3

«Дверца в каморке папы Карло»: Мы внутри себя носим внутренний мир — филиал своего космического дома

20191222_094926

Дневничок реинкарнистки

(фрагмент будущей книги «Автобиография»)

Этот пост посвящен моим читателям, которые задумываются, зачем изучать эту духовную дисциплину. Кто осмысляет, надо ли на один сеанс, или на пакет, или посвятить этому 4 месяца жизни, год, или вообще большую часть жизнь. Если вы узнаете себя в некоторых описанных моментах, буду рада почитать ваши впечатления в форме комментариев ниже.

*****

«Защитный панцирь» как план Души

Когда я до реинкарнационики слушала открытые бесплатные вебинары в рассылочной базе (кажется, их слушают все?) – слушала этих небожителей, вещающих о самых разных «тонких» темах – я даже не мечтала, что можно вот так же. Как же у них получается собирать по 300 человек? Я и сейчас не мечтаю об этом, к слову сказать.

Но когда, в ходе практик регресса, я сама стала понимать, что видение тонких планов, контакты с сущностями, целительство и прочее – это не фейк, а такая же реальность, к которой даже я имею доступ, — я поняла, что моя жизнь очень круто меняет и свое качество, и вообще цель.

К слову, стать био-практиком, целителем и экстрасенсом – у меня не было даже в самых забавных фантазиях.

Моя цель была другая – оторваться от зависимости от мнений других людей, найти противоядие от манипуляций. А еще – я очень любила и люблю жизнь, и хотела жить ее качественно. Массу препятствий – родовых и семейных – я прошла, и двинулась дальше.

Кроме того, ситуация моего духовного взросления дополнялась тем, что я напрочь не понимала, что такое медитации. Для меня это было откровенно скучно. На тренингах личностного роста медитации, которые проводились мастером по 15 минут, —  я со скукой норовила поскорее проскочить, ожидая, когда же они уже закончатся. А на женские эзотерические фестивали я ходила за компанию, но никак не по убеждениям.

Я это так подробно пишу, чтобы вы понимали точку моего «духовного» старта. Из этой точки – путь ченнелера и энергопрактика казался еще дальше, чем мираж в пустыне. Где я – и где эти все практики?

«Дверца, открывающая Театр Земли»

Я чувствовала себя эдаким Буратиной перед пыльной дверцой. Это были совсем не мои ключи, а дверца вроде моя…

20180926_104257

Но время все поставило на свои места.

Все началось со знакомства со своей Душой. Я увидела, какая она. Затем увидела ее историю и путь. Узнала, что такое Дух, и вообще разведала, как там все устроено.

Когда-то в 2015 году в одной группе скептиков, пришедших на видео-встречу, и взявших у меня знаменитое первое интервью, ставшее потом моей вводной книгой «Беседы…» (интервью здесь), на книгу можно подписаться, и она придет, а вы станете получать рассылку..

Ребята спросили, а как там все устроено?))) Вопрос застал меня врасплох, я как-то удачно ответила, а впоследствии поняла, что уже тогда ко мне шли ченнелинги. Только я не умела в этом разбираться – отделить группы, которые вещают, и что такое в принципе Канал, я узнала много позднее, через год.

Начиная в начале 2015г. вести блог по регрессам уже профессиональный (ведь я вела любительский блог по своим регрессионным погружениям еще с 2013-2014гг.) – я пошагово все выписывала, сама оформляя свои мысли, и делиться с читателями своими открытиями и достижениями..

Тут главное – не лениться и понять, что все это человек делает для себя.

Меня многие вопросы заставали врасплох. Например, вопрос: Алена, для кого ты столько пишешь? – Для меня это потребность, как дышать, — думала я.

А оказалось, что автоматическое письмо – это также один из Каналов, через который открыт доступ и к контактерству, и к чтению полей.

Сейчас, когда я в этом почти полностью ориентируюсь, и понимаю механизм контактерства, — я очень рада, что была избавлена от некачественных незримых Проводников.

Все же сторожки ко мне приставлены надежные, и фильтры не пропускали вещать через меня спорных и сомнительных Сутей тонкого плана.

Я настолько благодарна моим Кураторам и Наставникам, что единственно, чем могу быть благодарной – это откликаться на их предложение быть Проводником их чистой космической информации.

*****

Что было «до» моего Центра экзистенциального консультирования

Я начала интересоваться этой темой еще в 16-18 лет от роду, во время глубоко советское, до интернета и ксероксов было еще много лет.

По самиздатовским конспектам изучала веды, индуизм, Бхават-Гиту (и многие другие философские тексты.

Я глубоко интересовалась учениями по Востоку, имела сборники цитат восточных мудрецов в доинтернетные времена. Сенеки, Конфуция, Омара Хайяма, Лао-Цзы, Руми, Саади… Читала в переводе Коран, листала томики Библий,

В своей книге я касалась тем восточной философии и культуры – мои материалы написаны в доступном для простых людей дайджест-стиле.

Я делала все, что только возможно было на моем уровне доступа к таким вещам и темам. Я понимаю, что этого ничтожно мало. Но я желала это всеми сподручными способами, ища шансы в поездках, искала пересечений с местными, с людьми разного уровня образованности – от человека с властью до человека из народа.

Так я по крупицам собирала свои этажи реальности, добирая по крупицам.

Я искала то зерно и смысл, который позволит мне и примириться с моим воплощением «с загадками», и объяснит эту реальность.

*****

Откровение Души

Только недавно я поделилась этим с важной для меня частью общества — с моей киевской аудиторией: для друзей, клиентов, коллег, знакомых, кто со мной лично знаком. Это самый трудный мой пост, и дался мне непросто.
.
Долгое время я не хотела вам рассказывать, чем занимаюсь. Обо мне знают во многих местах Мира, и мало кто знает в Украине.
.
В далеком 2015 году от меня отвернулись и сбежали почти все, — видимо, думая что я, серьезная бизнес-леди, сошла с ума, занявшись непонятно чем, какими-то реинкарнациями. Насмехались, крутили у виска и тихо растворялись в тумане)).
.
Но мне было не смешно от этого средневековья. Я потеряла 95% моего киевского и украинского окружения, кому имела неосторожность наивно рассказать. Меня поддержали единицы человек, я им очень благодарна. Время показало, что я сделала правильную ставку.
.
Реинкарнационика сейчас — это мой воздух, моя жизнь, призвание, предназначение. Она мне очень дорого обошлась, но и очень многое дала, исцелила мою душу.
.
Пока меня стеснялись близкие, и задвигали в угол, — со мной считали за честь общаться прогрессивные люди Мира. Сейчас у меня большое международное Содружество, и без всяких реклам.
.
Меня почти нет в соцсетях, и совсем нет на открытом ютубе. При этом меня читают с сайто-блогов более 30 000 человек в год, в 90 странах Мира (это подтверждено статистикой счетчиков яндекса).
Я одна из лучших и преуспевающих выпускниц международного Института реинкарнационики, ведущая стабильный многолетний бизнес и благотворительность в духовной сфере. И веду его не просто красиво, а и элитно.
.
За эти 5 лет:
я написала более 3000 материалов и трудов по теме регрессивной терапии, исследованиям мозга и глубинной памяти.
Провела более 2000 сеансов и групп (все подтверждено протоколами, кейсами и отчетами).
Состою в 7 международных Сообществах…
Доучилась на медицинское образование.
.
Все это удачно вплелось в мою земную реальность. Я хочу, чтобы вы гордились мной, мои киевские друзья. Надеюсь, что хоть вы останетесь в моем окружении: партнерстве, коллегах, клиентах, приятелях, и эта часть моей жизни не помешает вам видеть во мне профессионала в других областях моей жизни.

(Продолжение следует…)

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments