Записки регрессолога. Много вопросов к Жизни (экзистенциальное и профессиональное)

IMG_1685

Приветствую, дорогие почитатели моего реинкарнационного творчества!

В своих статьях и постах этого периода моей деятельности часто я учу различению, показываю изнанку событий, и постепенно у моего окружения открывается то самое ясное видение и понимание многих ситуаций и возможностей. Способности «на голову не падают», они нарабатываются. И многие события также готовятся, прежде чем быть проявленными. Наш Мир действительно гораздо интереснее, и его стОит изучать!) — А.О.

*****

О работе моего Канала

Я почти каждый день минимум по 2 часа и около часа ночью — получаю обучение от Тонкого плана. Да, меня там обучают.

Вчера было такое состояние, что я даже не могла попасть в свой Эфирный Храм ХеленКанала. Когда я переформатировалась, то смогла зайти.

Мне до сих пор это иногда кажется шуточками)..

Но вы представьте, будто стоите перед своим домом и не можете открыть дверь, и вспоминаете, что где-то забыли ключи. Вот такое это было состояние.

Так что приходится прекращать валять ваньку и готовить поле для входа. Те, кто с наскока делают вид, что без транса прям идут в Акаши — мой им привет с кисточкой).

Я видела такое «исследование» у коллег, проводник оператор — женщина неимоверной полноты, сколько в ней сущностей, и не сосчитать, даже одышка, сколько зацепок за низкочастотные эгрегоры, наверняка обжорство, курение, хриплый голос, — и эта проводник вещает о Чистых мирах и сферах.

NcZpInjxMHg

Да ее «туда» просто не пустят. Для таких погружений надо действительно Очень чистое поле. Чтобы это не было придумкой.

Да и какие придумки? Если вообще ничего не известно… И запрашиваешь истинное, новое, неизвестное..

Итак, в тот раз контакта — у меня все силы ушли на замедление мыслей и чистку поля.

Потому что письма в почту и сообщения в лички идут валом. Я их обдумываю, это сильно засоряет эфир.

Я не воспринимаю, когда человек пишет мне письмо-запрос, при этом не здороваясь, как будто дает телеграмму, без запятых. Будто пишет робот. Мне это важно, и это моя позиция. Я на два последних письма даже не ответила…

*****

Откровенное…

Я просто за голову берусь, какие же мы… Какие же мы спящие, незрячие и дикие, и не видим очевидного, нам везде нужны ключи..

Мы же такими умными себе кажемся (я не адресно и не по личностям, а по цивилизации в целом) —
мы не то что дети, по сравнению с прошлыми цивилизациями, а муравьи какие-то..

6af756fbda

И я сейчас понимаю, что не тем, ох не тем занималась эти 5 лет.
Я просто совершенно не понимала двойных смыслов, хотя вроде бы очень начитанная и продвинутая где только можно была.

А сейчас, вот когда мне это присылают мои Высшие Кураторы, и я обязана это поставить, — я с Ними сейчас сижу и переговариваюсь, каждый материал тестирую своими методиками тестирования, как Они меня научили. И на некоторых материалах меня прям аж не просто потряхивает, а совсем…. сердце вылетает.

Я понимаю, как хочется «отмотать назад» мои исследования прошлых лет — и задавать людям совсем другие вопросы!

К счастью, все, чем я занималась, имеет чистоту эксперимента, и висит до сих пор в Акашах. Так что я помню, куда мы с клиентами и учениками попадали, — и могу туда подгружаться, дорасширять те данные.

С одной стороны, скептицизм сделал свое благое дело, создав чистоту поля.

А с другой стороны, столького лишил, из-за моего неверия в очевидное.

Да и запросы моих клиентов по большей части — домашние, личные. И я ценю те редкие крохи моментов, когда нам удавалось нырять в Иные Миры, когда уже силком вытягивали меня.

4d3868e79b

Тонкий Мир очень сильно обучает, очень

Единственное, что они очень просят — я это даже не повторю сейчас, это мне волновым способом передают, не словами, — а словами это наиболее похоже на смысл «непредвзятость и непривязанность» .
В принципе, тут я это Им могу гарантировать.

Что касается Иных Миров — я знаю, вам это интересно, и вы всегда ждете и благосклонно принимаете эту инфу)) — меня там выгуливали, если объективно и пространственно оценивать, то достаточно много.
Но это очень утомительно моему организму.

Затем, как только я накопила некий Личный опыт, — меня стали наводить на инфу, где я с удивлением обнаруживала, что такое существует, что другие люди, — специалисты, коллеги по теме, — уже давно туда попадали, и описывали предыдущими двумя годами. А некоторые истории датировались даже вплоть до 2012 года..

А это было за год до моей судьбоносной встречи с Человеком из прошлой жизни в 2013 году..
То есть на тот период я была сильно не готова к такой инфе, и для этого требовался «сильный разряд током»)).

А сейчас — я просто создаю себе самой нужный транс, усаживаюсь в свой «звездолет», набираю нужные программы — и мы перемещаемся с Сопровождающими незримыми, куда мне интересно.
Я только сейчас понимаю, какая я была «дикая» в этом плане, и сколько силы надо было няньчиться со мной и доращивать до нужной кондиции.

00144feab7de

На днях мне пришла тема Порталов

Она всегда была мне интересна. Но я до жути боялась эту тему. Поэтому сама себе закрывала ее.. Думаю, как-то потом, пока не время, нет знаний.
Меня стали готовить к Порталам. Вчера пришла инфа, я ее послушала, и поняла, что пока не могу ею поделиться — даже в закрытом чате «Тибете», нигде.
Мне самой было плохо от такого расширения. Это очень глобальный уровень, от которого можно реально «сойти с ума».
А этого мне никак нельзя)) И технику безопасности другим тоже я обязана соблюдать.

Я все это пыталась соединить с идеей о реинкарнациях, так как авторы не учли такого в своей трансляции. Когда я соединила эти пласты, мне тут же докрутились еще несколько уровней — того, куда мы попадали в Мире Душ и выше..

После таких «дозаливок» инфы — я каждый раз прошу перерывчик, чтобы немножко утрамбовать в своем мозгу это.
И чем дальше я захожу, тем больше понимаю, что не могу говорить вовне. Это не паранойя, отнюдь. Просто что я буду делать потом с теми, кто прочитает, и кого снесет?)

Что касается знаний и технологий прошлого, по-настоящему, а не то, не что у меня хватало знаний и смелости исследовать, — это же запредельные технологии, которые нашим воплощениям и не снились.

57ea2c79ef

До меня дошло, сколько раз мне клиенты говорили, с недоверием: Алена, мне кажется, такого не может, быть, так же не бывает.

А я понимаю, что наши Проводники нас щадили и даже не все показывали, приоткрывая дверцу памяти чуть, небольшой щелочкой.

Мы все, понимаете, ВСЕ были в тех других цивилизациях воплощены. И подсознательно мы это помним. Но на осознанный уровень это не может выйти (кому ВС считают опасным или преждевременным).

Почему мы сейчас крутимся в этой ополонке, не в состоянии перейти на новую спираль эволюции?  почему на много жизней вперед многие не выйдут выше, они здесь подвисли между Мирами?… — тоже мне докрутилось.

Но если человек приносит простой запрос, вроде какой-то там своей вселенской травмы с ближним, — то там просто бесполезно говорить о чем-то большем, это неуместно. Для таких расширений, чтобы жить на верхних центрах, — надо тренироваться…

А ведь это умение — не просто виртуальное, а имеет также прикладную пользу. Это помогает извлекать нужную инфу, словно из воздуха. Моделировать ситуации. И много других умений, помогающих жить сейчас.

415086be9623c00735049

*****

Я вчера увидела на одном эзо-сайте (привело), как одна мадам переписала мою историю из раннего погружения, как свою.

Я узнала текст свой, свои вибрации, меня аж накрыло. Я отдышалась и полистала дальше, прекрасно зная, о чем дальше будет.

Это был ответ на мой запрос пространству: сделать проявленным то, что скрыто от меня. Мне даже не надо «катать яблочко на блюдечке» — это точечно присылают.

Я вот этим людям поражаюсь. И хватает же совести такое делать.

Первая мысль была: надо же, какое сходство. А потом поняла, что банально переписали с моего «Бортового журнала».

Вторая мысль была — убрать материалы из блога, закрыть их совсем, перенести все в книги и удалить блоги.

Третья мысль — а книги-то кому?) Они же и книги перечитают и переговорят. Я даже лично знаю таких … умельцев. Против лома нет приема)).

Так что я опять отправила эту ситуацию на волю Кармы, пусть там считают на своих весах.

А писать вовне мне хочется все меньше.. Но фиксировать все эти «полеты» все же необходимо. Я знаю, что это начало нового уровня.

1efcbd25a9

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments