1

Работы учеников. Самые радостные и вдохновляющие просмотры

20190821_213222

Внутренние пласты Тренингового центра таят в себе множество личных историй наших курсантов. Все они были изначально моими клиентами. А теперь — по ту сторону кулис и сами распаковывают истории своей Души.

Я отобрала лишь несколько фрагментов. На самом деле их в разы больше, но это пространство блога физически не поместит все наши открытия. Я постепенно и выборочно буду их выкладывать.

*****

Лора

Во время погружения я попадала в пласт «сказочных реальностей». Было интересно наблюдать за своими перемещениями.

Сначала я попала на поляну, где водили хороводы вокруг костра. Следующее перемещение — я сидела у реки в «образе Аленушки» и ощущала силу и мощь реки. Я слушала ее тишину.

Еще в одном моменте я танцевала в кругу и держала в руке маленький белый платочек. И эта сцена была выбора жениха. Я получала огромное удовольствие. Кто сможет получить этот платочек. Было очень весело и радостно. Я была игривой. Я напитывалась каждым состоянием. Я вернусь еще раз, так как хочу узнать для чего мне показывали сказки и образы из них.

В роли проводника я оказалась достаточно в неожиданной ситуации, когда я погружала в гармоничную прошлую жизнь Юлию, то ее вынесло в настоящий момент. И получается, что недоработанные отношения в настоящее время не дают возможность увидеть гармоничную жизнь в прошлом. Интересный был опыт. Мне понравился.

57401560205910

*****

 Аля

… Я была просто уверена, что попаду в гармоничную жизнь, которая открывалась раньше и уже была немного знакома. Но две открытые жизни оказались совершенно мне неизвестными.

Первая — такая светлая, радостная и простая. Меня наполнял свет, сила и легкость, понимание природы, законов жизни. Все было просто и понятно, легко и свободно. Я жила в светлом тереме, была дочерью воеводы. Дети, потом внуки — я даже со стороны ощущала мудрость, именно женскую мудрость и значимость этого воплощения. Мне очень не достает ее в моей нынешней жизни, поэтому обязательно продолжу знакомство с той «Я».

Второе погружение оказалось неожиданно глубоким — я после несколько минут даже не могла понять, где я и что это вокруг меня. Я не узнала свою квартиру ?

После первого светлого и наполненного силой воплощения мне было не очень комфортно. Здесь все было затемнено и величественно. Когда Юля спросила про чувства к мужу — я очень удивилась: какие чувства? Это долг, это контракт, это — жизнь.

Но зато я видела и чувствовала очень мелкие делали: обивку стен, резную ножку стола, перья для письма, чернильницу. Я, наверное, первый раз действительно поверила, что я это вижу, а не придумываю.

В роли проводника сработал синдром отличника ? в любом случае вывести туда, куда надо ? Я даже не подумала, что можно немного вернуться назад. Благодарю за опыт.

Очень интересно в качестве проводника видеть как меняется человек в погружении, как меняется голос, интонация. Очень радостно, когда кто-то распаковывает счастливые моменты и улыбается.
Мне понравилось быть и клиентом, и проводником.

57401604826616

*****

Лина

На третьей практике в качестве клиента мне хотелось вернуться в то погружение, где я увидела себя в пустыне. Я снова увидела ромбики потрескавшейся земли, желтый песок, пересыпающийся рядом со мной. Можно было разглядеть и песчинки, и дальше барханы.

Я рассмотрела, что на голове у меня белый тюрбан, а лицо наполовину прикрыто светлой вуалью от ветра и песка. На мне развевались светлые легкие одежды. Я протянула руку — рука была тонкой и на ней поблескивало несколько золотых браслетов.

Я увидела, что я сижу на белом верблюде. Он встал, я протянула руку к его голове, ощутила его теплое тело, было видно, как он повернул голову ко мне и скосил на меня глаз, ожидая приказания.

Я ощутила присутствие мужчины, он также был на верблюде. Он протянул ко мне руку и держал меня за руку. На нем была длинная белая одежда и белый тюрбан. Я держала его за руку и смотрела на закат. Я чувствовала только, что мне спокойно и хорошо.

Я поняла, что это мой любимый и он очень любит меня, что он специально привез меня в пустыню, чтобы вместе посмотреть на закат.

И в этот момент меня просто захлестнуло чувство любви. Чувство было настолько сильное, что у меня полились слезы.

39654104688

Потом меня перенесло в следующий этап той жизни — мне сначала показали окно, заостренное сверху и каменную стену. В комнате везде были ковры — на полу, на низкой кровати.

Рядом с женщиной на ковре лежал маленький ребенок. На головке у него было только несколько рыжих колечек волос. Женщина взяла его на руки и испытала чувство счастья и любви.

Затем Лариса перенесла меня вперед на семь лет. Но там я ничего не увидела. Лишь разглядела на земле, присыпанной песком, черный высокий камень, как осколок скалы.

*****

Лина

Я пересмотрела вторую запись сеанса моего погружения, когда я попала в 19 век в Англию. И вспомнила, что забыла сказать. При просмотре я говорила, что когда мы гуляли с мужем в лесу, он догнал меня и сунул мне в волосы цветок, который я потом достала.

И я — сегодняшняя — даже засмеялась в этот момент! Потому что это так похоже на моего мужа в этой жизни — что-то незаметно подсунуть мне в волосы. Столетия проходят, а привычки остаются))

*****

Самый вдохновляющий ангельский клип : )

Благодарю вас за внимание к нашему реинкарнационному творчеству!) — А.О.

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments