6

Наш Создатель — Высший Разум (ч.1). Что происходит внутри нашей клетки (3 мини-видео)

NcZpInjxMHg

Приветствую всех читателей, с вами Алена Обухова.

Для чего я добавила на реинкарнационный проект такой видео-материал?) Видимо, давно закончилась для меня эра веры в теорию Дарвина и Фрейда, разных древних предположений и странных предположений о людях, развившихся эволюционным способом из обезьян, которые до сих пор учат в школах, как научные материалы.

В наших реинкарнационных исследованиях в Акаши, в разумные слои Ноосферы, в самые разные пространства Мира Душ, — в общем, в любых регрессионных погружениях, — мы видим совсем иное.

Попадая спонтанно или с подготовкой по намерению в занятия Души между жизнями, мы видим, какое огромное пространство с функциональными отделами и «лабораториями» существует «по ту сторону» от нашей материальной реальности.

Нет смысла спорить с теми, кто не погружался и не имеет такого опыта. Однако это легко исправить, и все же получить свой духовный катарсис от просмотра.

Да, в том пространстве есть жизнь, она другая, такая же проявленная, но меряется в других категориях. На эту тему у меня написано неисчислимое количество строк, статей, два десятка личных книг.

А в этом материале — представлены наглядно, как сложно устроена даже «простая» клетка организма человека. Ну как она могла так эволюционировать? Ведь ясно видно, что это невероятное творение и тончайшая специальная работа в неземных лабораториях, по созданию структуры «человек». Привет Дарвину)).

В части 2 — можете посмотреть и о растениях, и о животных:

Что происходит внутри нашей клетки организма

1. Внутренняя жизнь клетки

Уникальный видео-ряд, показывающий, насколько сложно, продуманно и филигранно устроен наш организм, даже на примере единственной клетки. Преклоняюсь перед мудрым Вселенским Космическим Разумом, создавшим нашу непревзойденную игру.

Видео 8 мин

.

2. Счастье к нам шагает : )

Видео 1 мин

Сейчас вы смотрите на счастье! Исследователи из Японии подсмотрели работу одного из «молекулярных моторов» живой клетки — шагающего белка миозина V. Молекулы белка миозина шагают по актиновой нити, таща за собой шар эндорфина во внутреннюю часть теменной коры головного мозга (прекунеус), отвечающую за счастье.
Хотя другие ученые уточняют, что это шагающая молекула — это кинезин, внизу — микротрубочка, состоящая из белков тубулинов, а сверху — транспортная везикула.

Пока они спорят, мы смотрим на такую красоту )).

.

3. ДНК

Еще у меня вопросы к тем ***хилерам, которые заявляют, что через свои медитации якобы меняют ДНК. Посмотрите на это видео — это на такую божественную мощь они воздействуют?))

«Эти молекулярные визуализации ДНК были созданы для многогранного проекта «ДНК», посвященного 50-летию открытия в 2003 году двойной спирали. Это учебный фильм для преподавателей и студентов. Динамика и молекулярные формы были основаны на рентгеновских кристаллографических моделях и других опубликованных научных данных.

Ведущие ученые, в том числе многие нобелевские лауреаты, оценивали и контролировали разработку этой видео-анимации. Особое внимание было уделено тому, чтобы относительные формы, размеры и динамика в реальном времени были максимально точными.»

Видео 7 мин

.

*****

Буду рада вашему впечатлению, любимые читатели. В сотворчестве с вами, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 6 comments