Финансовая опора духовных искателей (большой разговор)

9713427038

Мы затеяли очень важный разговор: о заземлении тех, кто стремится в духовные темы. Это всплывает постоянно, и всегда вспоминается «пирамида Маслоу» об уровнях потребностей людей. Я всегда это говорю, особенно при отборе курсантов на курс реинкарнистов.

В этом разговоре мы касались действительно серьезных и актуальных вопросов. Почитайте обязательно.

*****

«Теневое правительство на тонких планах уничтожено», или Когда Волшебники не смеются

9190a7c103

Текст доступен только жителям чата

Алена Обухова: В наблюдении пришла небольшая мысль.

Цитата фрагмента от увиденного в сети поста: «Теневое правительство на тонких планах уничтожено».

Редко заглядываю в соцсети, но каждый раз интересно, что в мире эзотериков происходит. Как живут аналоги и собратья по разуму?

Увидела пост, шкребущий по живому. И задумалась о многом:

1) кто должен содержать духовного искателя (или его проект)

2) почему духовному человеку и проводнику перекрывают деньги, о чем этот знак

3) что на самом деле происходит в Тонком мире?))
и откуда ноги растут в новостях посланий

4) как реагируют Кураторы, если хороший человек постит/перепечатывает в Мир своей аудитории: «На Земле живёт всего около 5-10% людей, остальные – биороботы » — и кто ест эту инфу?

Никого не осуждаем! Не оцениваем!
Мир разнообразен. Если у вас есть мысли, пишем конструктивно.

2ae8fc14dd9ae9c05

Я не просто так задумалась над этим. С этим материалом внутри приходят потом ко мне клиенты, от чего приходится их чистить. Иногда нужны статьи, как превентивные меры.

Это крайности: люди, которые сначала гордятся, что они продвигают знание не за деньги. А потом попрошайничают и унижаются на весь мир.
Да, поиск баланса — одна из основных задач человека в этом Мире.
Жизнь всегда заставит крутиться. Так лучше делать это гармонично.

Ирина Б.: Мне очень отзывается убеждение Алёны про сытого волшебника. Я и свою жизнь оцениваю по этому критерию, если деньги куда-то пропадают значит нужно сворачивать в другую сторону там где они есть, ведь в материальном мире это очень крутой показатель.

Маргарита: Очень противоречивые сообщение у того автора. И куча восклицательных знаков. Мне кажется, тут вопрос к тому, кто к нему ходит и денег дает, зачем? Взрослый, разумный человек в наше время может заработать себе на жизнь, есть разные способы. А это похоже на попрошайничество.

У нас в центре города ходит женщина, ей лет 55. Кто знает ее методы, обходит просто и молча. Она всем и каждому говорит, когда идет ‘А у вас не будет мелочи’ . Представьте, сколько она вот так просто зарабатывает за день) ты можешь идти в одну сторону, она к тебе подойдет и обратно. И просит таким умираюшим голосом. Вот актриса пропадает!

Юлия К.: Пришла мысль, что тот кто ему помогает деньгами — после таких обращений, тоже привлекают к себе «…финансовую нужду…» .
Он не в Себе! (у него диагноз). Судя по стилю и наполнению его текста.

Sinaida: Кажется это довольно простой способ побираться (у писателя этого поста).. не надо даже выходить на улицу и протягивать руку. Если это молодой человек, то на улице его просто пошлют.. иди работай. Дел на Земле везде невпроворот. Ищи своё. Я полагаю — в этом вполне могут заключаться превентивные меры. Конечно нельзя обобщать и ставить диагнозы.. Но и оторванным «от Земли» надо жить в материальном мире.. есть-пить-где-то спать.. и пр.

-9S0ctNLT40

Алена Обухова: Абсолютно нормальные и здоровые психически люди — могут выглядеть растерянными из-за внутреннего раздрайва и потери ориентиров. Такие и приходят на сеансы, кстати, чтобы их поправили немного, скорректировали.
Но есть и сильно оторванные «от земли» (мы это обсуждали).

«Он не в себе…» — все нам вокруг Учителя.
Мы часто берем анонимные примеры, чтобы отзеркалить себе что-то и чему-то научиться.
В данном случае, четко видно, что «не в себе» (то есть сильный улет) Высшие «лечат» перекрыванием доходов, что вынуждает обратиться к земным делам.

Тот образец хорошо показал, что интернет платный. Да, за все надо платить)

Тот второй интернет, которым я сейчас пользуюсь — он бесплатный, ибо мысленный))
Но он есть не у всех, те станции сигналов)))) пока что.
Поэтому используется и первый тип интернета, массовый у всех (happyface)Одна моя хорошая знакомая, увидев пост, написанный нашей коллегой, как приглашение на медитацию о вознесении, с юмором произнесла:
«На Земле уже все порешали)) Уже возноситься будут».
Я эту фразу до сих пор помню, и на нее опираюсь ) .

Ирина Б.: Я про перекрывание финансов. Нужен баланс не только в деятельности а и в жизни в целом, а то ВС делают ататата по полной программе.

Алена Обухова: А тебе тоже на курс!!)) А-та-та делают не ВС)), а алгоритмы, встроенные в нас, как компьютерные чипы))
никто там не судит. как люди- система работает автоматически)) по накопительной (happyface)

В общем, я поняла, что разъяснительной работы на сайте все равно не хватает)) Но это уже профессиональные фишки, в которых разбираются регрессологи. А у других людей просто каша в голове.. Кто «наказывает», кто «поощряет..» и т.д

Ajya-Sofiya-vnutri

Ирина Б.: А про курс были мысли пройти для себя.

Маргарита: Алена, мне кажется, вы нам пример сбалансированности. Есть земная работа, которая дает средства для жизни и духовная.

Алена Обухова: Я уже не знаю, Марго, где у меня земная работа, а где духовная.. Все смешано уже))
И в земной работе я мозги вправляю клиентам не меньше, приходится.

Пришла на неделе такая мамаша … затурканная.. Дети погодки, один за другим. Младший на руках, 1 годик. В офисе, конечно, крик)) Но я привычная. А с коридора стали заглядывать. что тут у нас творится))

НУ и мамаша та молодая уже на звуки не реагирует, она в том аду уже несколько лет живет))
Я значит папу с младенцем мило попросила погулять в коридор)) А сама занялась мозгами мамы))

Так как времени особо не было, пришлось за 5 минут менять ей мировоззрение — на отдых с детьми и на любовь к себе. Выводить ее из системы, посмотреть со стороны — на обстоятельства, и чтобы она себя хоть чуть пожалела.. чтобы выбрала другое.

То есть кнопка «психология» не выключается нигде)).

Есть моменты, которые я сама раньше, по молодости не зная технологий, не видела. Как бы мне тоже было тогда полезно такое стороннее участие мудрого человека рядом.

Чтобы быстро пройти все стадии от «тревожная мамаша, по колено в пирогах» — и до «пока я спокойно попью кофе у окошка, мир не перевернется».

0000rg1ddtI

Юлия К.: Откликается, про полезное стороннее участие мудрого человека….

Вспоминаю, как я училась в институте. И теоретически были мудрые люди рядом. Можно было подойти за советом, за их видением ситуации.

Я периодически мысленно возвращаюсь в то время. Почему не подошла, не спросила….не подружилась. Видимо, моей Душе нужно было самой-самой сложные опыты проходить.

Теперь, зная волшебные технологии из Курса реинкарнистов, и твои Алена эксперименты — Сама к себе юной в прошлом летаю и поддерживаю.

 

 

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments