3

Сотворчество на проекте. «Интервью с доулой» (видео 30 мин)

177517922

Видео является собственностью и совместной работой моей ученицы регрессолога Милы Брант и моей волшебной клиентки Юлии Евграфовой. Девушки записали это видео «в жилище ведуницы», так можно назвать дом на природе Юлии, после нашей киевской встречи. Все остались впечатлены и решили продолжить знакомство, которое вылилось в такой совместный информационный продукт.

Целью публикации этого видео на моем блоге является продвижение наших участников Сообщества, объединение. А еще лично от меня добавлю — мы с коллегами делаем все возможное, чтобы о талантливых людях узнавал Мир. Эта видео-работа — еще одно доказательство, что талантам надо помогать (а сорняки и так сами пробьются)).

Мы с Юлией работали на моих клиентских сессиях, затем на практиках с выпускниками. Люди глубокие и знающие часто осторожничают и с признанием своих тонкоэнергетичных талантов (видимо, память Души хранит опыт преследований за ведовские дела в прошлые века). И вот наконец-то многие решаются громче заявить о себе и своих способностях человека Нового времени.

Этот урок касается и меня также. Я помню, как новичком осторожно и по крупицам отдавая свои страхи, шла в открытость моей темы работы регрессологом.

Посмотрите это видео (26 мин), как это красиво и солнечно.

.

Благодарю всех причастных к этой записи. Вы очень помогаете Миру становиться светлее и лучше.

В служении и сотворчестве, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 3 comments