1

Где искать мои личные сказки? Сборник постов «Бортовой журнал полетов»

IMG_20191219_211131_854

Фото: Индия, храмовый комплекс, дек.2019г.

Так как и Проект, и блоги достигли огромных масштабов, и новые читатели (и не только новые, а и давние, и даже я) уже не ориентируются в таком количестве информации, — я приняла решение – пусть лежат поближе знакомые и интересные материалы. Тем более, их спрашивают, по ним задают вопросы.

Этот блог с моими личными погружениями размещен на другом сайте, и он давний, первые опыты еще до 2015 года, есть потребность перенести в 2020-й год эти материалы.

Небольшая инструкция, как пользоваться этими материалами. И немного предыстории.

Эти заметки я начинала писать еще сущим новичком, с первых погружений в 2013-м году. Тогда я и не подозревала, что стану заниматься профессионально реинкарнационными исследованиями. Эти истории — трогательные и наивные, непредвзятые и эмоциональные. Тогда мне было интересно доказывать, искать подтверждения. Я была полна недоумения от находок, открытий и совпадений.

Это неповторимые опыты, и то время действительно необратимо. Сейчас, когда я очень опытный профессионал, я ушла далеко вперед, и совсем по-другому провожу распаковки погружений.

Но эти материалы ценны не только мне, как память. Они еще очень полезны новичкам, которые только пришли в эту тему, впервые соприкасаются с этим чудесным занятием — знакомством с реинкарнациями Души и пространством жизни между жизнями.

Полезного чтения и невероятных открытий!

Следите за другими материалами в спец-подборках для новых читателей!) — А.О.

*****

??

??

*****

Мои истории из регрессионных трансовых погружений, а впоследствии и ченнелинговых и контактерских погружений, а также опытах в осознанных сновиденях — напечатаны на многих блогах и страницах двух сайтов — консультанта и исследований. Их несколько десятков, а может, и пару сотен.

Часть из них приведу здесь:

Остальное — листайте через поисковики сайтов или карты моих сайтов.

С благодарностью за внимание к этому Проекту, автор Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments