Несем ли мы ответственность за предков и родных. Мнение регрессолога (25+)

0092611


Спонтанное фото с индийской семьей, дек. 2019г.

Большой разговор о гигиене сознания и родовых связях

Алена Обухова: Полистала ленту — сейчас оставила только самых-самых, ибо серфить некогда. И вот — вижу у совсем хорошего мастера по роду и расстановкам — печальную печаль:

(цитирую) «То же касается историй, когда ребенок несет за отца и за его род. Мы работаем с ним дистанционно, а мама может поддержать дистанционно… …»

Я просто не знаю, что мне делать…. И не знаю, как комментировать. Я уже и так оставила этот Мир в покое.
Но такие утверждения — вызывают во мне бурю сопротивления. Для наших читателей я уже столько раз комментировала свою позицию — по этому поводу.

Когда я вижу, как регрессолог, реинкарнист (зная, что «там» нет «такого«!) — постит поздравления с Днем Пасхи, или с Рождеством, и другие религиозные традиции — по сути поддерживая эгрегоры религии, — не отдавая себе отчет, ЧТО он празднует, и с чем поздравляет.. чтобы не отрываться от традиций,

Когда я вижу, как расстановщик с большой базой клиентов и читателей — вещает, что дети несут ответственность за предков и за Род, —

я понимаю свое бессилие что-либо поменять в мозгах людей. Которые, послушав референтное лицо, — поймут там опору, и опять отойдут от своей энергии:

  • часть ее отнесут в поздравления, Хозяину праздника,
  • часть — отнесут энергию в отмаливания и на расстановщиков (это кстати недешево),
  • в итоге таких экспериментов с информацией — получат раздробленную психику, недовольство собой, и т.д.

p01fd760

Тема семьи и Рода — через призму Мира Душ (глазами регрессолога)

Я уверена, убеждена, что Душа приходит со своим багажом. Мы ни разу не видели, на Сотнях авторских сеансов, что души планируют сюда спускаться как «мальчики для битья» для кого-то другого.
Это сильно попахивает религиозностью опять-таки, кто же писал эти правила? Неужели Хеллингер был настолько верующий?
Ведь Сэл Рейчел — верит в Христа, и все его трансляции связаны с контактом с Христом.
Долорес Кеннон тоже «общалась» с Христом.
Вот такие фильтры и призмы они создают. А потом всячески пересказанное доходит к обычным людям.

У меня в голове не укладывается.. Вот дед.. в любом допустим веке. Что-то накосячил, какие-то решения принимал. Что-то нового в свою карму навертел. Он это после развоплощения несет, на уровне Души, в свои Акаши. На Совет. На пере-планирование. Но это его личные дела.

И вот совершенно другая Душа, даже не из его группы, со Своими задачами — ей надо только зайти в ту программу! Она ищет тот Код, который нужен ей, как «каменный след»! Но не более того.
Душа ищет программу, которая запустит виток пульсаций в ее сценарий.

История-2(4)

Тут в чате были расстановщики. Они уже повыходили.
Когда я пишу такие тексты, они понимают, что их картинка убеждений и профессии трещит по швам. Я становлюсь неудобной.

Несет ли внучка или дочка за маму или бабушку, которые делали 20 абортов?

Я сейчас наблюдаю за одной своей родственницей, у которой мама сделала их штук 30. А девочка ее — бесплодна уже много лет.
Конкретный вот пример.
Так несет ли дочка?? Или Душа ее дочки стала в такие «каменные следы» — чтобы прожить что-то свое?

70493939

Ну как можно прожить ЗА эту маму? Если у этой мамы — свои задачи и контракты? Если маму — Род нанял «на работу» — тяжелую, между прочим работу (знаете, бывают работы палачей — это тоже нанятые Души).

Мама и сама может не понимать что она творит…
Но с Тонкого плана все видится по-другому.
А оказывается, что работа такой «нелюбительницы контрацепции», которую очень осуждают на Земле, и церковь, и все кто угодно — заключается в перегонке Душ!! после трагических умираний, типа катастроф, для сборки частей и фрагментов, для уменьшения стресса для их последующих нормальных воплощений.
Это «запрещенные тексты», я раньше такое в открытую не писала.

Но мне надоело это тотальное заблуждение не владеющих духовным познанием.

Это совершенно не значит, что я за аборты. Нет! Это огромная многоуровневая тема. С каждым случаем надо отдельно разбираться. И благо, есть такой регрессионно-трансовый инструмент перепроверок.

Но как специалистам — можно внушать людям, что они несут за других? И они же всю свою жизнь посвящают такой профессии работы с ментальным заблуждением.

Напишите, что думаете по этому поводу. И ценен ли вам был этот текст? Или есть к нему сопротивление?)
Наши курсанты такое проходят как обычные материалы.

Для кого-то неготового это будет разрывом шаблонов.

Маргарита: Да, Алена. Очень ценен. Действительно, общество и церковь внушают другое, что надо все отмаливать, грехи и подобное, что дети должны отвечать за то, что натворили их родители и другие родственники.

Да что говорить, это есть в негласных правилах в различных организациях, проверки служб безопасности, не преступники ли твои родственники. Везде такие вот расставлены капканы. Спасибо, что ставите наши мозги на место снова и снова.

phg54e218720f67e

Алена Обухова: Это было необходимо «осуждать» — во времена, когда была слабая медицина и большая смертность. Это осуждение было инициировано самими Высшими Силами — чтобы удерживать сознание людей на уровне страхов.
Многие люди только так понимают язык Высших, когда их хорошенечко напугают — кармой или болезнью.
Если из 9 детей выживали 2-3, то конечно аборт был огромным грехом.

На Земле были другие правила — да они и сейчас есть, в большинстве народов Мира — помните, я вам говорила?)

Если веришь, верующий — значит, еще подчиняешься земным законам, ведь они в открытую называют людей паствой, стадом, и ведут.. по средневековым законам. И так на Земле будет всегда, еще много веков.

Если уж перешел «на свои хлеба», взял ответственность за свою жизнь на себя и вышел из-под влияния церквей, гороскопов, чужих убеждений — то уже несешь ответственность за свое тело и жизнь сам(а).

Ну об «аборте» это был лишь один из примеров.

«что натворили их родители и другие родственники» — Если моя родня набрала кредитов на миллионы в десятке банков, так что не расплатятся теперь за эту и еще парочку жизней — то как я могу нести за них и их действия ответственность?… Я с ними даже не живу и не общаюсь.
Вы понимаете абсурд ситуации? Это другой пример )

Ну а правнук за прадедушку? Который на войне был поставлен в ситуацию выживания, принимал свои решения в выборе между предательством и честью? Это личные драконы того несчастного человека..

А Душа во внуке выбрала другой период истории.
У него сейчас других дел по горло — приспособиться к этой современной быстротекущей жизни. И за свои 5 прошлых жизней расхлебаться… А не еще за 25 прошлых родственников.

Маргарита: Как все интересно и одновременно сложно переплетено) вроде бы мы со всеми родственники, как бы близкие люди и должны проникаться их болью, в некоторых ситуациях люди даже живут горестями родственников, а с другой стороны каждый из нас пришёл сюда со своей задачей на жизнь и как говорится, родственники родственниками, а обед по расписанию)))

bbaa5805d0

Алена Обухова: Мне это сейчас очевидно.
Я не знаю, как это может быть не очевидно другим).

Но я помню годы и десятки лет своих заблуждений, когда игралась в чужие игры, отдавала всю свою зарплату и пыталась вытянуть людей, у которых просто оказались другие сценарии! Не мои.
И потеря стольких лет — не без помощи таких специалистов, на материалах которых я росла.

Вообще столько тем, кощунственных для общества, что я просто не могу такое писать в открытую. И действую по ситуации — работая внутри сеансов, по запросу.

Маргарита: Алена, а сейчас вы ушли уже от этого? От вытягивания тех людей?

Алена Обухова: Чувствуется журналист)))

Да, почти ушла. С оговоркой — ушла. Потому что — это процесс. И требуется постоянно держать ухо востро. Эта жизнь еще идет, и ситуации всякие бывают.

Очень тяжело вопрос обстоит с одалживанием денег. Меня постоянно пытаются втянуть в такие сценарии, придумывая самые разные жалостливые предлоги, когда сердце не выдерживает.

Маргарита: И здесь также, в отношении родственников, работает закон «без запроса не работаем»?

Алена Обухова: Запрос там один «дай денег и не мешай жить»)).

Я не знаю, надо ли развивать «денежную» тему, в которую меня накренивает после комментирования работы с Родом).
В тех авто-записях я по полочкам все подобное по отношениям и обязательствам разложила.

А вот по денежному вопросу — одалживания, кредитов, причин финансовых перекрытий потоков и т.д. — комменты могут быть бесконечны.

Маргарита: Спасибо, Алена, что дали такое большое пояснение. Род — в принципе, наверное, такая обширная тема, о которой можно говорить бесконечно.

sud-0002

Алена Обухова: Да. Уже очень многое сказано, и написано). И раз я уж это не монетизирую, а отдаю людям на изучение, то видеть, как мой целиком готовый обработанный авторский текст с пояснениями — просто копируется и запросто вставляется в чужие платные программы каких-то тренеров в соцленте, — от чего просто глаза лезут на лоб. Просто нет слов.

Я им говорю и пишу: А ну быстро уберите мои материалы!
А в ответ: А что вам жалко??? — И меня в бан.
И как-то не сильно хочется больше выкладывать в открытый доступ мои новейшие наработки.

Именно поэтому я делаю закрытые платные программы, кто хочет само-обучаться и что-то осмысленно понимать. А не кушать ту пищу для паствы… ))

Марго, как всегда, благодарю за включенность, за создание поля — я только что написала хороший материал для блога.

Nadiya: Алена, благодарю за интереснейшую тему и тебя Марго за хорошие вопросы ???

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments