Записки регрессолога, ч.11. Цивилизации и реинкарнации — осмысляя свои путешествия

IMG_1_441

Еще хотела написать одну вещь… Ниже будет картинка, поясняющая тему.

У меня сейчас происходит некоторого рода «внутренний кризис», который обоснован перетряхиванию всех моих убеждений, обнулению и переоценке ценностей.. Он не несет особой угрозы моей реальности). Просто рассказываю о том, что меняется внутри меня — ведь мои наработки сейчас служат опорой многим..

Оформляя мои последние статьи, я искала на флешке из тысячных тысяч лично отснятых и записанных в видео материалов (это настоящая научная и познавательная сокровищница!) — я столкнулась с некоторым размышлением….
Я поняла, что не могла не прийти к альтернативной теме — хотя бы в порядке размышления о соответствии.

Истинно: смотрели да не видели. Какими глазами смотрели? Какими ушами слышали? Почему не верили ощущениям?

Дано. На видео, записанных мной, скажем, при посещении Египетских пирамид — там просто адово засилье торговцев, с назойливостью 1000-го левела.
Я их понимала, им семью кормить надо… И я «принимала их реальность», лишь для безопасности прижимая сумочку ближе к себе и контролируя хватательный рефлекс, не беря в руки то, что они суют.
Но эти голоса дикого народа с мутными глазами: «Ван долар! Ван долар! Ван долар!» — и ноги… грязные, пятки в цыпках, все в пыли…

В поездке по Индии…. Перебирая видео, на записи постоянно слышатся неистовые их голоса.. Я не могла отснять нормально материал — голоса бегущих впритык метров 200 неотвязывающихся торговцев: «Сто рупий! Сто рупий! Сто рупий! Только сто рупий!» —
Отогнать их не получалось… Умом я их тоже понимала — им семьи кормить надо.

741px-Lemoch_Carl_007

Но это по верху и по факту. Но мне эти ситуации даны не просто так, а для: «Думай, Алена, думай, для чего».

Анализируя всю входящую информацию — не только видимые информационные потоки, а и внутренние, скрытые смыслы, — все же схлопнулась важная мысль, что не могло не схлопнуться — с теорией и практикой, проводимой мной — в теме познания реинкарнации.

Альтернативщики истории настаивают на новом пласте реальности: что старую цивилизацию смыло потопом, и произошло заселение новых людей.
О том, что эти люди, как дикари, заселившись в уникальные дома и готовые города, вели себя, как варвары, как настоящие дикари. Они не знали, как жить в цивилизации, и очень быстро все разрушили возле себя.

А я мысленно парировала: Откуда же вдруг взялись те новые люди? И в таком количестве?

Но я уже ранее вам писала в своих предыдущих заметках наблюдение, что слишком разительна разница и несоответствие нынешних нас с другими веками, и что люди сейчас не являются потомками тех мест, где сейчас живут.

А еще поняла, откуда взялись столько людей. Мы помним о том, что в недавние века одна пара людей рожала в среднем 8-9 детей.. То есть «новый пласт» человечества размножился достаточно рекордно.

The-White-Princ-40296799-768-512

Еще все мы помним даже недавнюю информацию о какой-то странной «миграции народов», о каких-то непонятных перемещениях…

А еще мне вдруг вспомнилось, что в ГУЛАГи собирали в большинстве «цвет общества» — в категории риска были ученые, образованные люди, мастера разных профессий с тончайшей квалификацией.
Так что у меня теперь свой вопросик к недавней истории: почему власти отбирали преимущественно именно таких, а не бандоту?…

Вопрос возник в моей головушке еще в 20-летнем возрасте: А почему именно самые умные люди рисковали своей свободой, и именно к их домам подъезжали «черные воронки» и под покровом ночи из забирали навсегда, из семьи, без суда и следствия?..

Но в те времена мне НЕ было полезно задаваться такими опасными вопросами.
В 16 лет интересоваться «Тайной доктриной» и сложными трудами Блаватской-Рерихов,
а в 20-25 лет задаваться «темным прошлым» репрессий 1930-х гг. — странные занятия для молодой девушки)).

Так что этот вопрос всплыл как раз сейчас, во времена без таких рисков и со свободой слова и мысли.

Если мыслить с знакомой мне позиции Высших Сил, и с того, что все у них под контролем, и с их ведома и курации, —
то выходит,  эта временнАя зачистка цивилизации — была также с их ведома.

И да, Они очень «спешили» — они знали, что скоро наступит время Интернета, и все сокрытое станет явным — люди не дураки, люди умные, мыслящие, и будут задавать вопросы.

Думающим и внимательным научные предположительные рисуночки и усыпляющие объяснения на уровне то ли необразованных верующих фанатиков, то ли на уровне сознания детского сада — просто смех.

2a6b48f1a4

Ведь интернет соединил то, что раньше было невозможно показать — стали возникать видео из разных мест Мира — о постройках и изделиях высококвалифицированной и технологичной промышленностью Средневековья. И вопросы стали четкие:

Какие были заводы и как выглядели станки? Какие были источники их энергии? Какое было освещение на самом деле? Какая была «телефония» и «компьютеры», рассчитывающие те тонкие технологии кладки и ажурных изделий?

Что и случилось..

Вывод. Так вот возвращаясь к двум вышеуказанным примерам о примитивных людях, торговцах из стран третьего Мира.
Я завершу этот пост — фактически мне «разули глаза» этим сравнением.

Я четко увидела — заливку нового пласта, с первыми варнами — на руинах остатков былых цивилизаций.
И нынешние нищие индийцы не имеют никакого отношения к великой индийской старинной ведической Цивилизации.
И эти несчастные египтяне также не имеют никакого отношения к той древней Цивилизации того другого времени.
Они все и другие — просто чужаки на тех их территориальных землях.

Я пока не знаю, наследуют ли они те древние Рода — скорее всего, НЕТ.

Если те Рода погребены под старинными руинами, то и к Родам и тому геному они не имеют отношения…

Это действительно заселили — новые варны «работников», первые жизни Душ, с тяжелым трудом. Они проходят первые опыты.

kids-pets-39

На те «игровые площадки» заходят также и «старые души», т.е. уже прошедшие много воплощений — для курации их, тех простых. И они уже с другим уровнем ответственности.

Я поняла, что прямо на моих глазах, — через такие истории с бегущими, просящими, убогими и т.д. — в моих поездках мне показывают, как эти замены происходят на этой материальной Земле.

И самое главное, для чего я это сама осознаю, и вам пишу, делюсь, — что не стоит вообще ничего ждать от тех неразвитых людей. Они вообще на других уровнях развития. Их нельзя мерить нашими мерками.
Это не о высокомерии, нет. Напротив, с знающих — намного больший спрос и ответственность.

Формально в Мире проводится политика «против расизма», и т.д.
Но фактически — смысл «расизма» надо в корне поменять. Расизм конечно зло и неправильно. Но дело в уровнях души.

На Земле — Души разные, их уровни разные, и они из разных мест и Миров.
В окружающем мире есть много ложных смыслов, и их очень важно уметь разделять. Тогда личное пространство с этим принятием и пониманием — гармонизируется. Тогда убираются многие претензии, и становится легче жить.

*****

486714953727

И еще, как постскриптум.
Я увидела еще два события, и тоже их свела в одно размышление.

Что общего между:

— названием чего-либо «Путь домой»

— и мнением некоторых моих собеседников, что они, дескать, узнали, что живут эту свою последнюю жизнь на Земле»?

Люди неизменно радуются по этому поводу, кстати. Когда спрашиваю: «А откуда узнали» — им это сказали!!! Мда. Предсказали, значит, чтобы потешить Эго человека, — смеюсь я про себя)).

Люди до такой степени тяготятся нынешним воплощением, что им в радость сама эта мысль — больше никогда сюда не приходить!

Зачем им здесь «Путь домой»?) Расскажите мне…

На Земле — мы тоже дома. Это наша резиденция, дача, один из домов. Мы здесь дома.
Если из своего законного земного дома люди умудряются сделать запустевшую»хибару» и стремятся ее покинуть — то хозяева ли они? Или арендаторы?

7295e3fd4a

Sinaida: Алёна — эти твои слова ещё нужно обдумывать да обдумывать! Многое написанное тобой так и так переворачивает всё миропонимание. А скажи — как связана картинка данная в этом тексте и сам этот текст?

Алена Обухова: Эта картинка — фото от свободных историков турецкого города Сиде. Они исследовали тот старинный город и его развалины.
Я в самом Сиде была и видела проездом, не погружаясь в то место, тогда не было такой задачи, и это было давно.
На этом фото — фрагмент колонны, и следы ее обработки, неизвестных технологий… Наши мастера-строители не могут понять, как это сделано, какими инструментами.

Это относится к нашей теме, как третий пример. Полагаю, что и местные современные турки также не имеют к тем древностям личного отношения.. Но некоторые люди могут быть воплощены на тех землях, по своему Выбору Души. Или переехать туда, по зову Души, т.к. там жили в прошлых жизнях в тех цивилизациях.

Ярослава: Спасибо, я иногда сталкиваюсь с цыганами, девочками, рожающими в 12 лет, практически безграмотными. Хочется сказать ей- беги, как-то помочь, направить… но… всегда такой сильный внутренний голос — ты не имеешь права вмешиваться. Если посмотреть повнимательнее — они вполне себе счастливые, молодые души

Алена Обухова: Они сейчас размножают новое поколение «первой варны Души». Все эти простые жизни множества людей (включая восточный мир и их многоплодие) — как раз засеивают Землю 3-Д плотности, новым пластом.

Ярослава, как раз мы сейчас видим то, что с тобой проходили в сеансе года около 4 назад — я с тобой первый раз увидела на сеансе, как будет происходить расслоение Земли.
Сейчас это уже обретает понятные формы. А тогда было не понятно.

70e01a5fcd

Уже только сейчас, по прошествию лет, видим — четко различимые несколько Миров:

— вот эта цыганщина-деревенщина (без плохих смыслов, чисто факт), — первые жизни,

— пробные воплощения новых цифровых людей, — смесь и новых цифровых душ, и пробы старых душ в новой игре/сценарии,

— очень развитые площадки, которые уже живут в будущем,

— небольшой тонкий пласт с реальностью 5-Д — экспериментальные опыты со сверх-способностями людей в телепатии,

Твои сеансы дали и мне очень многое, дорогая, очень многое…

d1181a5858

Алена Обухова: Ну это «пока закрыт» )) На том уровне «распаковки» было так.
Да и я тогда многого не понимала, как проводник.
Ты же помнишь, как будешь выглядеть в 80 лет?) Как девочка)))

А по теме внешности — и очень молодого вида некоторых людей — остальные годы моего консультирования я уже потом набирала из сеансов других клиентов, Внимание:
Что-то произойдет в ближайшие 7-10 лет, Отчего некоторые люди станут выглядеть очень молодо, практически без возраста. Не все, но некоторые.
Разница будет разительной и существенной.
Мы тогда не докопались до того, что именно произойдет. И почему именно определенные люди. Что-то в науке такое будет…

digital-profile

Исследовать надо и дальше, я и так очень многое сделала для реинкарнационики, — даже на клиентских сеансах регрессий.
Если бы у меня был финансовый грант, как у королевских семей, чтобы я была настолько обеспеченной, что могла бы сосредоточиться на науке и на исследованиях, а не на элементарном проживании и закрывании своих потребностей, — я бы продвинулась еще дальше.
Но и так наработки по извлеченным и распакованным знаниям — огромные. Я словно не 5 лет работала, а 13-15.

Ярослава: Я также четко помню понимание возможности деторождения в почтенном (по сегодняшним меркам) возрасте.

Алена Обухова: Я недавно обсуждала этот вопрос по деторождению в закрытой личке с одной клиенткой и коллегой: он касался яйцеклеток-порталов.
Я пока не готова его обсуждать вовне.

Но эксперимент, в котором мне дали поучаствовать — это очень крышеносное событие, когда-нибудь я может решусь о нем рассказать..
Это фактически подтвержденный эксперимент Иного Разума с моим и другими телами людей.

256f385ad0

*****

«Мы начинаем жить в условиях новой реальности»

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments