Немного об общении с внешней и внутренней аудиторией

Пост от 01.02.2021г.

Размышления, благодарности, рефлексия…

У меня почта разрывается сегодня от сообщений соцсетей и почты (впрочем, как всегда). Лички скайпа обычно по ночам, но сейчас днем тоже и они. Это лишь некоторые ).
Про лички вообще молчу. Это очень большие письма )…

01d2b6f920

38cce29417

f4059ed86c

*****

(Фрагмент чата «Ближний круг»)

«Спасибо, ваше мнение было очень ценным для нас )»

20210201_000312

А иногда … бывают и такие комменты — на моем ютубе.

А что было бы под МОИМИ видео, если бы я их открывала в ютубе? Если мэтров регрессии так поддевают.
Поэтому мое решение избавить ютуб от моих видео, и ставить их с сайта, — было абсолютно правильным.

Вот зачем они приходят, чтобы возмутиться? Они пришли навалить кучу на моей территории. А мне за ними прибирать. Выделять время на чистку под забором — от разных комментариев.

У меня уже полгода нет времени зайти и почистить комменты — там просто свалка из мнений разного калибра. Я расправляюсь веником, сразу.

На сайтах моих, как ни странно, в комментах чисто. Потому что «частное владение». А вот «на улице»… там прям…

Обсуждение

Евгений: Как говорится, сколько людей — столько и мнений. На мой взгляд, вопрос в том — какая картина мира у человека — от этого «пляшет» и остальное.Пожалуй вариантов ответа может быть безконечное множество.

Возможно человека подсознательно тянет к духовному росту, но есть внутренние преграды, вот и выходит лишнее таким странным образом))
Как некое очищение. Иногда лучше спор и выражение несогласия, чем равнодушие.

А насчёт комментариев к видео в ютубе — я думаю, что в любом случае будут и позитивные и негативные, в зависимости от уровня духовной зрелости и запущенных на текущий момент личных фильтров человека.

Многим что-то сильно на вырост, возможно со временем придёт понимание. В этом смысле информация на своей площадке конечно приятней, т.к. ВА приводят тех, кому это действительно нужно здесь и сейчас и приводят точечно))

Анна К.: А мне кажется, что этот психолог просто мыслит однобоко, или, так сказать, в одной плоскости — категорически и «с пеной у рта» не допуская никаких иных вариантов!

Сегодня по телевизору показывали у нас передачу о Ванге, ей исполнилось бы 110 лет. И вот обсуждали в студии, кто она, и каким образом она могла предвидеть и предсказывать события. Причем ранее, люди/обыватели её называли шарлатанкой.

Так вот, когда я слушала находящихся в студии, а там были известные люди, то возникла такая мысль — ведь Ванга в детстве потеряла зрение и после этого у неё обострились другие органы чувств. И видимо после этого, у неё открылся канал через который она брала информацию из информационного поля.
А людям приходящим к ней на приём, видимо она давала информацию, которую брала из их Акашей!
И также, она рассказывала, что «ТАМ» — нет времени прошедшего или будущего, там всё вместе!, как клубок с нитками, где нитки- прошедшее, настоящее, будущее- находятся все вместе!
Собственно, всё то, о чём мы уже знаем!
Кстати, Бехтерева очень уважительно к Ванге относилась, а она далеко но не глупый человек!

Вот и получается, что одни вопят, что ничего такого нет! И, типа, принесите и докажите мне на блюдечке, а я ещё подумаю, поверить или нет!
Такие люди не обладают соответствующими знаниями, но им нужно покричать, чтобы быть пригожими для властей!

Так что, дорогая Алёна, не обращай внимания на эти «прыщики», они всегда требуют к себе много внимания! (Проведи чистку/уборку, как с «прыщами»)

Евгений: Что интересно, раз уж человек, который посмотрел и ушёл в отрицание, все-таки нашёл конкретное видео и посмотрел его.
Значит задатки в нём все же имеются — словно росток, который желает пробиться к свету сквозь толщу земли, или может даже асфальт.
Если вовсе лишить такого человека доступа к информации — его росток может так и не прорости.
А когда есть информация — как предпосылка — есть и возможность, что со временем придёт и осмысление.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments