Практики погружений курсантов и их клиентов: первый блин не комом!) (часть 2)

MyCo(63)

Смотрите, что они могут распаковать :)

У нас на Экваторе — период прохождения «курса регрессологов и реинкарнистов» потока №8. Закончился 2-й модуль. На 3-м модуле курсантки перешли к внешним погружениям, и осваивают нашу науку волшебства.

*****

Практика курсантки Анны и ее клиентки Julii

(Отзыв Julii)  Я пишу свой отзыв по регрессии. Для меня было важно использовать эту ценную возможность погрузиться в глубины памяти с проводником и свидетелем интересных явлений, которые обычно бывают в моих Тонких Мирах памяти.

Благодарю Анну за спокойное и бережное ведение! За необычный ввод в сеанс, который сразу позволил проявить картинку прошлого воплощения Души.

Мой запрос был связан с моим писательским талантом в прошлой жизни. И также мне хотелось посмотреть воплощение, где человек великолепно излагал свои мысли, владел искусством речи.
Все эти прекрасные таланты мне хотелось активировать у себя, для исполнения одного дела.

В настоящей жизни я хорошо пишу и владею речью, и дополнительная информация нужна была, чтобы отточить эти умения, увидеть, и почувствовать что-то особо тонкое и искусное!

Через страницы старинной детской книги с иллюстрациями, я вынырнула в жизнь писательницы.

MyCгоььппаlage24s

 

… Ее детство проходило среди природы, и было насыщенно наблюдениями за таинственным миром флоры, мелкой фауны и насекомых, обитавших в этом лесу.
Девочке все нужно было потрогать, понюхать, заглянуть в каждый кустик. Все мимолетные движения живого пространства леса, были важны для нее.
Ее милая, кудрявая детская головка была занята фантазиями о жизни паучков, жучков, белочек. Она давала им имена, придумывала их семьи, занятия и приключения.

Уже будучи девушкой, талант фантазирования, который взрослые считали чудачеством, она перенесла на бумагу. И занималась писательством всю жизнь.
Помощник, хорошо, владевший грамотой подросток, успевал записывать под ее декларацию рассказы для детей о мире природы.

В этом просмотре для меня важно было прочувствовать ритм слов, интонации этой девушки. Ибо они представляли важный ключ, для того чтобы в словах зашифровать «видео-послание» будущим читателям. Несомненно, и помощник талантливо «упаковывал» речь в нужные предложения и абзацы, что тоже имело значение.
В ее сознании не было границы между придуманным и реально существующим. Все, что моделировалось и оживлялось ее живым воображением — для нее было Реальным.

*

Второй герой в следующей просмотренной прошлой жизни — был мне знаком по самопросмотру одной из прошлых жизней. Это английский правозащитник из 18-го века.

Здесь важный ключ был в декламациях, написанных им речей.
Он говорил в потоке, складно излагая мысль, со всем пылом, уверенностью и увлеченностью. Он складно парировал в дискуссии, владея безупречной грамотностью, знанием истории и философии.

На тонком плане он действовал из миссии Души, и вся его личность была пропитана бурлящим потоком передовых идей, ведущих к общество к процветанию.

Им написано множество книг, вошедших в классику одного из направлений юриспруденции.

*

Как это часто бывает, внутреннее управление сеансом перехватывают Хранители памяти, и по моему дополнительному запросу о будущем воплощении, я нырнула в кадры фантастических технологий Будущего.
Произносимая моей Героиней из Будущего – речь создавала акустические волны, которые, касаясь голографического экрана, – оцифровавались.

Мы, земляне, считаемся Акустическими носителями, это особое отличие от других разумных существ, которые этим качеством не обладают. И используют «голосовую информацию» в оцифрованном виде для своих целей.

Мы, как Акустические носители, голосом-волной способны менять пространство.

То, что мы считаем, как естественное – это наш голос, речевой аппарат, — в ту эпоху будет иметь высокую технологическую ценность.

Даже и сейчас в наше время, мы забыли метафизическую ценность нашего голоса, как способа структуировать пространство акустической волной.

За час сеанса мне удалось:

  • прочувствовать и увидеть важные для себя моменты.
  • Мы посмотрели три прошлые жизни.
  • Пообщались с моими Кураторами!

Совпадают многие мотивы поведения героев с моей нынешней жизней. Например, в детстве, я также рассказывала выдуманные истории, выдавая их за реальные.

Настроение после сеанса приподнятое! Спасибо проводнику Анне! Желаю ей и дальше успешно осваивать мастерство погружений.

*****

Продолжение следует…

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments