Волшебное. Тема воздействий из «старого мира» в свете новой реальности (обсуждение)

tmb_79104_3948

Иногда у нас бывают и такие темы

У нас есть целый отдельный блог для бесед по энергопрактикам и работе с Тонким планом. Там опубликованы материалы наших исследований, а также обсуждений на видео-встречах (тексторвые версии) разных лет. Много статей здесь:

Биоэнергоблог: Ментальные технологии Энергокоррекция Экстрасенсорика

А это — обсуждение из цикла новых дат. Возможно, он будет вам полезен. Напишите об этом в комментарии. — А.О.

*****

Обсуждение последствий «деревенской магии» 3-Д реальности

94fd3f3cbe

Алена Обухова: А признавайтесь, кто такое делал?))

Понимаю, что многие, но не признаются. По молодости и по глупости многие делают неразумное «колдовство». Потому что — волшебство — это разумное и доброе, и не иначе.

А все, что с «причинением добра»- то другое.

Имхо, это отличие волшебства от колдовства.. Только что эта мысль пришла ).

Хотите об этом поговорить?)

Направленное воздействие на другого, ментальное подчинение своей воле, прогибание пространства под это — вернется обраткой и сильно.

Моделирование ситуации без конкретных лиц, личностей, рисование в карте желаний образа без лица — это правильная формулировка.

Наши в курсе этого, надеюсь?) Не нарушаем правил?)

Маргарита: Я никогда не делала никаких приворотов, и прочее. Может просто была юна и не думала даже об этом, просто отдавалась чувствам, а может и потому, что всегда была мысль, что это так называемая чёрная магия, то есть запретное, страшное, плохое для людей

Ирина Б.: И вот где меня спас мой циничный и практичный ум) когда гадалка должна тебе научно обосновать свой приворот у нее мало шансов) зато у меня бабушка нас лет таскала к подобным товарищам, что-то лечила, и конечно же, гадали. Меня интересовал один вопрос, когда выйду замуж))) С тех пор вопрос актуален.

15d682cda9b4

Надежда Л.: Здравствуйте! Для меня сейчас как никогда актуальна тема приворотов, к сожалению, столкнулась с применением этого ко мне, с подчинением чужой воле. Поэтому да, с удовольствием почитаю про эту тему. Спасибо)

Алена Обухова: Надя, приветствую, дорогая душа)) Приворот??)) Кто посмел??))

Подчинение своей воли, конечно, надо пресекать)) и обрубать)).

Вообще привороты — это орудие 3-Д реальности. Непонятно, почему тебя это цепляет.

Для людей с многомерным мышлением (коим являешься ты, после курса регрессий, хоть и короткого) — могут влиять уже воздействия другого уровня: сильные ментальные практики и боевая магия)

На днях у меня как раз на эту тему был инд. сеанс-обучение 5,5 часов, и к сожалению или счастью, не знаю — запись не сохранилась. Там я с клиенткой долго на эту тему общалась. И думала: ах, вот бы это запаковать и для всех в МК. И она, запись, не записалась. Видно, был потенциальный риск утечки и передачи записи, Высшим виднее, почему они так сделали.

Надя, и что, твой воздыхатель или оппонент настолько сильный, что мог себе позволить такой ментальный опыт?))

Если нет, то оборви его и закрой)), любой практикой по энергообрыву.

Надежда Л.: Алена, приветствую! Нет, это оказалась моя свекровь, которая после развода (я инициатор) побежала по черным магам с желанием вернуть меня к своему сыну обратно. Потом выяснилось, что она делала приворот на нас и до свадьбы, и обновляла каждый год его в течение 25 лет. И все это время я жила под воздействием, сильно истощила ресурсы здоровья и энергетики. Про магию я до этого времени ничего не знала и не сталкивалась. Перед новым годом она стала задаривать меня едой и подарками. Воздействие отразилось на мне болезнями, депрессией, тоской, потерей работы и провалом в финансовой сфере.

53921440_193483877504_o

Алена Обухова: Хи, «пирожки от свекрови» мне знакомы))

Только твоя хотела тебя вернуть, а моя наоборот)) Я тоже в это не верила)) Но люди так на поддое сидят всю жизнь.

Она осталась живой только благодаря моему великодушию, что я не стала ей рикошетить, когда научилась «возвращать подарки», моей просто повезло с бывшей невесткой)) что я эту гадость перенаправляла в безопасные места Вселенной.

Надя, ты это можешь закрыть сама и очень быстро))

Главное, убрать эмоцию, обвинение и без обидок. Самое легкое это с шуткой и симороном). Оно сложновато вроде бы, но в целом все выполнимо ))

Надежда Л.: Мне сейчас помогает девочка одна видящая, которая и открыла мне глаза на положение вещей. Отката я ей не хочу, страшно представить. Обиды нет, был шок. Общение полностью почти прекратила с ней, вещи не беру.

Евгений: Пространство зеркалит, вижу в описанной ситуации ответы на свои вопросы. Произошёл ряд озарений)) Благодарю за обсуждение.

Я просто всё отпустил, спокойно и с благодарностью за приобретенный опыт.

Надежда Л.: Евгений, надо же, как все вовремя!

Алена Обухова: Да, чтобы не было отката — надо действовать без эмоций.

И помним, что мы ни на кого не нападаем, не множим агрессию — мы лишь себя защищаем.

Ау, все мои реинкарнисты! Все операции делаем в защитных капсулах, как я вас учила!!))

3ffe66f17f

Надежда Л.: «Да, чтобы не было отката — надо действовать без эмоций» — Да, меня это интересует. Я ее полностью простила и приняла. Нейтрально. И постоянно мысленно отменяю ее нападки.

Алена Обухова: Поделюсь с вами «обнулением правила».

Шаг 1. Если вы хотите, чтобы на вас не воздействовали — пролечите свои собственные ранние воздействия и привороты, кого вы там по несознанию привлекали.

Шаг 2. Больше никогда сами никого не притягивайте (адресно).

Если вы косвенно это делаете — типа там крутите слайды и проламываете волю другого (а че такова?) — то значит, готовьтесь к встречной игре)).

Если отмена правила — то она на всех уровнях.

Как в инстаграме)) Отмерил свой статус онлайн — и других статусов онлайн не увидишь)).

Надежда Л.: Спасибо большое! Относится ли к адресному воздействию, если вызвал человека в свой сон, чтобы выяснить некоторые вопросы?

Алена Обухова: Надя, различать же легко.

Одно дело: Приходи ко мне на разговор (обосновала зачем, ждем визит). Разговаоиваем, согласовываем позиции.

Другое дело: Полюби меня, стань таким как я хочу, делай так как надо мне..

Надежда Л.: Спасибо, а то я заволновалась. Всегда обосновываю, зачем и для чего мне визит. Эта способность открылась после занятий. Иногда люди и сами приходят поговорить и что-то спросить. Заметила, что в этом пространстве сна все говорят только правду, что на душе.

87a99d9153b2f5956415

*****

Алена Обухова: Недавно у меня была клиентка, прошедшая огонь воду и медные трубы. То есть попробовавшая буквально все — всех видов консультантов.

Каждый навешал ей своих тараканов, согласно его идее мироздания.

Когда человек скушала это все, и почти загнулась. Лечила ее, снимала все диагнозы спецов и их рекомендацииПоэтому вопрос: «а был ли мальчик?»

Действительно ли воздействие?) А то люди любят переложить ответственность за свои шаги на других. Часто виноваты свекрови-моркови, бывшие жены и мужья, соседи, правительство…

А начинаешь копать вглубь — оказывается, что какая-то недалекая алкашка что-то там сделала или прорекла.

Ну и что у нее за сила??) Какая ее энергия?) Чтобы вообще ее брать всерьез))

Надежда Л.: «Поэтому вопрос: «а был ли мальчик?» — В моем случае свекровь сама в этом призналась после моего вопроса) я предупредила ее о последствиях, что это не игрушки

И также полностью видно воздействие на моём муже – не знаю, должна ли я его предупреждать?

Уже у него начались отклонения в психике. Это страшно. И жаль его очень, всё-таки много лет с ним. А знаю, что вмешиваться не могу((( вот такая дилемма совести (((

An_amusing_retort

Алена Обухова:  Когда я затевала Тибет, моей целью было как раз это — альтернативное духовное образование, прояснение наших прав, обязанностей и возможностей — в области Тонких миров и энергетических знаний. Правила экологии, не причинение другим и защита себя.

Там как раз поэтапно собирала такие техники для своих.

Все эмоции надо отыгрывать. Даже самые безумные. Для этого и созданы и театры, и проективные методики. Если есть агрессия — ее надо проработать и корректно выпустить. Не давить в себе — аутоагрессия приводит к болезням. Нельзя эмоцию безграмотно выпускать, но и в себе держать так же нельзя. Мы через перенос многое можем проработать и исправить.

Евгений: Я вспомнил своё знакомство с этими техниками — в тот период я часто бывал в храме солнца и любил там практиковать.

Надежда Л.: За Тибет огромный поклон!

И ещё хотела поделиться — я сменила свою фамилию, убрала фамилию мужа. Восприняла это как свою защиту, вернулась в свой Род. Спасибо большое за этот разговор.

*****

1582200083717

Алена Обухова: Надя про девочку видящую — в студию ее))). Нам нужны действующие волшебницы))).

Надежда Л.: Она себя не афиширует совсем)))

Алена Обухова: Сама себе видящая?))

Надя, сейчас будет картинка по поводу твоей знакомой видящей. Я хочу ее прокомментировать.

Есть люди-шедевры. Это не просто рукоделие. Они что-то творят, но для себя.

Да, это сделано карандашом. Вы только представьте себе этот труд, филигранное мастерство.

А такие циничные люди, как я, вдруг подумают: «А для чего?»

Для чего вот это все? Личная потребность, ок.

У меня много таких друзей-знакомых-талантов.

Я их раньше на аркане тащила, ну давай-давай, Мир должен тебя знать!

А человек такой: «Неее. Я не готов(а). Сейчас выпью чашечку кофа, приму душ, потом ванну, потом пострадаю. Потом зароюсь в свою норку и буду дозревать.Я считаю, что творчество для себя — это эгоизм».

Таланты, которые дали в путь воплощения, так разбазариваться нельзя.

Остались дворцы, колонны, скульптуры, картины, стихи, — тех, кто хоть как-то их выпустил в мир.

А сколько такого творчества «тихо в норке», лежит в столе. Сколько возможностей осталось на разговорах в кухне. Сколько недействия из-за страхов.

Я сама интроверт, причем достаточно сильный. Мне, чтоб голову высунуть наружу, приходилось преодолевать.

Личный пример. Вы знаете, какие я лепила скульптуры в детстве и юности?? Этот были настоящие шедевры не по возрасту, ажурная филигранная работа.

Даже ни одного фото не сохранилось. А значит, этого и не было.

Только кому их дарила, моих глиняных кукол — они кстати за ними специально приезжали!! Мама на экскурсию водила к нам, посмотреть, а ее друзья брались за голову: как такое можно сделать?..

Но этого — нет. Оно нигде не зафиксировано.

*****

25694@2x

Я люблю раскрывать людям таланты. Если есть в чем-то сила, вроде видения, это уже не просто талант.

Еще один пример. Одна моя знакомая, сокурсница, реинкарнист, талантище, многому меня научила. Я так хотела продвигать ее. Она застряла, а у меня уже был развитый проект.

Я ее приглашала, создать ей курсы энергопрактик для моих, а она отказалась — и делиться, и открываться. А у нас же такие милые люди, мои клиенты замечательные. Всем была бы польза.

В итоге — сейчас ее уже нет, не видно не слышно. Да и занялась уже другим.

Маргарита: Да, вы правы абсолютно! Тоже много таких встречала, люди либо не верят в себя, либо тянут, отнекиваются, мол, потом покажу свой талант миру и все…. тишина. Я очень люблю вдохновлять людей и если вижу со стороны талантище — обязательно ему это говорю.

Есть несколько знакомых, кто не обучался нигде, а рисуют так классно! И где из рисунки, или серьёзные работы? В столе или у родственников висят в комнате. Хотя им было это дано, а они получается слили

Алена Обухова: Да хоть просто сделать сайт или в соцсети.. Талант обязательно заметят, пробьется, будут перепосты, завертится переписка..

Купи лотерейный билет, и Вселенная туда пустит ручеек.

54ae1e611410e6adb60

Надежда Л.: У меня тоже ещё есть одна знакомая, я их нахожу ВКонтакте, рисует без обучения картины маслом с нуля сразу шедевр. И также есть канал у нее, телепатия. Я сколько раз предлагала ей хотя бы группу с картинами создать, чтобы люди их покупали. Нет, все напрасно. Я, говорит, только для себя рисую, кому это нужно?)))

Маргарита: Да, почему-то люди талантливые, не обо всех конечно речь, у них низкая самооценка, думают, что никому их творчество не интересно мол, да так еще миллион человек рисует, или вышивает или вяжет. И гаснут, как звёздочки. Видимо, тема актуальная, мы тут в чате все включились. Так, Алена, как таких растормошить или не нужно?

Алена Обухова: Это лень. Материализовывать — нужны усилия и служение

Вот мне например, написать сказку или статью — 5 минут, это талант. Вот лежит на листике.

Но ее надо набрать, затем опубликовать и украсить, отредактировать. Далее создать рассылку и запулить в 4-5 мест. Чтобы донести людей.

И это просто сказка, а не деньго-приносящее действие — это для Души и потребности творить, внося новые лучи свечения в Пространство.

Как видите, одного таланта мало. Нужны еще действия и не-лень. Особенно — в продвижении творчества, ведь оно просто для Души.

68629661_387714_n

Надежда Л.: Я создала свою творческую группу по дизайну и стихам, всех приглашаю, пользуясь случаем))) Первую свою группу я полностью посвятила этому проекту. Буду рада всех видеть!

Алена Обухова: Молодчинка какая наша Надя!!)) Пиши адресок))) сходим)).

Надя у нас закончила 2 модуля программы реинкарнистов на ранних потоках, кстати). И подарила специально Проекту много своих потрясающих стихов!!!

Sinaida: Надежда, большое спасибо за Ваше вдохновляющее творчество!

Евгений: Сердечно благодарю каждого. Сегодня чат изобилует восхитительными жемчужинами!

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments