2

Реинкарнационные исследования. «Погружение в пространство Мира Душ»

Учебные практики

.

Все, что вы прочитаете далее – перепаковано под понятные нам земные образы. Потому что в Мире Душ нет «разговоров», нет «материально проявленных предметов», нет того, что можно как-то идентифицировать, как на планете Земле. Но мы просим наших Хранителей памяти давать понятные нам аналогии, чтобы можно было распаковать.

Читателям следует понимать, что лингвистика у каждого клиента и подопечного своя, и одно и то же понятие может быть названо синонимами. Но сам смысл, безусловно, сохраняется.

Благодарю наших душевных участниц осеннего потока №4 за желание идти в эксперименты, за сотрудничество и жажду духовного познания!)

Проводником была – Алена Обухова.

*****

Это большой исследовательский труд, по крупицам собранный в честных и правильных трансовых погружениях

Мы публикуем его для пространства проекта «Хелен», с целью прояснения для духовных искателей, как там все устроено, — это наши собственные материалы, не переписанные из книг первопроходцев метода. Это современные данные, более расширенные по возможностям, которые нам открывали наши Хранители.

.

24441862

Елена Яр.

Душа поднималась вверх по широкому белому лучу Перехода. Внутри все было непрозрачно белым, как молоко, затем стали появляться перламутровые оттенки — все вокруг стало сиять и переливаться. Понимаю. что моя Душа поприветствовала родственные души и удалилась в свое пространство для отдыха (после этого воплощения не хотелось общаться, было желание восстановить силы).

Пространство «обучения»

После отдыха и восстановления Душа провела мне «экскурсию» по Миру Душ. Показала место для обучения – огромная поточная аудитория с широким проходом посередине, справа и слева ряды парт, спускающиеся вниз, к кафедре.

В центре – большой экран, на котором транслируют обучающие ролики. Среди «студентов» – очень много знакомых Душ, веселая и дружеская атмосфера.

Исследование занятий в Мире Душ

В свободное от учебы время Души играют в мяч – пускают друг другу светящуюся сферу небольшого размера с хвостом как у кометы, и наблюдают как она чуть замедленно плавает в пространстве.

А еще слушают музыку – видела небольшой предмет – голограмму, похожий на трезубец и арфу одновременно, который переливается разными цветами в такт мелодичной музыке.

Работа Души

Занятие в мире Душ – программирование событий, подбор Душ и отслеживание соответствия необходимых параметров Душ заданным событиям. Выглядит это так: Душа находится за пультом управления и следит за конвейерными лентами, на которых равномерно движутся Души к экранам предстоящих событий. К каждому экрану – свой конвейер. Их в поле зрения 8-10 одновременно.

Задача, заказ на определенное событие спускается «сверху». Важно, чтобы Души были однородны по цвету и размеру, для того, чтобы событие прошло по запрограммированному сценарию.

На более позднем этапе, уже другими ответственными, в каждое событие точечно будут добавлены особые, выделяющиеся Души, для которых эти события и были созданы.

Пространство Наставников

Разговор с Наставниками происходил в привычной мне комнате. Их было четверо.

Первые два – небольшого и среднего роста – отвечают за мой комфорт, карьеру, бытовые взаимодействия, за все, что происходит со мной в жизни.

Третий – значительно выше них, находился в центре, отвечает за мое духовное развитие. Был очень доволен мной, моей учебой, намекнул, что можно было и побольше усилий приложить, но в целом было видно, что он удовлетворен.

Четвертый – среднего роста, пониже третьего, но выше первых двух, держался с краю, обособленно. Был похож «на фсбшника», держался замкнуто и настороженно. Немногословен. Он у меня появился недавно, и было видно, что присматривается ко мне и изучает.

Пообщались с каждым. Получила ответы на некоторые свои вопросы, напутствия, корректировку курса, так сказать. Ощущение после погружения светлое, спокойное, радостное. Напиталась энергией, подзарядилась, душевный подъем и ощущение, что «все идет как надо»)))
Благодарю, Алена!

.

omolozenie

Надежда Л.

Я перешла из недавно просмотренного опыта умирания, когда Душа долго висела под потолком, а потом ее резко втянуло наверх с огромной скоростью, все внизу стало маленьким и игрушечным.

Восстановление

Сразу оказалась в широком длинном коридоре, ко мне подлетели два бестелесных существа, и стали сопровождать в конец коридора, откуда шло сияние. Мы полетели к большому энергетическому шару, от которого я уже заряжалась энергией в одном из просмотров, и я снова подключилась к нему для подзарядки. Видимо, моя душа всегда тратит много энергии на воплощения.

Разные пространства

Место обучения в Мире душ – большая аудитория с партами. Я беру в большой библиотеке (Хроники Акаши?) диски или файлы с обучающими видеороликами, и несу их в аудиторию на просмотр. Моя специализация – отношения между мужчиной и женщиной, виды отношений, виды любви. Я просматриваю ролики с различными земными историями между парами, все записываю и анализирую, и понимаю, что на Земле уже буду стараться это понять и осознать на своем примере и на примерах знакомых.

Места отдыха в Мире Душ – большое пространство, где создана симуляция кусочка земной природы, а именно горные ландшафты, и я там люблю летать с огромной скоростью. Также есть пространство, похожее на сад с различными земными растениями, и мини-зоопарк с моими любимыми животными.

Потом я перешла в комнату для встречи с Родственными Душами. Сначала я просто висела в середине белой комнаты, а потом, постепенно, ко мне начали подходить все мои родственники, которых я узнавала — в основном, их уже нет сейчас в нашем измерении.

Встретилась там со своим папой, он вышел одним из первых ко мне. Также ко мне подошла девочка лет 10-12 с длинными волосами, которая сказала, что была моей дочкой в одной из прошлых жизней, и хотела бы снова вернуться ко мне. Но для этого должно быть согласие от меня, и в земном измерении должно произойти зачатие. Она на детском языке объяснила это мне, а потом взяла меня за руку и не отпускала.

Так мы с ней и пошли потом в класс, где встречали Наставники, но сначала мне картинками показали мое основное занятие в Мире Душ.

Работа Души

Итак, я вижу большое помещение, в котором во всю стену большой экран с видом на нашу Планету из Космоса. Это как некий диспетчерский пульт управления и наблюдения за Землей.

Нас несколько человек, мы смотрим на различные приборы на пульте управления, где на маленьких экранах отображаются события в различных уголках Земли. И если где-то что-то идет не так, например, назревает природная катастрофа – тогда я передаю эту информацию специальным подразделениям Душ, которые отвечают за экологию и принимают решение – допустить или устранить катастрофу.

Далее я с девочкой за ручку оказалась в классе планирования нынешней жизни, и меня окружили Наставники. Их было очень много, они подходили и подходили, вставали вокруг меня и стали хлопать в ладоши, и осыпать меня светящимися лепестками, как дождиком.

Я была очень удивлена, что их оказалось так много)) От них исходила такая любовь, что я начала плакать, слезы сами текли без остановки…. Наставники надели мне на голову *****, и стали давать мне разные подарки – один преподнес мне большой сказочный ключ. Я спросила, что это? Он говорит – это *********.

Второй наставник преподнес мне какие-то кристаллы, объяснил мне, что это – мое здоровье. Потом они снова искупали меня в овациях, сказали, что я справилась в этом году «на пять», но на следующий год у меня все равно много планов – и написали на доске прямо по пунктам, что я еще должна сделать.

Сказали, что они всегда на связи, и будут помогать мне, что в любое время я могу обращаться к ним с вопросами. Затем, они забрали у меня девочку, объяснив, что еще не время, и я стала прощаться со всеми.

Уходить не хотелось совсем, я ревела…. Сжимая руками подарки – Ключ и Ларец, с ******** на голове, я еще раз залетела в комнату с Родственными Душами, чтобы успеть поговорить с папой – он передал пару слов для *******, сказал, что очень гордится мной. «Тебе пора идти» — сказал он, а сам тоже не хочет прощаться. В итоге, от сильных эмоций я вышла из транса, и вернулась в действительность.

После погружения

– светлая грусть, благодарность ко всем существам. Я ощущаю огромную поддержку с их стороны, иногда кажется, что я сама по себе, в какой-то день, и я сразу же грущу… но нет! Они тут же в поддержку посылают мне знаки – синхроны, или значимую фразу от другого человека, или подсказку во сне – и я сразу же улыбаюсь!

Они все время со мной, и делают невероятные усилия, чтобы направлять меня и улучшать мою жизнь. Очень люблю их! Без этого знания, без связи с ними, я бы не смогла жить, потому что всегда с детства у меня было ощущение, что есть кто-то на связи со мной, кто-то помогает и присматривает за мной.

Алена, спасибо за возможность прикоснуться к этому чуду! Это теперь всегда со мной, в моем сердце. Благодарю.

.

26989653

Светлана Р.

Для перехода в Мир Душ — было описано воплощение мужчины травника и костоправа, которое я когда-то уже просматривала. В последний день его жизни вся община его провожала в последний путь. Он находился рядом со своим телом, а когда по традиции все простились с ушедшим, он с чувством удачно и плодотворно прожитой жизни начал подниматься вверх.

Душа приняла форму светлого шара. Душа просто летела по светлому пространству, как не очень яркий луч прожектора. Я снова почувствовала границу перехода между пространствами, Душа ее пересекла, как водную гладь наоборот.

В том пространстве я попала в белое сооружение, оно было в форме раскрытого цветка или напоминало очертания красивого дворца. Я так поняла, что это пространство целителей. Несколько Душ, которых я знаю в этой моей жизни подошли ко мне, мы обнялись, пообщались в шутливой форме. Это не Души врачей в нашем земном смысле, целительство имеет более широкий диапазон реализации на Земле.

Далее я поднялась выше, в такое же сооружение, но желтого цвета. Там я обучаюсь, ищу информацию. Я увидела это как стеллажи с книгами, нечто вроде библиотеки, за отдельными столами другие Души изучают свои фолианты.

Потом перенеслась в большую аудиторию, похоже на то, как студенты в университете слушают лекции. Посреди зала экран, на котором нам показывают строение тела человека, спирали ДНК, что-то связанное с квантовой физикой. Там я обучаюсь.

Любимые занятия и дела Души

Я попала туда, где много маленьких детей, они играли на полянке в окружении множества игрушек. Мне запомнился мальчик, который играл с разноцветным паровозиком.

Еще я люблю летать в темной пространстве, наполненном яркими полосами энергий — красные, желтые, зеленые. Я их как-то могу двигать, переплетать между собой. Я не поняла, что это и для чего, но там мне очень нравится.

Работа Души — не понятно что это, напоминает какой-то гигантский механизм, как будто часы внутри, или можно сравнить с механизмами на фабрике, типа станков. Интересно то, что там нет ярких цветов, строго как-то, и этот механизм никогда не останавливается.

Встреча с Наставниками

Я поднялась для встречи со своими Наставниками. Это пространство для меня — как уютный уголок природы, маленький водопад, горы и долины вдалеке. Наставник принес мне раскрытую книгу, я что-то считываю.

Потом вижу большие фигуры вокруг, их 5, это еще подошли другие Наставники. Я ощущаю поддержку и любовь, мягкую благожелательность. Но пространство меняется на темно-синее, я уже не вижу фигур, но ощущаю их присутствие.

Задаю вопросы и получаю мысленно ответы. Символически вижу свой жизненный путь как дорогу, на которой есть указатели — мне будут встречаться нужные люди и я их почувствую, узнаю. Это для моего развития.

Что касается знаний, которые я приобрела здесь на курсе у Алены, мне пришел ответ в виде светлой доски, я могу брать кисти и рисовать, что захочу. Еще снова пришел образ ДНК-спирали, я могу туда проникать вниманием, разбирать на фрагменты.

Я спросила — а для чего все это, что будет дальше? Увидела яркую звезду или комету, которая летит ввысь и достигнув некого уровня, взрывается и маленькие капли энергии рассыпаются вокруг. Они тоже начнут свой путь наверх, чтоб превратиться в такую же звезду-комету.

Большие нежные руки протягивают мне зеленый саженец. Это как послание — вырасти древо познания в своем поле. Чувствую легкое прикосновение к голове — благословили!
Я благодарю Наставников и начинаю спускаться по белой лестнице вниз, возвращаюсь).

Это погружение оставило после себя благостные и хорошие эмоции. Хотя, конечно, мне сложно распаковать в своем представлении те образы, которые я увидела. Я надеюсь, со временем получится.

Алена, благодарю за то, что ты создаешь необходимую атмосферу, в которой легко погружаться, и спасибо девушкам за взаимную поддержку!

.

1036777046

Мария С.

Душа переходит сама, перелетает, знает как, как будто я иду домой знакомой дорогой и точно знаю, куда идти. Поднимаюсь по лучу, перемещаюсь сама, очень быстро, мгновением.

Сразу попала в белый кабинет. Большой «стол», вокруг которого много Душ, все чем-то занимаются, все дружелюбны, передвигаются. Я как будто кого-то искала, ходила между ними.

Место обучения показалось мне, как круглая школа, на занятии я учусь, беру только то, что мне нужно. Очень хорошо разбираюсь в том, что мне брать или нет. Все обучение проходит через электронные голограммы, которые я открываю своими мыслями. Там выходят списки умений, знаний, которые я могу взять, просмотреть и запаковать себе «в голову», затем распакуется в нужный момент. Там я понимаю, что сейчас вложу, но смогу взять, только когда наступит тот самый момент.

Перебираю знания, как будто это предстартовая подготовка к следующему воплощению. Я как будто уже знаю, что именно мне нужно, и выбираю именно это.

Вокруг меня есть Души, которые также пришли поработать, но в данный момент они меня не касаются, помещение круглое, есть места, где можно в одиночестве поработать над необходимым материалом.

Где отдыхает Душа

Попадаю в такое помещение, где несколько душ смотрят на экран и наблюдают за какой-то воплощенной на Земле душой. Мы смотрим, как она ведет себя в каких-то поворотных моментах жизни.

Видим как Наставники, Ангелы подают знаки, помогают, и радуемся, когда они (люди) понимают эти знаки, и движутся так как запланировали сами перед воплощением.

В этом помещении очень весело, атмосфера дружественная и веселая. Мы наблюдаем, сможет ли человек пройти ту или иную задачу в жизни и выйти на путь своего предназначения. Так как это очень весело, я воспринимаю это — как отдых, такой веселый и незатейливый.

Чем занимается Душа

Я немного сомневалась, что увижу, чем я занимаюсь в мире душ, и наверное поэтому немного напряглась при просмотре, вначале не совсем поняла, что это такое.

Я увидела, что есть белые пространства, и по моим ощущениям, сама также создавала некие пространства и «красила» те что были сделаны кем-то другим. Работала силой намерения, и как в программе ******, моментально окрашивалось то, куда я отправляла мысль.

Пространство Наставников

Я оказалась в светлой белой комнате, где ко мне вышли мои Наставники. Я удивилась тому что мне добавили наставников, теперь их *****, еще двое пришли ко мне, они отвечают за духовное развитие, и все что с этим связано.

В начале у меня было три наставника — один главный — как такой старец, он серьезный и основной, как духовный наставник, я бы назвала его монахом, строгий такой. Другой наставник — такая веселая смешная и очень открытая. Третий — молодой серьезный, отвечает за какие-то дела, аналогия, как в реальной жизни образ бизнесмена. Все они явно отвечают за все те сферы которые в моей жизни имеют место быть.

Еще двоих мне добавили во время обучения на курсе реинкарнистов, я тогда поняла что они отвечают за безопасность, когда я погружаюсь. И у меня уже нет того страха, который был в самом начале, я как будто чувствую их защиту.

В этом просмотре ко мне вышли еще двое, они как то связаны с моим обучением, это касается духовных практик, у каждого свои цели.

Я обращалась как всегда к самому главному старцу. Мои вопросы касались того, что мне и как делать дальше, в разных сферах жизни.

Был интересный момент, когда я просила про ********* , мне сразу пришел ответ — нет. Сказали: договорись с этим эгрегором сама, ты сумеешь это сделать, но через три года с этой силой прекратим общение.

( …….. ) Видела, как через сито, не все подряд, а выборочно, всех не пускают как будто. Так интересно как локатор, который выискивает, и потом человек приближается.

После погружения

Ощущения как всегда — положительные, состояние спокойствия и блаженства. Много мыслей идет после сеанса, как дораспаковка идет, особенно когда все записываю, приходит понимание некоторых моментов.

.

1041491428

Татьяна К. (гостья)

Девочки волшебные, спасибо большое, правда волшебные, и поле волшебное создают. Мир душ прекрасен, как-то вот хочется сказать о нем фразой: мой дивный, чудный мир.

Для меня каждый раз что-то новое, интересное. С удовольствием всегда  туда хожу. Спасибо большое, что получила такую возможность, еще раз прогуляться там. Кратенько скажу, что меня поразило в этот раз.

Чем я люблю заниматься в мире душ?  Как выяснилось, есть там такая библиотека, и книги есть, и свитки, мне нравится перебирать их.

Наставников в этот раз почему-то больше, их оказалось шесть, что было очень интересно  и приятно, они как бы поддерживали меня руками. Спасибо большое, Алена,  что дала возможность, пообщаться, задать свои вопросы, получить наставления, или просто советы. Много чего пришло, есть что проанализировать и о чем не думать. Спасибо большое.

Раньше в мире душ я видела, что души — как маленькие шарики, разного размера, разной конфигурации, они двигаются как в аэропорту на лентах  в одном направлении, а шарики другого цвета — в другом направлении.  Но так я  видела раньше.

А в этот раз такое интересное видение пришло, что шарики — это не души, а души где-то вверху. Когда души хотят коммуницировать, они  отпускают эти кусочки себя. Это конечно чудно.

(………………………. ). Все. большое спасибо.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 2 comments