Хоть глазочком заглянуть в грядущий век». Владеющий информацией — владеет Миром

-09T232948.929

Пост за 27.01.2021г. Текущие темы дня

Алена Обухова: Добрый день всем!). Из нового:
1) Переименовали Астропрогнозы в «Астрологический салон» (кратко «Астро-салон») — так будуарно и по-женски)).
2) Создан чат подготовки и вводных к новому потоку регрессологов!)
У меня добавился новый чат в списке)) охх )
3) Ведутся согласования с 3-ми!! тренерами со своими центрами, на переподготовку у меня.

4) И тема, которую обозначу здесь, будет ли вам интересно?).

*****

Моя клиентка, с которой у меня скоро сеанс, и которую я веду уже больше месяца (с ПА) — удивила меня и впечатлила, раскрылась новой гранью (Она разрешает упоминать все о ней, если что).

Она прислала мне свой расчет, в диапазоне более чем за 100 лет плюс-минус и вперед на будущее. Я его внимательно изучила, конечно, сверяясь со всеми своими наработками. И должна сказать, что она заглянула даже в те углы, куда я не додумалась заглянуть…
Она делает это скорее для себя, чем для внешних.

Я тоже очень интересуюсь и всем таким, не новичок. Раньше и сама считала через нумерологию, но это времене-затратно, а сейчас некогда. Хотя сохранены и книги, и конспекты. Но сейчас у меня другой вектор вложения времени и сил.
Так вот.

Это была огромная простыня текста, которую я перечитала, сверяясь. Она начала с 1970-х годов, или раньше, постепенно раскладывая свой прогноз по десятилетию до 2090-х годов.

Мы сейчас на 2020-х.

Я пока не буду обнародовать нигде тот расчет, по одной причине, — его нюансы способны ввергнуть в депрессию многих людей, — а ухудшать состояния других я точно не имею права.

Хотя в целом — все выглядит очень благоприятно.
Она коснулась и силы женщин, и слабости мужчин — в последние 40 лет почему наступил такой перекос.
В той нумерологии цифры показали, почему упала рождаемость «у белых» (мое уточнение), и почему 20-30-летние будут отказываться от деторождения в последующие годы Будущего.

Я сравнивала, и крутила, и оценивала во все стороны, — конечно, вы же меня знаете.
Да, наши с ней данные очень похожи……

У меня возник такой горький осадок после того изучения. В связи с этим, я приняла решение написать такое:

Это моя личная просьба, конечно)

Постарайтесь минимизировать узнавание Будущего, полностью избегайте гаданий, всех дально-срочных прогнозов и т д. Хотя понятно, что сверки с ближайшим будущим будут, и это нормально.

Все, что касается более дальнего и глобального, — не все смогут выдержать эти новости (если они корректные, конечно).

Действительно, в целом и основном все будет хорошо, не волнуйтесь. Но все идет в сторону сильного упрощения.

Для меня это тоже мысль о коррекции.. Я сейчас бьюсь над возвратом прежнего «сложно-составного» восприятия жизни. Но…. Это будет важно лишь людям прошлого поколения, рожденным до 1970-1980-х гг.

Знать будущее — это и благо, и наказание… и испытание. Ведь узнать и забыть — не получится. Это будет довлеть над человеком.

Я совершенно не запрашивала ту инфу. Зачем же она меня нашла…

f638e84e0b

SpectacularObviousGordonsetter-max-1mb

В последние недели я фоном и параллельно изучаю сакральную геометрию и математическую стройность цифр и рядов. Я вижу, насколько в материальном пространстве и не только — рулят цифры и космический порядок Вселенной.

Это не прогнозы, это не гадания, это не предсказания. Это констатация факта — что Мир построен на алгоритмах, цикличности, и поэтому предсказуем.

… А моя клиентка — она видит этот мир в цветах и графиках, чуть иначе, чем другие люди. Это настоящая «белая ворона». Ей очень тяжело в этом пространстве. Очень креативный и сенситивный человек.
А от большого знания — много скорби. Работаю с ней, чтобы подтянуть на позитив.

cf942b77c4

Анна К.: Ты абсолютно права, Алёночка, в том, что не стоит заглядывать далеко в будущее!

Но, мне кажется, что один момент может заинтересовать. Фигурально выражаясь, это почти такая же ситуация как и с КВ.
А именно, когда глобальная ситуация охватывает весь Мир, оказывая негативное влияние на людей, и развернуть обратно, изменить её не представляется возможным — необходимо, настраиваться и стараться удерживать в своих выстроенных рамках свою картину жизни. Оберегая её, тем самым, не позволяя посторонним «ветрам» залётным, сметать и перенастраивать всё внутри.

Я уверена, что можно силой своего настроя — жить , творить, любить и наслаждаться!
Что бы там снаружи не творилось, как бы Мир не переворачивался вверх дном.

Конечно, могут быть неудачи, плохое настроение, неуверенность — но это всё краткосрочно.
Человек со слабой силой Воли, попадает под влияние общего течения и кувыркается в этом водовороте событий, как маленький игрушечный кораблик без управления…

Друзья, уважайте себя, любите себя, и не позволяйте воздействовать событиям и другим влияниям извне -на вас, и будет вам — Счастье!!

Спасибо тебе, дорогая Алёночка, за то, что в очередной раз поставила все точки над «i» !

76842729c1

1097d44966c8

Алена Обухова: Хм.. Ни у кого не отнимут право на творчество!) Кто хочет — тот и будет творить, в чем вопрос :)
Я к тому, что Мир намного предсказуемее, чем людям кажется. Просто за недостатком инфы, многим кажется, что ситуация непредсказуема и выходит из-под контроля..

Позволю себе одну картинку сюда:

25be67ab1f

Владеющий информацией — владеет Миром

Надо искать любой повод овладеть глубинной качественной инфой. Об этом я в основном рассказываю в чате «Будней…» — что все многократно уже было !) Следует лишь изучить алгоритм.

Анна К.: «За недостатком инфы, многим кажется, что ситуация непредсказуема и выходит из-под контроля» — Ну правильно, в этом случае человек, как бы парализуется страхом. А под таким воздействием, мало что хочется творить, а иногда и даже жить!

Имеются в виду, как воздействие новостных сообщений, гадания и другое.

Ирина Б.: Про математический мир и нумерологию — очень интересно. Если можно поделиться большим количеством информации — я прям «одно большое ухо»)).

*****

И напоследок, окунитесь в ностальгические нотки советского футуристического фильма, и хоть на время вернитесь в беззаботное детство, где мы все верили, что Прекрасное далеко будет прекрасным!)

«Гостья из Будущего»: актеры и факты о фильме

22 мин на одном дыхании!)

 .
Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments