(Обсуждение) Игра «Машина времени»

12b

Приветствую вас, дорогие читатели. С вами Алена Обухова.

В наших обсуждениях с участниками Сообщества мы обсуждаем не только острые и актуальные темы. Иногда мы также играем — в самые разные волшебные игры разума.

Сама тематика данного реинкарнационного Проекта об этом. В погружениях мы и так постоянно перемещаемся на «внутренней машине времени». А вне обсуждений продолжаем исследование этого Мира в самых разных вариантах. В том числе — мозговым штурмом Волшебников.

А вы куда бы отправились? В прошлое или будущее? Или в разные события этой жизни? Тоже напишите в комментариях :)

*****

957778297

Алена Обухова: А что мы?) Сыграем?)

Будет время, отпишите и вы в комментариях, куда бы вы рванули?))

Маргарита: Я бы хотела в 80-начало 90х, подсмотреть за своими молодыми родителями, какими они были, чем жили, можно также во времена молодости моих бабушек и дедушек.

Очень интересно, так, наверное, можно больше и себя понять.

Sinaida: Я бы на планирование этой жизни:-) Вдумчивее отнеслась бы ко многим планам и предложениям, в том числе и кармическим:-) Чтобы осознанее пройти этот путь.

А ещё заглянула бы в будущее… непредвзято. Может быть, немного подкрутила бы там кое-какие опции.

Света П.: Я бы никуда не хотела.

Наташа: Никуда. Каждое время прекрасно. Правда, я не всегда об этом знаю :D, потому что моя тушка не помнит где была раньше.

Татьяна: Приветствую всех!

Я бы отправилась в свое будущее лет на 20 вперёд, посмотреть как изменился мир, как все сложилось, что получилось, как мой ребёнок) В общем интересны и глобальные изменения, и личные. Это если ничего не менять, а только посмотреть.

А вот если можно переместиться и что-то изменить, тогда в 2014, а лучше в 2013, чтобы сгладить очень крутое и резкое изменение жизни.

bd93be4b916adea05e07d7

Евгений: Я увлечённо исследовал бы планету Земля — она будоражит воображение красотой и разнообразием. А также другие планеты, мерности, времена и пространства.

Алена Обухова: Евгений, «полетами в мерности» ты и так можешь заниматься же, у тебя же есть уже волшебная палочка ) и даже попутчики по экипажу )).

Я у нашей Оксаны брала интервью с ее чашами:

Попроси наших ребят-коллег — взять у тебя так же интервью)).

Ирина Б.: По поводу перемещения, я тоже никуда не хочу. Мне так в кайф здесь и сейчас, наверное впервые за все время.

Наташа: А я все-таки хочу)).

Хочу посмотреть, как все начиналось. С самого начала: наставники, души и их задачи, все эти сценарии, Акаши, затерянные миры и т.д. Кто это создал (создали)?

Nadiya: Я бы посмотрела в Мире Душ, по какому сценарию/принципу планировалось мое нынешнее воплощение — для лучшего понимания себя и близких мне людей.

Сходила бы также в будущее на 10-20-40 лет вперед, — для того чтобы, может быть, кое-что подкорректировать сейчас….:)

Ярослава: А я бы пришла к себе на уход из этого воплощения, чтобы уточнить о чем сожалею, что не успела…

И по возможности, внести это в свою жизнь. Ну и подсмотреть, как там мои дети, внуки…

Алена Обухова: О, Ярослава!) У нас же в Клиентском кабинете есть эта практика, по линии этой жизни — сходить в самый ее конец и там это увидеть). Я собираюсь скоро эту практику убрать из того доступа, так что сходите и погрузитесь, кто успеет ).

Aequo68_20

*****

Ваше мнение также очень ценно, любимые читатели. Поделитесь в комментариях вашими намерениями. И кто знает, может, это волшебное пространство организует исполнение вашей фантазии ).

С вами была Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments