5

Новая опция в списке консультационных услуг «Беседа на час. Почасовые сеансы без погружений»

My987761)

Приветствую вас, дорогие друзья. С вами Алена Обухова, консультант реинкарнационики и клинический психолог, гипнотерапевт.

Это небольшое объявление для новых и действительных клиентов. Оно содержит уточняющий текст по прайсу, а также новинку. Эта «новинка» — формальная, т.к. мы ее уже давно практикуем. Решила о ней рассказать.

Эта услуга возникла в процессе деятельности и востребована все чаще и массово. Раз клиентам такое надо, тогда мне следует обозначить ее параметры.

*****

Все условия и прайсы не спонтанны, а рождаются по спросу, течению времени и необходимости.

Меня в регрессионных кругах нашего пространства знают не только как создателя новых методик, а и как профессионального консультанта, впервые внедрившего платные предконсультации.

Далее мои коллеги «по цеху» пытались делать что-то подобное, но у них и с клиентами-то выходит не всегда платно. Поэтому пытаясь повторять за мной платные предконсультации, они начинают идти на маневры с клиентами, манипуляциями со стоимостью (задирают цены, и опускают на скидки, делают коридоры без оплаты предконсультации в определенные дни…)

Люди-клиенты  – не дураки, и сейчас духовным мастерам такие ухищрения недопустимы. У нас не корректен общепризнанный маркетинг, нам требуется создавать другой инфобиз. Высказавшись по этому поводу, я продолжу по теме своей статьи.

*****

Поэтому мой подход к формированию предложений очень специфичен и работает только на этом проекте.  Сложилось так, что предконсультация у меня стала платной уже несколько лет назад, из-за:

  • перегрузки с сеансами,
  • и повышения качества услуг с, моей стороны,
  • и повышением уровня клиентов, с другой стороны.

Ее длительность ориентировочно от 20 до  30(40) минут. За это время мы вполне успеваем выполнить задачи предконсультации:

  • познакомиться с новым клиентом/кой
  • обсудить запрос и сформировать его под регрессионную сессию
  • наладить оборудование для онлайн-сеанса
  • и обговорить детали платежей (и т.п.).

Однако очень (в большинстве случаев) часто наши предконсультации превращаются в настоящие консультации, и более того – уже начало терапии. Уже с первого касания человеку становится легче, мне постоянно говорят об улучшении состояния даже после нашей «простой» 30-минутной беседы.

В свою очередь я тоже не хочу перебивать человека, если очень долго накапливалось, и очень сильно болит.

.

Эта форма работы длится уже целый год. Но мне уже пора разделить затянувшиеся предконсультации с элементами терапии — от «обычных» консультаций. И надо называть вещи своими именами.

К слову, в конце этого года я решила пересчитать количество всех своих сеансов, в правильное количество, не занижая свое количество работы. Все это время 4-летней практики я неверно учитывала свои трудо-часы.

Также в последнее время уже несколько месяцев, участились и просто запросы на консультации со мной как с психологом, на которых НЕ происходит погружение в регрессию. Но полевое «чтение» и работа с Акашами в это время идет обязательно.

Я иду на это с полным согласием, когда мне самой для опыта интересна личность моего собеседника.

Вся эта работа оплачивалась как предконсультация.

15456191

.

Итак, я выровняла баланс и сформировала объективные условия сеансов, которые вступают в силу с 20 декабря 2018г.

1. Новые формы работы:

Беседа с консультантом-психологом без погружения, решение задач клиента, ответы на все приемлемые вопросы, рекомендации намеченных шагов действий, в т.ч. и по моей деятельности, энергопрактикам, энергокоррекции- и информационной экологии, и т.д. — 1 час  60 у.е./экв., 1 ч 45 мин — 2 часа 100 у.е./экв.

Реинкарнационный коучинг – личная, приватная консультация клиентов, по вопросам, связанным с практиками глубинной памяти, темой Души, общения с Духовным Миром, консультирование коллег-реинкарнистов, углубленные технологии, супервизия, разбор ситуаций с учетом реинкарнационного подхода и т.п. — каждый час 100 у.е.

.

2. Остаются в прежнем виде (условия не меняются):

Предконсультация – 15 у.е. / экв. –  решает задачи знакомства, технической связи и согласования запроса.

Онлайн-сеанс глубинного трансового погружения, реинкарнационного само-исследования, и регрессионной терапии клиента — на одну(две) задачи, 2 ч – 100 у.е.

Стандартный развернутый онлайн-сеанс погружения с проработкой нескольких тем – 3 и более ч — 130 у.е./экв

«Живой» сеанс погружения в моем присутствии, в Киеве — 130 у.е./экв.

.

3. Итого, как рассчитать ваши возможности с желаниями:

—  Если вы планируете сеанс погружения, ваш бюджет составит:

145 у.е./ экв. (15 + 130 ) в стандартном варианте

или 115  у.е./экв.  (15 + 100 )  в коротком варианте.

—  Если вам не надо готовиться к регрессионному трансовому погружению у гипнотерапевта, и вы просто хотите поговорить с психологом для  согласования вашей позиции в окружающем Мире – вам не потребуется предконсультация. Вы оплачиваете только почасовую стоимость консультации-беседы .

Цена для этого почасового консультирования — временная  (1 час  60 у.е./экв., 1 ч 45 мин — 2 ч — 100 у.е./экв.). Она будет действительна и удерживаться до конца января 2019г., как эксперимент, и может быть пересмотрена в сторону увеличения начиная с февраля, без оповещения на сайте.

.

4. Если вы хотите бОльшего взаимодействия, приходите к нам на клиентские групповые мастер-классы и на курсы обучения технологии. У нас есть различные регулярные программы в онлайн-времени и замечательные пакеты» программ и занятий в записи.

.

5. Напоминаю, что все сеансы проводятся с одинаково максимальным качеством, независимо от суммы оплаты. Вы всегда получите почти вдвое больше, чем зачем пришли.

.

6. Напоминаю, что только сеанс регрессионного погружения (то есть работы с глубинной памятью) служит «входным билетом» на все закрытые программы нашего Тренингового центра.

Также вы будете иметь вход в Закрытый бесплатный Кабинет с многочисленной подарочной информацией.

.

С благодарностью и в служении, консультант реинкарнационики, квалифицированный гипнотерапевт, клинический психолог — Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 5 comments