Тренерские мысли (накануне курса)

20201128_074005

Бытовой пост, заметки дня 30.01.2021г.

В наступающем феврале у нас будут несколько именных мастер-классов из Первого модуля «Курса регрессологов», к которым можно будет присоединиться и моим клиентам.
Названия этих МК-групп я напишу в анонсах, без большой рекламы, следите за промо в рассылках.

Давно планировала это сделать — дать «проход» в эту тему желающим, хоть точечно, по выбору, кто хочет не системно, но все же хочет.

И другие темы дня читайте в этом посте. Буду рада вашим весточкам в комментах. — А.О.

*

Про-записки не только регрессолога, а и тренера

Пока я в ожидании клиентки на предконсультацию, — для другой клиентки готовлю промо для индивидуального курса в регрессологии.
Я пытаюсь скомпоновать, сжать, по ее просьбе «чтобы за месяц», — и понимаю, что это невозможно. Ни за какие деньги Мира.

Я еще раз осознала, какой невероятный объем содержит мой курс. Каждое из занятий на 3-5 часов. Плюс добавочные вспомогательные к нему материалы.

Я могу, конечно, попробовать сжать. Я же профессионал. Но сжимать выжимку — тот еще квест.

Вспоминаются наши занятия с курсантами, я понимаю, сколько туда вложила фишек и нюансов. Это еще раз подтверждает, что методику можно только передать — целиком.

Но, беря навскидку любой алгоритм, хоть от «детства» и до «нечеловеческих» — я вижу, сколько ярких красок можно извлечь и как напитаться, а не просто черно-белой схемой проскочить тот просмотр. В нем тогда совсем нет никакого толку.

My5Colla6ges

А еще я помню, как закипали мозги у курсантов, — им надо было время переварить и переосмыслить то, что они открыли. Иногда — очень большое время…

Поэтому — все же лучше рассчитывать на прохождение «курса» целиком, как он и был природно задуман.

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments