2

Немного о прогрессии. Письмо моей клиентки о Будущем до 2090-х годов

Adaptive-Inte

На одном дыхании еще месяц назад я прочитала это нижеследующее послание — предсказание о Будущем, написанное специально для меня. Здесь есть ответы для меня и на мои недоумения «почему все упрощается?», которое двигает меня к исследованиям — от на исторического проекта и до личной жизни.

Мои читатели знают, как я отношусь к упрощению архитектуры городов, достоверности кинофильмов, вообще всей этой симуляции-постановки Пространства. Также рваные звуки, разрушающие ровную ткань вибрационного Пространства. К этому еще добавляются воздействие цифровых технологий на психику, захват внимания и перехват витальной энергии человека.

Этот текст надо не скролить, а читать неспешно и внимательно, буквально построчно — и до конца. Выделите на него время. Ну и ждем ваших комментариев внизу страницы, с дополнением своим мнением. — А.О.

*****

Письмо моей молодой клиентки Светланы

«Добрый день, Алена! Хотела немного написать о Пространстве и Будущем, то как воспринимала раннее, когда все центры чувств работали. Может, для себя найдёте что-то полезное, или ответы на какие-то вопросы :).

В феврале 10-11 было сильное скопление планет в Водолее, сразу 6, это редкость — это запустило сердце Эпохи (как у ребёнка).

Большинство людей живёт по астрологическим ритмам, даже если они вообще про них никогда не читали. Когда происходит скопление планет в одном знаке, то запускаются какие-то мощные процессы на уровне событий.

В прошлый раз было скопление в Деве осенью 2019г., и спустя несколько месяцев в Мире произошли всем известные события, связанные со знаком Девы (болезни). Так что подозреваю, что скоро будут события, связанные с водолеем (свобода, равенство, бунтарство, технологии, объединения).

Ранее я изучала небесную архитектуру, но вдобавок к этому у меня это само всегда шло непроизвольно. Я знаю, что каждая 10-летка имеет свой цвет, а также каждый год имеет цвет. Эти цвета — как знаки Зодиака, т.е. эти энергии несут фон событий, в общем, как декорации для спектакля.

Причём каждый может это время проживать как угодно: хоть счастливо, хоть нет. Но декорации не выкинешь, и влияние всё равно ощутимое.

Я родилась в 10-летку 1980-х гг., когда декорациями были сиреневые энергии Водолейские. Поэтому общим фоном декораций стала необычность внешнего вида (помним а-ля «взрывы на макаронной фабрике», как называли тогда причёски, и одежда туда же — всё яркое, вызывающее). А также тогда же в середине 80-х у нас появлялись интернет и компьютеры.

Далее 1990-е: вишнёвые энергии Скорпиона. Мрачноватое время, разруха, перевороты, в частности СССР. Не скажу за все страны, но в России в это время было именно так: криминал, подпольные нелегальные заработки у людей, и визуально как будто свет сделали сильно тёмным и мрачным.

Далее 2000-е: голубые энергии Близнеца. Помню, было такое ощущение, что свет включили. Всё светлое, радостное, позитивное. Тогда были очень актуальны знакомства с новыми людьми,  и выстреливали такие темы, как туризм и учёба — в общем, всё что по Близнецу.

Далее 2010-е: серые со знаком Девы. Становится актуальной естественность и натуральность (не у всех, конечно, но…). Начинают выстреливать первые экологичные течения, экологичные магазины, экологичные форумы по созданию своей эко-косметики или эко-химии. Девушки перекрашивают волосы в натуральные оттенки и даже начинают ходить без косметики. Исчезают солярии.

Поскольку энергии Девы ещё связаны с планетой Меркурий, то в начале 2010-х становится модно быть интеллектуалом.

Далее я видела, что должны прийти на короткий срок энергии прошлой эпохи знака Рыб. «Энергии Рыб и Девы» — в моей голове чётко звучало, что каждая вещь, прежде чем уйти, должна отыграть напоследок.

Вот они и пришли… Энергия отыгралась пока в самом плохом варианте: Дева — болезнь, а Рыба — «у страха глаза велики», т.к. обман-иллюзия. А также намеренные отравления. В итоге — в Мире произошла «лже-пандемия».

Если конкретно по годам Настоящего и Будущего:

то 2021-й год серо-сиреневый, и будут актуальны энергии Девы и Водолея. Возможно, сочетание этих энергий даст зачатки эко-технологий.

2022-й год голубой по цвету, под очень сильной энергией Рыб. Просто уникальный год, чтобы учиться духовным навыкам. А вот как Мир проиграет эти энергии, не знаю, — любую энергию можно проиграть как в худшем варианте, так и лучшем.

Далее 2023-й жёлтый и 2024-й оранжевый. Старые энергии покинут Планету, и придут новые Стрельцовские очень позитивные — начинается основной тренд всей 10-летки: переезды. Кто-то уедет недалеко, а кто-то очень даже.

Digital nomads* будут трендом — «работай удалённо и живи где хочешь». Причём место жительства можно менять хоть каждый год, хоть всего один переезд сделать. Станет актуально временное жильё.

* Диджиталномады (цифровые кочевники), — это люди, которые не зависят от физического места работы и совмещают свою деятельность с постоянными перемещениями по миру. … Все, что нужно, — это ноутбук, телефон, интернет и профессия, подходящая для удаленной работы. — Прим.А.О.)

Вообще 10-летка 2020-х годов идёт сразу под двумя энергиями Близнеца и Стрельца: голубой и оранжевый — это очень светлое и позитивное время. Актуально всё,что свойственно для этих знаков: учёба, перемещения, знакомства.

Далее 2030-е: приглушённый жёлтый, энергия Девы, Скорпиона и Козерога. Чуток напоминает 2010-е годы. Это будет время научных экспериментов, и часто скрытных.

Далее 2040-е: оранжевый цвет Льва — очень актуальны спортивные игры, в частности экстремальные.

Далее 2050-е: красные годы — просто весёлая 10-летка. Это время пожинать плоды, можно сказать, собирать урожай своих достижений.

15049603434591

Далее 2060-е (тем, кто будет жить не в *******, крупно повезло)))). Это время мрачных тёмно-синих энергий Рыбы и Скорпиона. Очень сильный аналог 1990-х. Всё рушится,люди теряют бизнесы, проекты. Приходится почему-то осуществлять тайную деятельность.

Может потому, что Рыбы и скорпион сами по себе скрытные энергии, или потому что есть какой-то запрет. Но помню, что чётко сканировала, что в середине 2060-х проходит что-то типа революции. Возможно, какой-то запрет на деятельность будет сильно не устраивать, не знаю.

Далее 2070-е: становится чуток посветлее ,но не сильно, т.к. 10-летка под знаком Весы — приглушённо-оранжевая. Мне нравится это время, там как-то очень гармонично и хорошо. За исключением конца 10-летки, там чуток прибавляется энергия Скорпиона. А так это хорошее время для духовного развития — находить мастеров по всей планете, но возможно это только личные поездки будут.

Далее 2080-е: очень напоминает 1980-е, только цвет декораций теперь фиолетовый. Всё ещё фриканутее в плане внешности, и сплошь и рядом эксперименты. В общем, очень креативное и очень нестандартное время.

Далее чёрные 2090-е и моя точка выхода. В периоде — что-то типа военных событий или освободительных движений.

В общем, больше всего видны декорации максимально приближённые к тому времени, в котором живём. А так в двух словах, но они раскрываются больше, когда по ленте времени к ним приближаемся.

12b

И ещё хочется сказать немного о наступающей Эпохе

Я изучаю астрологию не для предсказаний, а для понимания работы энергий, чтобы понимать причинно-следственные связи, и как работает устройство вещей в Мире.

Наступающую Эпоху можно назвать «эпохой детей», т.к. энергии такие: Водолей и Лев (противоположный знак тоже всегда участвует и описывает женщину).

Всё будет упрощаться, т.к. маленькие дети понимают только всё простое на уровне «Да» и «Нет».

Но несмотря на то, что эпоха детей, — это также время экспериментов, т.к. энергия Водолея такая сама по себе — экспериментальная и под лозунгом «не бойся ошибок, ошибки — это хорошо»(поэтому молодёжь часто сейчас пишет безграмотно).

В Прошлой Эпохе всё делалось качественно и на века. Там, наоборот, стремились минимизировать ошибки. Там были традиции, а там где традиции — нет места экспериментам.

Также астрологически в прошлой эпохе Рыб мужчина был как рыба, а женщина как Дева. Это была эпоха с самым сильным духовным развитием, т.к знак Рыб такой.

Если смотреть, как эти два знака реализуют себя на уровне социума, то мужчина-Рыбы проявляет себя как Козерог (ответственность, надёжность, стабильность, максимум мужественности — «как за каменной стеной»), а женщина-Дева в социуме должна проявлять себя как Рак (образ матери — рожать детей, домашнее хозяйство, очень много женственности).

Вот поэтому те женщины, которые родились ранее 2000-х годов, а точнее даже ранее 1980-х, — ещё как-то понимают эти темы Прошлого: и что такое «женщине быть женщиной», и быть «за мужчиной, как за каменной стеной».

В более современных поколениях ситуация другая: мужчина как Водолей, а женщина как Львица. Поскольку смена эпох, то мы ещё не умеем работать с этими энергиями гармонично (как подросток, у которого бушуют гормоны).

Поэтому женщина ведёт себя максимально как Львица. Она добывает, она обеспечивает, она как огонь, она как мужик. А мужчины — как инфантильные дети-Водолеи (безответственные, как воздух, «сегодня здесь, завтра уже может не быть» — худшее проявление этого знака).

К сожалению, чтобы правильно научиться работать с энергиями, уйдёт не одно столетие. И женщины будут лидерами в отношениях. Но они придут к тому, что они почти на равных с мужчинами, а значит всё должно быть пополам: работа, быт, уход за ребёнком.

Тут для гармоничного баланса должны быть те вещи, что любит Водолей: равноправие и групповая совместная работа.

Также женщины поймут, что не должны работать вторую смену дома, можно сказать. А то многие привыкли,что мужчина у них только работает и вечером отдыхает, а женщина и работает, и домашнее хозяйство, и ребёнок. В общем, это очень негармонично по энергиям.

Также женщины не сразу, но осознают, что они на равных, даже если они в платье, а не брюках, если у них длинные волосы, а не короткая стрижка под мальчика.Что не надо копировать мужчину, что и так на равных — такая какая есть. Но это тоже не сразу будет.

Так что современная женщина, если хочет быть счастливой, то ей надо:

  • либо быть лидером в отношениях и стараться всё вывести насколько возможно на равенство (хоть на 35-40%) и групповую динамику с мужчиной,
  • либо женщина может жить по своей индивидуальной программе.

Как себя ощущает (достойной какого образа жизни), а самое главное ведёт, — такие мужчины и будут рядом.

Сильной женщине нужен ещё более сильный мужчина. Она может сама себе заработать, но мужчина зарабатывает больше и может вкладывать деньги, например, в развитие своей женщины, в её учёбу,проекты,путешествия.

И ключевая позиция тех, кому близко положение «за мужчиной как за каменной стеной» : мужчина должен защищать женщину. Не совсем знаю, как это может проявляться, но полагаю, даже в мелочах.

*

А так ещё по наступающей Эпохе могу сказать, что мужчина на уровне социума будет проявляться как знак Стрелец, а женщина как Близнец. Так что современные поколения не сильно будут пытаться заводить детей, т.к. они сами как дети.

И плюс к тому же, энергии на уровне социума направлены совсем на другое: учёба,  учительство, перемещения, открытия, исследования. Поэтому даже уже сейчас в Мире очень много блоггеров-женщин, т.к. это энергия Близнеца.

Также в этой Эпохе будет очень много спорта — влияние знака Лев.

А ещё знак Водолея находится под влиянием двух планет Уран и Сатурн: ребёнок и старик. Поэтому на Планету также будут приходить ярко выраженные сатурнианцы. Их будет мало, т.к. качественного всегда мало.

Но именно они будут сильно двигать все экологичные течения в жизни. И именно среди них женщине можно будет найти себе мега-ответственного мужчину. За исключением тех сатурнианцев, кто трудоголик, — у таких вечно нет времени на семью.

В общем такая вот весёлая эпоха нас ждёт:)

(конец фрагмента письма)

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments