Опрос HCR: «Интерес к весенним программам Тренингового центра-2020»

_23-2148338416

Приветствую всех!) С вами Алена Обухова

Один-два раза в год я проводу большие опросы, сверяясь с настроениями моих клиентов, с моей и их готовностью к определенным материалам.

Для любимых клиентов:

Опросник был открыт еще 2 недели назад в клиентско-гостевом чате «Ближний круг» нашего сообщества «Хелен Канал». Благодарю сердечно тех, кто уже поучаствовал в нем и прислал свои ответы! Это очень важно и полезно для всех нас)).

Публикую наконец-то Опросник на блоге и надеюсь на активность и искреннюю обратную связь.

Опросник предназначен для действительных клиентов после сессий и наших учеников / выпускников Тренингового центра, участников прошлых мастер-классов и закрытых программ. А также для тех, кто планирует в ближайшее время стать моим клиентом, чтобы иметь доступ к записям и к актуальным будущим программам.

Нажмите на кнопку Опросника, чтобы перейти по ссылке и ответить на несколько вопросов. Так мы еще больше синхронизируемся в наших желаниях сотрудничества:

Опросник-2020

*

Для зрителей и читателей:

Мне задают множество вопросов, за этот интерес я очень благодарна. Я собираю эти вопросы по всем соцсетям, личкам, почтам, скайпу и т.д. ?

Чтобы я могла формировать статьи по всем нашим темам не только в своем видении, но и с учетом ваших вопросов и интересов, — в этой форме вы также можете оставить ваши запросы,  вопросы и уточнения.

В сотворчестве и вдохновении, автор, тренер, консультант Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments