Рассказ Юлии из погружения между жизнями: «Симулятор»

process2ed

Юлия Кор.: Хотела поделиться с вами своим реинкарнационным исследованием. Вышло спонтанно, я просто пошла серфить в тонкий план со своей свитой помощников из Тонкого Мира. Неожиданно распечатался сюжет героя из Звездных войн в тело, которого я зайти не могла. А. посмотреть его сверхспособности и распечатать их пошагово можно было.

И это оказалось даже не воплощение души, а нечто другое. Вчера я оформила это впечатление в виде рассказа. Конечно, он пойдет на мой сайт. А пока, мне хочется поделиться с вами.

(Юлия предоставила нам и свой рассказ, и картинки, которые я с радостью и благодарностью опубликую. — А.О.)   21.10.2020г.

*****

Часть первая.

С высокой скалы открывалась бескрайняя панорама на фоне темного неба. Вдалеке горели огни — шли военные действия. Мой герой космический рейнджер —  стоял на краю скалы у входа в большую пещеру.

processed

Переговоры удались и теперь можно лететь дальше. Фантастичного вида летательный аппарат остановился и выдвинул подножку.

Особая форма мышления Вальтера позволила договориться и в этот раз. Худые и маленькие существа, обитатели этих высотных пещер —  слушали его внимательно.

Если представить систему подчинения, как виртуальную геометрическую ромбовидную сетку  и поместить туда этих существ, то изрекаемые слова — их смысл — становятся магическими и уже принуждают к определенным действиям. В данном случае, они согласились нам не мешать и слушаться.

proc5essedБрутального вида, с телом огромных размеров Вальтер был участником войн. Он работал с командой таких же экипированных солдат.

В центре управления, склонившись на голографической картой событий, он определял дни повышенной активности и, как следствие, полной боевой активности, и дни спада напряженности — отдыха.

Особое чутье Вальтера позволяло на этой цветной многослойной карте, похожей на футуристический орнамент, различать мелкие и крупные колебания ситуаций, прогнозировать дальнейшее развитие Игры.

Да, именно Игры, — как все участники, он понимал, с чем имеет дело, и какая у него роль в этом Симуляторе, так правдоподобно воссоздающим обычное воплощение Души.

Сценарии готовили разработчики сверху. Часть его сознания была там вместе с ними, а часть здесь в череде бесконечных военных действий.

Сценарий писался заранее — на несколько дней, максимум месяц, он был точный, и его можно было считать по карте. На более отдаленные перспективы год и больше, только в общем тактическом смысле.

Космический рейнджер Вальтер стоял в самом центре Голографической карты, похожей на часы. Временные сектора можно было раздвигать до малейших фракталов одного дня. Можно было концентрировать и наблюдать уже, как колебания месяца, года.

Его прогнозирование давало возможность проявлять спонтанность и особые ходы на опережение в этих планетарных военных действиях.

processe4d

Его напарники бывали убиты и возвращались вновь в эту игру, но уже в других телах. Вальтер присматривался и узнавал по глазам старых знакомых – в новой оболочке.

Часть вторая.

Душа выбирала еще один Симулятор для обучения. В библиотеке их было несчетное количество. Своим вниманием можно было вести около 50 Игр.

Была возможность также набрать определенные характеристики для участника Игры, и менять сценарии внутри. Режиссировать действия.

Воплощаться было не нужно. Достаточно частички сознания Души, чтобы оживить героя и придать ему разумность, возможность осознавать себя и принимать самостоятельные решения.

От Души требовался также фокус Внимания, чтобы наблюдать за своим Героем в Симуляторе и получать нужный опыт.

Часть третья.

process3ed

Я, Юлия, стояла посредине огромных голографических многослойных часов. Мое внутренне намерение позволяло управлять циферблатом и считывать информацию с этого пространства.

Временные сектора можно было раздвигать до малейших фракталов одного дня. Можно было концентрировать и наблюдать уже, как колебания месяца, года.

Мое тело или что-то вне меня знало, как будут эмоционально окрашены последующие дни моей реальности. Я могла заглянуть на неделю, на месяц дальше. И уже в общих чертах эмоционального эскиза — на год вперед.

Моя Душа помнила свой ценный опыт. Космический рейнджер Вальтер передавал привет из пространства многомерности. Герой из Симулятора, проживающий свою игровую реальность, как настоящую – прямо сейчас…

(конец фрагмента рассказа Юлии)

*****

P.S. Поделитесь своими опытами погружений в пространства Мира Душ и между жизнями, любимые читатели. Какие яркие запоминающиеся роли своей души вы уже узнали? А может быть, вы только на пути к этому волшебству?) Пообщаемся в комментариях!)

С вдохновением, консультант, тренер и исследовательница Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments