Искажения времени, достоверность открытий  (размышление о том, что мы (не)знаем)

9634555

Как вы уже заметили, начало 2020 года у меня ознаменовалось погружением в новую тему – изучением забытой и неизвестной истории Земли. Мне повезло прийти к этой теме именно сейчас – уже опытной путешественницей и опытным регрессологом. Полагаю, раньше прийти в эту тему – я бы многое принимала на веру. А сейчас я эти всплывающие скрытые знания о месте, где мы живем, я фильтрую сквозь призму личного опыта.

И ряд моих предыдущих статей на эту тему вы уже могли видеть на блоге.

*****

Это небольшая статья – очередное размышление, углубленное и трансформировавшееся в новый пласт переосознаний, как регрессолога, о смысле наших распаковок на регрессионных сеансах.

Я уже писала, если сеанс терапевтичен, то нам не требуется особых поисков достоверностей. Цель регрессионной терапии – в исцелении состояния и работе с фрагментацией Души.

У исследовательского же погружения – цель несколько иная.

Многие клиенты раньше даже приходили вообще с откровенным запросом «разоблачить меня» или «убедиться в неподтверждаемости сведений из погружения». Я спокойно брала такие запросы – мне и самой было интересно, что у нас получится.

Так как большинство моих сессий и сеансов все же «про терапию», мне приходилось умудряться встраивать исследовательские фрагменты при любом подходящем случае. Мне была необходима бОльшая выборка, какую просто в терапии не наберешь. Я веду настоящую научную деятельность, у меня есть все необходимые инструменты и методики, в отличие от эзотеричного подхода.

Кроме маркетинговых и психологических технологий, — в  свои исследования я добавляю и элементы гипнотических трансов разной глубины, чтобы отключить сознание от матричного мышления и перейти в более глубокие слои Сверх-сознательного у клиента. Туда, в запредельное, в слои, которыми не оперируют обычные психологи (не в обиду им, просто у них другие задачи).

(При легком трансе «закрыл глазки и пошел глючить» это невозможно — говорить ни о какой достоверности считывания).

*****

8fc81d84c8

Рассматривая видео о картах местности, собранное заинтересованными любителями, задающими неудобные вопросы историкам, — я лично увидела, как сильно переделывались карты, как ретушировались, с помощью примитивнейшего «фотошопа».

Видела раскладку по годам – и поняла, что соответствия настоящей геодезии никакой нет. Автономные исследователи, при том, что образованные в своих узкоспециализированных сферах, накладывали карту за картой, год за годом – получая тотальную погрешность за погрешностью.  И все это фиксировали на видео. Вредительство на старых картах было видно даже не специалистам.

Если вы хотите в этом разобраться хотя бы на таком уровне – стоит потратить месяц жизни, как я, чтобы углубиться в изучение тех видео-роликов. Я их отбирала по адекватному контенту и только с аргументированными фактами. Целая ветка, добавьте в закладки:

Ветки другой истории.

Что я сейчас, переосмыслив, хочу сказать.

1. Тезис по вопросам, на которые нет ответа.

Когда много раз я на своих регрессионных сеансах добивалась у моих клиентов, чтобы считать время, местность, век, года, — что угодно, — часто в этом месте у клиентов был ступор.

Иногда мы считывали, и все нормально. И даже проверяли, все соответствовало. Но часто — Пространство словно останавливалось, словно я этой внутренней машине задала невозможную команду подбора алгоритма. В чистоте своего ведения я была уверена полностью. Для меня надолго так и осталось загадкой — почему «внутренний компьютер» клиента не мог идентифицировать то событие, или внятно распаковать на нашей картине Мира.

2. Тезис по нелинейности времени.

AEQUOREA_46

Я сейчас пытаюсь анализировать «феномен времени» со всех позиций:

на фоне всей полученной информации – об искривлении временнЫх и пространственных континиумах,

на фоне информации о разном течении времени в разных местах и календарях Земли,

и это не только формальное отображение такого календаря,

на фоне личных ощущений разного течения времени в моих поездках – время то замедляется, и возле экватора, например, к 11 часам утра кажется, что уже глубокий вечер, позднее 17-18 часов,

а, допустим, в некоторых частях Европы за один день успевалось столько, что не успеть и за неделю, и за две. Вопрос только: как это было возможно? Ведь это факты.

Одни дороги за 150 километров пересекались за 7, а иногда и 9 часов! Дело не только в пробках и плохом качестве дорог (я про Индию), и не про автобаны, как по маслу (как в Европе).

Все это в целом про скорость жизни.

— Средиземноморская сиеста или экваториальная маньяна – это тоже фактические данности, что время становится замедленным и ленивым.

на фоне визуальных наблюдений, что люди в разных частях Мира также – где-то старятся быстрее, и к 28 годам выглядят за 50,

а где-то совсем наоборот – моложавы не по возрасту.

Это тоже про время.

a3c909f333

3. Сверка с знакомыми знаниями

Далее. В ведении сеансов я наблюдала, чтобы картинка «не плыла», зная примерную хронологию истории, в каком веке у нас появилась бумага, в каком стекло, в каком железные дороги и металлургия.

Клиенты часто и с недоумением считывали в более древних временах стекло в окнах, — в том периоде, который нам подавали время, где якобы работали кирками чуть ли не первобытнообщинного строя, где работали каменотесы, вместо проходческих маших.

Мои клиенты (да и я также в своем!) видели в своих старинных просмотрах — все достаточно современным, а еще и массивным, основательным «на века».

Фактически — видели то, что я сейчас с изумлением открываю для себя, погрузившись в эти архивные документы, которые наука отрицает, даже когда ей это «тычут в лицо». И продолжают детей в школах пичкать непонятными теориями.

«Физики и ядерщики» уже все громче и громче задают эти вопросы. Но их пока не слышат. Откопанные реликвии — строители «по закрытой команде» тут же закапывают обратно. Найденные артефакты тут же прячут в Ватиканских километровых подземных хранилищах (мы их не увидим никогда!).

Друзья мои, нам не скоро признаются в подделках истории, — ведь придется перекраивать заново всю систему обучения, все документальные фильмы, всю пропаганду — о нашем темном прошлом и таком продвинутом настоящем.

Да наша цивилизация сейчас вообще младенцы, по сравнению с прошлыми технологиями.

И теперь мне более ясно, почему в наших погружениях клиенты постоянно видели сверх-мощные способности, другие возможности и физических тел, и более глубокую культуру.

*****

a44ac32a2b441e_XL

Вывод. Достаточно сложно  в регрессологии гарантировать клиенту достоверность и точность попадания в какие-то временнЫе интервалы воплощений.

Полагаю, и это мое лично-профессиональное мнение, — неизвестно, в какие пласты Акашей мы попадаем. Я открыла несколько пластов Акашей: некоторые из них для «зрителей», а есть более глубинные пласты, не зря сокрытые как сакральные.

В сверх-тонкие слои Информационного поля (и Земли, и вообще) умение заходить и способность их считывать — надо нарабатывать.

Однозначно одно: даже для тех продвинутых пользователей, кто смог осилить доверие к регрессологии — показывается упрощенная модель Создания Миров и наших смыслов реальности.

Все, что мы хотим знать больше «общей кухни», — эти «проходы» надо нарабатывать.

Коллеги-реинкарнисты, будьте чистоплотнее

Большинство тех «исследований», которые нам показывают реинкарнисты в формате «шоу» — это уровень детской песочницы. С примитивными вопросами ведения и неисследовательскими темами. К сожалению, это неоднократный факт.

Ранее я уже писала о том, как такие проводники сначала «готовят» почву, подсказывают людям, что они могут увидеть, показывают фото, а в самом погружении работают не только с намеками, а и вообще в отсутствии регрессивного транса, как такового.

Есть действительно сильные и качественные специалисты, которые далеко прошли. Я стремлюсь приблизиться к их когорте.

Но в нашей сфере не очень принято группироваться разным «лидерам мнений», к сожалению. Это особенность нашей сферы деятельности.

Но главное — это наше стремление постичь истину (хотя истин много, и у каждого она своя). Но настроить чувство принятия этой жизни, ощутить свою принадлежность Земле и другим Мирам, узнать, для чего мы здесь, и что нас связывает с тысячами разных сфер, мест, людей, событий, — разгадать эту головоломку — удел современных духовных искателей, думающих, ищущих, пытливых, непредвзятых и бескорыстных в своей аскезе быть проводниками знаний жизни.

a64bb85843

*****

С благодарность, за внимание к Проекту, за то, что прочли эту статью, и в ожидании ваших комментариев по теме,

автор, регрессионный терапевт и реинкарнационная исследовательница Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments