2

Новости нашего городка… (текущие актуальные заметки консультанта)

image_598de5c7e9884

Пост за 19.11.2020г.

Если вы не впервые зашли на этот Проект, то в курсе, что у нас (с 18.03.2020г.) ведется регулярный поддерживающий чат «Будни апокалипсиса», посвященный актуальным темам происходящего периода. Часть материалов остается внутри, а часть фрагментами я выкладываю на спец-блог. В этом посте — бытовые заметки и глубинные беседы. — А.О.

*****

Записки регрессолога

Сегодня все тексты у меня — так или иначе около-матричные трансформации, и наш период ожидания в нем..

В клиентских сеансах интересный феномен — попытки прогрессии немного ограничены. Сейчас смысл только про проведение разных реинкарнационных исследований, экспериментов с техниками и конечно, терапии от прошлых «ранений».  Информационное поле частично открыто, информация идет постоянно.

Но актуальное — закрыто ВСЕ. Во время текущих ченнелингов и контактов — мне не отвечают сейчас ни на один вопрос о Будущем.
О Прошлом — пожалуйста. О науке — пожалуйста. О терапии — пожалуйста. И т д

Я ведь и свои некоторые моменты не могу ускорить, они лежат в Будущем. Все дают и с верхом. Но основной вопрос просто не сейчас..

Одновременно с десяток каналов транслировали в эти дни, что Земля находится в Зазеркалье. Конечно, перевели ее туда намного раньше, столетия назад, но мы не знали.

Эту информацию стоит понимать и буквально, и фигурально.

Например, как я адаптировала это знание. Я правша, но несколько лет назад я стала тренировать амбидекстрию. Я тренирую это до сих пор, каждый день — одинаковое владение двумя руками. Для мозга это мега-умение. Всем тоже рекомендую.

И для бытовой жизни очень полезно. И для жизни в Зазеркалье бОльшая приспособляемость.
И детей своих научите также.

А я, признаюсь, когда с кем-то общаюсь или получаю сообщение, то пускаю это в вибрационный энергопоток, это умение других цивилизаций, так мне проще, смотреть через лазерный луч ).
Я уже давно так делаю, но наверное не рассказывала об этом.

Человек говорит, а его слова декодируются в другой сигнал, это не на человеческом уровне. Но очень удобно в распознавании, и происходит одномоментно.
Земные знания, всякие там нлп и долгие сканирования, тестирования — это долго).

И вот в таком формате очень удобно слушать собеседника, или любую другую инфу.

И кстати я совершенно не против «сказок»)). Это самостоятельная реальность, со своими механизмами, и имеет место быть ).

Вышла я в поле новостей — из своей мирной тихой ракушки. Мне кажется, я на другой Планете сейчас. А вот это — тоже на другой Планете:

Ассоциация с военным фильмом

20201119_184803

Берлин вчера

Это еще лишь скрины, без звука, сделаны с видео.
Там еще была немецкая речь, как в фильмах про войну. Ничем не отличимо. Даже декорации не поменялись.

Мне больше интересно, кто те люди, которые со шлемами и щитами? Они кто? Потомки ссэсовцев? Они там за что? За пособие? За квартиру? Какая их глубинная цель? Или они зомби и не человеки.
Нам же не видно за камуфляжем
Как они возвращаются домой? Есть ли у них дети, родители? Что они им говорят? Что они давили соседей? Ну в маске удобно, никто не узнает.

Это же карма земли, чистой воды…

Сейчас вся Земля охвачена войной. Идет много всего, переделы, передоговоры. Внешний театр и глубинные разборки.

Каждый раз, ложась спать, надо благодарить ваш Микрокосм — за теплую свежую постель, за горячую воду, за ваш достаток, за пищу, свет, книги, интернет..
Мы на той стороне, которая кармически чуть более в безопасности.

.. Моя прошлая (предыдущая) жизнь пришлась на 1930-1940е годы, и завершилась в 1970м, я ее опять в перепросмотр прокрутила.
Та другая проекция была так же далеко от военных событий, как вы помните, где-то далеко в ауле в горах, — в другом событийном радиусе.

Ну я же не знала в 2015г, что такое будет через 5 лет, и надумать не могла никак )

Вообще очень много параллелей происходит, не знаю, как у вас.

Image_from_w-dog.ru (85)

На днях я разговаривала с одним мужчиной, много часов, и сразу еще хотела поделиться, но надо было переварить…
Он участвовал в войне…
«Я ехал убивать и был готов умереть».. В разговоре со мной он сам очень много переосмысливал за эти прошедшие годы.
Как и большинство мужчин, он очень далек от эзотерики. Я давно его знаю, мне было интересно, как он меняется и его убеждения.

Он рассказал мне уйму неожиданного и интересного.

«Человеческие расы давно наблюдают и отслеживают. Летающие тарелки подвисают и блокируют взрывы, которые организуют люди..
На смертном одре признаются люди, не хотят уносить грех на душе с собой… те, которые в курсе секретных материалов, они подписывают о неразглашении, признаются об инопланетном разуме».

Костюмы от радиации — для защиты от вируса?)

1244689cddОднажды в раннем детстве я была посетителем в дурдоме. Самом настоящем. Я не понимала, зачем меня малую туда потащили. Кого-то проведывать..

Зачем для Души такой опыт??..

А где бы еще и когда я увидела ремни на кроватях и смирительные рубашки, и вот то все, что там было?…..

Многое в моем детстве меня впечатляло. Многое казалось лишним, непонятным.. Я притихала от тех опытов, от наблюдения и накопления.

Сейчас понимаю, что тот опыт помогает мне понимать, как быть с дуриками и жить в их среде. Тот опыт 6-летней помог мне и в 14 лет прятать детей от сошедшего с ума отчима.

Помогает и сейчас взрослой, когда большие люди сошли с ума.

Уже 100500 раз доказано, что маски от пыли не спасают от вирусов. И эти маски от взрослых указов — регрессируют нас на уровень детской песочницы, иногда и взрослые тупят, но детям нельзя ослушаться, ибо ремень…

Другое по этой теме лежит у нас здесь: Блог «Будни ап…» (события 2020)

Я понимаю, этого всего полно в соцсетях, что не протолкнуться. Но это — наша информация, наши наблюдения из пространства Сообщества, и наше личное осмысление действительности.

Немного о Будущем. Видела такое в футуристических прогнозах. Нам внушали о нищих отсталых азиатских лапотных странах.

9f3e8e81c0Так вот, мы не догоним их уже никогда. По факту оказывается, что то уже — другие планеты, живущие по невообразимым технологиям.

Но вот элементы технологий оттуда долетают и до нас..

Вы только представьте, что в этом воплощении — мы это уже можем застать!!

Я не смогла попасть в Южную Корею этой весной, с таким трудом открытая виза сгорела, деньги до сих пор висят.
Я предвкушала, сколько инфы я вам привезу, это был бы один из самых крышеносных репортажей одной из самых «будущих» стран Мира.
Мне это было необходимо увидеть, и я вложилась..Но вот увидев картинку о техно- новинках и у нас, отогнала первую мысль о пире во время чумы, о тратах на игрушки, вот только таких подьездов сейчас не хватало)).
Но если те люди живут в другом сознании изобилия, то почему бы и да?))

То, что я живу очень скромно, не значит, что и другие должны так жить

Но себе бы я пока не хотела подъезда с отпечатками рук. Я и в аэропортах еле переживала вынужденное — сканирование глаз и отпечатки.

07879096d6

Неэтичные формы давления на психику людей

4cd3bbca1aИ еще одна крайняя картинка, не могу не запостить, имею право, как психолог, тем более на проекте связанном с темой уходов.

Эту рекламу заказало МОЗ — расшифровываю — министерство охраны здоровья.
Это все, что надо знать о тех, кто охраняет здоровье.

Как психолог, говорю, что за такое надо судить — за намеренную порчу психологического здоровья людей, неадекватных рекламистов и их заказчиков.

Я выдохнула и постараюсь зачистить то поле, надеюсь через чьи-то руки снять это — так же, как я снимала Медузу в Киеве, и она рухнула через сутки..
Я в «Тибете» об этом писала, снаружи опасалась.

Я успела своим ученикам показать, как чистить Пространство на больших уровнях.
Надеюсь, они сейчас занимаются помощью не только людям, но и большим территориям.

Чтобы не западать на сбор негативных новостей, (без них конечно никуда, но можно и фокусироваться на другом) — я сделаю в своем сознании неделю рукотворных позитивных новостей.

*****

P.S. Почему глаза людей не видят НАСТОЯЩУЮ реальность?

*

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments