно же, отказалась.

На сеансах мы такое делали очень много раз с тобой. НО ему для этого нужна хотя бы ночь, и собрать своих ведьм вместе, то есть он сам войти не сможет. Я так поняла, что один погружает, другой смотрит, остальные на стрёме. Как по мне, сильно усложненная схема, простого действия

Алена Обухова:  Вот, смотрите, как получаются подселенцы).

Они, как глисты, потом там закрепляются! И они потом из тела не выходят)). «Ставят свои жучки». Ах, какие подлецы..

Ирина, и все, — я эти техники даю своим ученикам, на курсе, как это делать экологично и правильно.

Вот дай такую технологию тем ведьмакам, и что…

Маргарита: Про ведьм звучит как будто это остросюжетный боевик!

resizer

Алена Обухова:  Марго, к сожалению, это не придумки, и это есть.

Но это работает только на уровне 3-Д реальности. На других этажах, 5-Д и выше, откуда вы от меня получаете инфу, они уже не достают.

Но на нашем этаже уже другие игры и игрушки, другого уровня).

Ирина: А мне это напомнило в детстве фильмы про вампиров. Они без разрешения владельца не могли войти в дом. Но если один раз разрешить, то он потом может ходить и делать все, что захочет.

Маргарита: Алена, и все же, как таких вот людей туда пускают, в то чистое и светлое пространство? Почему им туда доступ не запрещён?

Алена Обухова:  То — общественное пространство, общее поле, доступное всем. А в Высшие миры не все проходят, частот не хватает.

На курсе регрессологов в наших закрытых группах я учу наших курсантов, учеников:

— как работать в Том плане и с Тем планом,

— как взаимодействовать с разными персонажами,

— как не вываливаться в нежелаемые ситуации и места,

— как оттуда уходить,

— и как это чинить.

То, что я пишу в открытые группы и на сайтах — это такие мелочи, по сравнению с материалами курса).

4 месяца — это инкубационный период, при моем наблюдении… А уж как после ученик будет применять и использовать данное знание, — это его ответственность.

Я снимаю с себя ту ответственность, путем подписания специального документа всеми выпускниками — Этического кодекса, в конце курса. Кого потом «перекрывают и выводят» — ну, я не виновата).

neas-luces-neon

Sinaida: «Когда вы видите сумму в 300$, сколько из вас откажутся от всего лишь какой-то подумаешь консультации…» — Это не такая уж и большая сумма, по сути. Но и за меньшие деньги люди преступают черту порядочности и закона (в обыденной жизни). Два типа таких людей:

— Люди с психологией бедности, нехватки и жадности, живущие в этой изобильной и щедрой Вселенной.

— И другая сторона: когда люди, имеющие много денег, считают, что могут всё купить, и даже сакральные Знания и умения. И ведь находят тех, кто им это продаёт…

*****

Благодарю всех собеседников — за общение, за то что поделились своим мнением и создали атмосферу доброжелательной онлайн-дискуссии.

С пожеланием всем — познания и мира в Душе, — тренер, психолог Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments