1

Торжественный выпуск реинкарнистов потока №4 (от 26.11.2018г), текстовая версия

890614891

от 26 ноября 2018г.

Этот текст создала из видео нам на сайт в подарок Зинаида. Текст действительно позволяет иметь доступ к каждой фразе, которую, возможно, можно пропустить в видео. Полагаю, что этот материал действительно будет полезен тем, кому это актуально.

*****

Алёна Обухова: Я приветствую вас, дорогие курсантки 4-го потока. Сегодня у нас последняя встреча в рамках обучения, вернее торжественный выпуск и я сегодня радуюсь вместе с вами. У нас есть традиция — последнее занятие каждого потока делать открытым, инициирующим, обобщающим.

Вы все знаете, что на занятиях курса я обычно строгая и требовательная. Не такая, как на наших реинкарнационных и целительских сеансах.

На курсах все серьёзнее и проходит на другом уровне. Я вам открываю и показываю обратную сторону этой медали, наше закулисье. Мы учимся работать с темами, о которых не принято говорить и писать в открытую.

То, что мы с вами на этом курсе делали, я давала вам уже со своей новой позиции. Этого я не давала ни на одном из предыдущих потоков. И я осознаю, что каждый следующий поток будет менять и меня саму, и будет иначе осознаваться новыми курсантами.

В связи с этим я хочу вас пригласить на наше дальнейшее сотрудничество и послушать ваши впечатления об этом курсе. Поделитесь пожалуйста тем, что вы чувствуете теперь, имея возможность оглянуться назад, как тогда, когда мы, проходя свои линеечки жизни, смотрели на свой пройденный путь и оценивали его. Чем мы гордимся.. о чём мы жалеем.. что было не так.. или другие мысли, всплывающие у вас.

Сейчас будет тот самый случай – когда мы оглядываемся на начало, вспоминаем какие у нас были ожидания и что мы имеем в итоге.

Так как я системный человек — я очень люблю всё измерять в виде отзывов, в виде письменных отчётов погружений и т.д. Это то, что позволяет нам фиксировать все изменения в нас (хотя мы работаем с нематериальными сферами, которые невозможно ощутить и измерить).

Вы писали отчет после первого модуля и писали по окончанию второго. Сейчас, когда ваша компетентность возросла, вам кажется, что вы это умели делать всегда. Всегда это знали и понимали. Но изменения в вас уже произошли.

И я хотела бы вас поблагодарить за участие в этом курсе, за то что вы всегда присутствовали на занятиях, активно и пытливо расспрашивали и изучали материал. Мне было комфортно с вами.

Я благодарю вас за ваши подарки в виде отчетов и отзывов. А Надежду, эту уникальную творческую личность ещё и за её стихи!

Каждая из вас привнесла что то своё также и в мой опыт. Мы все взаимно обогатились.

Давайте сейчас запишем  ваши пожелания для будущих курсантов, которые смотрят на нас.. выбирают из большого количества разных тренинговых центров подходящий им.

*****

Слово выпускницам

Алена Обухова: Итак, я приглашаю к микрофону Надежду. Надя, у тебя сейчас такая минутка славы, возможность передать Миру то, что ты хочешь и Вселенная тебя сейчас услышит.

Надежда: Я приветствую своих сокурсниц и всех, кто ещё только собирается пойти на это обучение и присоединиться к нашей компании.

Я хочу всех поблагодарить за это время моей жизни. Если сравнивать по нашей любимой «линеечке жизни» — то наверное это самое волшебное время. Это значимый и переломный момент в жизни. Её квинтэссенция.

Четкое разделение на «до» и «после». Я стала совсем другой и до сих ещё пытаюсь понять саму себя.

Во мне открылись какие-то новые качества, появилась другая уверенность. Прошли стеснение и множество страхов. От меня отвалилось много лишнего, что осложняло мою жизнь. И я почувствовала в себе такую лёгкость!

Это должно было случиться и меня целенаправленно вели в это место, именно для этого. Этот ключевой момент моей жизни я ощущала по всем параметрам. Во мне произошли и серьёзные энергетические изменения.

Сейчас у меня есть такая чудесная палочка-выручалочка: есть проблема — и я знаю куда идти и что делать!! Это так здорово! Если раньше я чуть что могла впасть в панику — «что делать?? как решить эту проблему??», то теперь я знаю, где найти помощь по любому вопросу. Это прежде всего — я сама. Это мои сокурсницы, которые стали моими друзьями. Мы прожили вместе столько душевных моментов!.. Всё очень трогательно, и много раз до слёз.

И оттого, что теперь это закончилось, я испытываю тихую грусть и в то же время понимаю, что мы обязательно будем продолжать общаться, сотрудничать и дальше меняться.

Так что спасибо Вселенной за это волшебное время!!

Алёна Обухова:  Спасибо Надежде за такое откровение!

*****

Мария: Раньше были моменты, когда я просто не знала, что дальше делать. А на этом курсе Алёна дала мне все ключи к тому, что можно сделать самой в какой-либо сложной ситуации.

Этих ключей столько!!, что их нужно ещё много времени осваивать. Зато у нас есть уникальная возможность в любое время заходить и переслушивать наши информационно насыщенные занятия, и всё как будто по новой.

Ощущение такое, что на протяжении всех наших занятий я постоянно двигалась вперёд, ступенька за  ступенькой и сейчас мне трудно вспомнить — какой я была тогда. Но я очень отчётливо чувствовала моменты, когда я переходила на следующий уровень.

Сейчас, когда этот этап обучения официально закончен — а для меня он не закончен, я продолжаю заниматься — и для меня каждый раз открывается что то новое! На самом деле Алёна дала нам очень-очень много!

Мне трудно выразить словами мою благодарность за всё прожитое на этом курсе! И также моим сокурсницам, с которыми мы бок-о-бок росли духовно и познавали очень многое для себя.

Эти два месяца обучения на курсе — большой подарок! Просто подарок Судьбы, который был дан нам через Алёну! И мне тоже трудно всё выразить словами!

*****

Светлана: Я хочу сказать, что эта учёба раскрыла новые грани в моем жизненном опыте. Мне было очень приятно учиться и постигать способы взаимодействия с миром. Это очень-очень полезные знания. Возможно ещё и потому, что я люблю исследовать саму себя. А так как каждый человек в нашей жизни является зеркалом, я была просто в восторге от той атмосферы, в которую была погружена в течение 2-х месяцев.

За что я и испытываю большую благодарность и к Алёне и к моим сокурсницам и ко всему нашему Пространству. Большое спасибо!

*****

Елена: Здравствуйте. Я хочу поддержать Светлану в том, что все ситуации были зеркальными. Это было неожиданно, когда мы все увиделись на первом занятии и казалось, что мы такие абсолютно разные, непохожие. А в процессе практик вдруг стало открываться, что между нами очень много общего. С каждой участницей мы как бы зеркально соприкасались своими гранями. Это было так удивительно. А когда мы увидели — как планировалось при воплощении наша встреча — это меня сильно потрясло. Колоссальное впечатление! Что так бывает, что это возможно.

В группе мне было очень комфортно. Я благодарна моим сокурсницам. А также я благодарю Алёну и наших Наставников за то, что нас сюда привели. Мы получили очень большой объём информации.

И сейчас, оглядываясь назад, я не могу понять — как мы это всё смогли вместить в своих головах за каких-то 2 месяца. Всего за два месяца мы так много узнали, научились всё это применять! Этот огромный объём информации будет ещё долго распаковываться, как сказала Маша, полгода или дольше.

Действительно возникает постоянное желание переслушивать и пересматривать материалы курса и не останавливаться в этой работе. Я очень надеюсь, что мы будем практиковать, сотрудничать по каким-то вопросам, чтобы не утратить этот навык. Это очень важно!

Иногда бывают моменты, когда я думаю — мы посмотрели уже столько своих воплощений.. что кажется невозможно уже больше ничего интересного узнать.. И тут приходит такая информация! Такие жизни открываются, что не перестаёшь удивляться.

Ещё раз хочу поблагодарить Алёну за всё, что она так щедро нам здесь давала. И эта душевная составляющая была очень важна во время курса. Мы очень сроднились здесь,  сейчас по окончанию занятий нам всем будет не хватать этого! Мы уже привыкли два раза в неделю встречаться, общаться. И я действительно, возможно, созрею до следующего модуля. А если нет — я надеюсь, что мы будем встречаться на Мастер-классах или на других мероприятиях этого Проекта.

*****

Врезка: большой уточняющий материал вынесен в сноске —

Обсуждение планов на февральский поток №5 (часть 2)

Алена Обухова:

… А сейчас я бы хотела дать слово нашим сегодняшним гостьям.

.

Анна: Мне очень приятно всех видеть. Какие выпускницы классные! Вы наверное очень многое получили на этом курсе. Я надеюсь, что в моей жизни тоже скоро наступят какие-то изменения, и я планирую прийти на учёбу на Проекте, Алёна.

И мне интересно — а пятый поток будет такой, каким был четвёртый, или же как там решат?

Алёна Обухова: первый модуль у нас всегда — работа с собой. А второй — прошлые жизни. Весь первый модуль он и самостоятельный, сам по себе, и в то же время он является подготовкой к следующему модулю. Аня, я не уверена, что тебе этот курс нужен. Ты хочешь научиться водить в прошлые жизни?

У тех, кто не хочет учиться этой методике, есть возможность участвовать в мастер-классах и погружаться под моим ведением. В закрытых мини-группах, без освоения методов, просто проходить какие-то исследования.

И есть ещё что-то, о чём я пока не говорила. Я готовлю  несколько запакованных так называемых интернет-коробок, это моя интеллектуальная собственность. Это материалы, которые можно будет самостоятельно проходить в записи. Там будут и лекции и практики, которые можно изучать как самостоятельный продукт, но без обучения на курсе.

Анна: Девочки, я очень рада за вас, что вы все встретились и вместе проучились это время. И что у вас всё так здорово получилось, и вы все довольны! Мне по-хорошему, по светлому завидно. Я желаю вам всего хорошего!

Алевтина: Всем здравствуйте! Всех рада видеть! Я не попала на этот поток, как и на два предыдущих, пока я своей жизни не хозяйка, всё меняется так быстро.

Но я хочу на новый поток. И пятёрка — это число, которое мне нравится! И я чувствую, что уже не могу без этого жить. Я каждый день читаю и изучаю материалы на Проекте. И в моей голове выстраиваются нейронные цепочки в тему.

Алёна Обухова: Наш человек! Такими научными фразами выражается.

Алевтина: Я не знаю, какими словами выразить благодарность Алёне и свою радость за то, что она есть. За то, что она достучалась до меня! Я хочу развиваться и само-совершенствоваться. Я радуюсь за вас, выпускницы этого потока. За то, что вы это сделали! Вы такие молодцы! Я читала ваши отзывы. И мне хочется работать в такой сильной команде в будущем. Спасибо!

*****

Алёна Обухова: Сейчас я вам что-то покажу. Сегодня я немного переделала Главную страницу сайта и написала о нашем Проекте так:

«Добро пожаловать на наш Научно-Исследовательский Проект по работе с Глубинной памятью и Духовным миром Человека.

Наш исследовательский Центр духовных практик создает моду и задает тон, вдохновляет коллег и вызывает восхищение у конкурентов. С нас разбирают стратегию успеха, а успех этот состоит в Высоких ценностях нашего проекта: Дружеские встречи. Семейные темы. Уважение к свободе личности. Современное духовное развитие без фанатизма, религий и шизотерики.»

Вот такой у нас теперь будет новый девиз. Так мне захотелось позиционироваться в этой теме на данном этапе. Вы знаете — в какой то момент я перестала скромничать. И в какой то момент мне вдруг захотелось заявить, что у нас есть ценности и мы им соответствуем!

Это всё на сегодня.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments