Исследования курсантами пространства Мира Душ: как это распаковать?

20190618_095510

Высокие пространства, высокие технологии

Мир Душ — глазами курсантов 6-го потока «курса регрессологов»

Уже были подобные статьи, из сеансов клиентов и из предыдущих курсов наших реинкарнистов. Но всегда интересно, а вдруг новые ученики увидят что-то другое?) Но нет, все мы попадаем в похожие пространства. А значит, что они, видимо, существуют.

См. эксклюзивы погружений:

Фрагмент консультации. Мир Душ глазами мусульманина (+ аудио 5 мин.)

Реинкарнационные исследования. «Погружение в пространство Мира Душ»

Фрагмент консультации. Кто я в Мире Душ? Исследование истории Души клиентки

А также подобное:

Метка «Мир Душ» со множеством статей

.

Важно понимать перед прочтением. Хочу напомнить тем, кто не совсем в нашей теме, кто еще не погружался в глубинные регрессии, — как мы «смотрим» и как распаковываем.

Так как там, по ту Сторону, нет земных физических предметов, — наше бессознательное показывает нам понятными земными образами, чтобы создать аналогию, на что это максимально похоже, по нашим земным меркам.

Это напоминает, как если бы преподавателя университета попросили провести урок для школьников-первоклашек, — и ему пришлось бы, как сказках и как на пальцах, объяснять устройство науки. Вот так примерно это выглядит на уровне нашей темы. Но мы согласны и на такое объяснение, ведь самое главное — передать смысл, доступным способом, с уровнем лингвистики конкретного человека.

Продолжаем исследовать и раздвигать рамки мышления и границы сознания. Оставайтесь с нами)).

*****

Личные опыты лучше всего

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лина

Я увидела пространство, куда Душа возвращалась после очередного своего воплощения для встречи с Наставниками.

Я увидела двоих Наставников – они были очень высокими по сравнению с Душой. Одного мне показали в образе седобородого мощного старца с прозрачным посохом в руке. На нем были какие-то длинные светлые одежды. Второй Наставник был поменьше и стоял позади и немного в отдалении.

Первый Наставник наклонился, протянул руку и взял Душу в свою ладонь, а второй рукой стал ласково как будто успокаивать. Душа под его рукой приобрела более ровную поверхность. Затем Наставник положил Душу в прозрачную полусферу, чтобы душа отдохнула там после путешествия.

Когда отправилась в группу родственных душ — их там много было, они обрадовались и стали подскакивать, как мячики)). И протягивали ко мне энергетические ниточки, чтобы поздороваться и передать мне свою радость.

Больше всего удивила одна маленькая Душа, по ощущению душа ребенка. Ей не хватало сил дотянуться до меня, и она так просила прикоснуться к ней! Я притянула ее и почувствовала, как она соскучилась по мне, как она была рада вновь встретиться со мной. По ощущениям это была душа моей дочки из прошлого или будущего воплощения. В моей текущей жизни я ее не встречала.

Потом я «подержала ее на ручках» и «обняла», она насытилась моей любовью, и тогда я смогла оставить ее там же, откуда взяла. И она спокойно занялась своими делами.

В месте «работы» (какого-то «занятия» по ту сторону) моей Души, мне показали вращающуюся круглую плоскую платформу, от которой вверх шли несколько энергетических или световых крутящихся воронок, которые были вытянуты в длинные трубочки. Вся эта конструкция была просто огромной, по сравнению с маленькой душой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каждая воронка вращалась отдельно, не зависимо от соседних.

Когда я попыталась лучше рассмотреть, то увидела: моя Душа скользила вниз между вращающихся трубочек-воронок. Я увидела основание, которое казалось живым дышащим существом…

Позже я планирую еще раз вернуться туда, чтобы попытаться понять смысл этой работы.

Затем я просмотрела, как обучается моя Душа. Я увидела светлое пространство, где не было стен, только белый спокойный свет. Душа вытягивала из своего тела ниточки и из пространства получала ту информацию, которую запрашивала. Одновременно она вытягивала по нескольку таких ниточек, и через каждую получала информацию.

Еще одно место, как символ отдыха Душ, мне показали светлый шатер, в котором стояли небольшие кровати. На них отдыхали Души, которые внешне выглядели, как светлые тела людей. Я почувствовала, как на меня направили сильный поток энергии, наполняя меня силами и здоровьем.

В конце практики я захотела узнать, что нравится моей Душе делать в мире душ. И у меня возникло ощущение полета! Я летела! И это было так здорово! Просто хотелось смеяться от этого ощущения)).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*****

Лариса

Сегодня было удивительное путешествие. Я даже о таком раньше и не мечтала. Это было познание мира Душ. Это удивительная история, мне было очень интересно провести исследование и посмотреть, как они там.

Мое путешествие началось со знакомства с моими Наставниками. Это была дивная поляна. Душа выглядела, как прозрачная сфера. Я оказалась на высоте, на большой возвышенности и увидела Образы.

Один выделялся из всех. Он был в белом длинном плаще и у него белая длинная борода и длинные седые волосы. Поодаль от него стояли в тени еще Двое, но их я не смогла рассмотреть.

Изнутри состояния Души я почувствовала, как идет общение между Наставником и Душой. Передача информации была без слов. Они смотрели, а информация просто передавалась через «взгляд».

Наставник повел Душу словно показывать что-то. Душа подошла к краю возвышенности,  с высоты можно было рассмотреть крыши домов. Они показывали на землю и рассказывали что-то.

 

 

 

 

 

 

 

 

А душа, как маленький ребенок, задает много вопросов, и они бесконечны. Они показывали жизнь людей.

Затем Наставники повели обратно.

В другой картинке я увидела эпизод, когда я уже сдаю экзамен на жизнь. Теперь мне задают вопросы Наставники. И этот были ответы моей Души за свои поступки и действия.

Мое внимание сосредоточилось на пространстве родственных душ. Я увидела скопление душ — их было их четыре. Три души сидели в ряд и смотрели в сторону. А одна душа подбежала и словно «схватила меня за руку». Она была довольна, и мне была знакома эта Душа.

Она повела меня и стала показывать свою деятельность. Это было «выращивание чего-то», и она очень радовалась и сияла, когда показывала мне то, что выросло. Мне так радостно было, что у него все получилось.

Особых различий в обликах Душ нет. Они различались, только разной формой и структурой. Общение Душ происходит с помощью передачи информации и с помощью движений.

От умерших тел Души поднимаются и проходят по разным слоям, а потом переходят в яркое и солнечное пространство. Душа чувствовала близость к родственным душам, но я сознанием не узнавала.

Показали занятие Души — я увидела это в виде стола с пробирками. Все взрывалось и кипело, а моя Душа носилась вокруг и веселилась. Ей было интересно, Душа радовалась — она получила не то, а даже большее, чем ожидала.

Вижу, как Душа задумалась, а потом взяла ручку и стала писать. Это были какие-то послания и знания, которые шли ей. Она как звездочет посылает с неба лучи и знания. А на Земле ее не слышат, и она огорчается. Задания дают мудрецы, и ей надо донести эту нужную информацию. Ее работой довольны мудрецы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Где там есть пространство, где сейчас моя Душа познает и учится? Изумилась, увидев, что ей так не нравится, и она дает понять: я же все уже знаю, и сколько можно еще учиться?).

В этом кадре — сидит Душа, как в картине «подперев свою голову», внутри у нее проносится: я столько уже знаю, столько всего могу.

И тут же проносятся кадры из более ранней истории Души: совсем еще юной, Душа прячется «под партой» и не хочет учиться, постоянно убегает. Внутри все же она исполнительна и продолжается учиться.

Вот снова тот новый кадр, где моя душа уже «взрослая» и встала на путь обучения других Душ. Это было приятное состояние.

У моей Души там есть любимые места отдыха. Она любит тишину, любит места с воссозданной природой, как на Земле, тот шелест листьев, шум деревьев, тонкое чутье, пение птиц. Она любит чувствовать дыхание земли.

Эти все состояния, как единое целое, как часть души. Эти все звуки есть внутри и их всегда можно слушать и наслаждаться. Это внутреннее чувствование себя. Ее вдохновляет музыка. Она слушает, чувствует и получает вдохновение.

*****

Аля

Я увидела в Мире Душ — словно большое конструкторское бюро, где «разрабатывают» новую технику, новые вещи для Земли.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Есть свои кабинеты с оборудованием для исследований, есть общий зал.

В общем зале много персонажей, с ними интересно и очень весело. Замечательная работа, где можно применить знания и чудесно пообщаться. Но на запрос, что именно разрабатывает Душа, — пришел ответ, что это мне будет непонятная информация, не распакую.

Училась Душа в месте, визуально показали как очень похожий на современный университет. Большая аудитория, в которой много «учащихся студентов», они тоже «пишут конспекты» (загружают в себя информацию), и так же преподает профессор.

*****

Юлия

Глазами Проводника. Я провела Ларису в погружении, сопровождала Проводником. Её героиня умирает по старости, просто засыпает.  Душа поднимается вверх, ещё какое-то время наблюдает и начинает подниматься.
В пространстве Душу встречает один Наставник.

Бережно Душу гладит по голове, и затем ведёт показать место, где душа может выбрать какие-то другие воплощения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это как будто большая панель, на которой можно выбрать новый опыт для своей Души.

Что нового душа хочет познать, выучить? Словно перемещаешься по этому экрану, «листаешь» телепатически глазами.

На экране появляются всё новые и новые картинки, программы. И ты указываешь, чтобы хотелось ещё пройти, познать.

В пространстве отдыха — там очень активная Душа, которая совсем не любит сидеть на месте. Она постоянно перемещается с огромной скоростью, она прыгает, бегает, веселится.
И создаёт какие-то фантастические рисунки из ничего, взмах «руки», как волной, — и что-то уже готово. Она ликует.

Здесь есть ещё и другие души, они играют между собой. Души творят чудеса, кто что умеет, и делятся этим. Кто-то пускает фейерверки, кто-то создаёт образы из ничего, из воздуха, кто-то разговаривает с ветром. Души балуются, шалят.

*****

Лариса еще

Я попросила Наставников показать мне, как работает Душа, и ее «специализацию». И вот что я увидела.

В первом кадре она просто «ходила между стеллажами», разглядывала и как бы раскладывала мысли по полочкам. Это напоминало библиотеку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На полочках хранились свитки. Она подходила к каждой полочке и долго рассматривала, какие взять свитки. В «руках» у нее оказалось четыре свитка, она внимательно их перечитывает и выписывает нужные моменты, что- то очень важное.

И в фрагмент, когда она выписывает в свою «тетрадь», — на ее теле идет отображение текста, такие свечения.

Такое ощущение было, что внутри состояния Души прописывались программы для прохождения опыта.

Мне понравилось наблюдать, как это происходит, как прописываются программы и как можно передавать информацию.

В момент обучения — Душа пытается толкнуть камень, ей кажется, что это просто, но она ударяет ногу и загружается программа, что такое «ей больно».

Затем она попадает в симуляцию леса — и замирает, изучая… Душа сосредоточена на звуках и шелесте деревьев. Она слушает пространство на большие расстояния, считывает и разговаривает с лесом.

В классе у них свободное посещение. Еще показали, как она изучала музыку и арифметику.

И самое главное, что я вынесла, так это как важно — все выписывать.

*****

P.S. Вот такие у нас замечательные опыты и творческие полеты. Приглашаем присоединяться к максимально возможному для вас участию — читать статьи, стать клиентом, проходить мастер-классы или вообще обучение в среде мини-группы реинкарнистов.

С благодарностью ко всем участникам этого эксперимента: всем моим ученикам, за совместное творчество, — тренер, консультант, терапевт Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments