6

Записки регрессолога (ч.10). Будни консультанта: прогноз года, демо «Легенд», НЕО-тема

20191222_224247

Будни консультанта и психолога

Я часто обращаюсь с такими потоковыми микро- сообщениями к нашему Сообществу. Стараюсь сохранять каждый их ответный комментарий, ценю их каждое слово — обратная связь необходима, чтобы сверяться с реальностью и двигаться дальше.

Предостережение года

Дорогие друзья, я сделаю небольшой пост, который пространство меня вынуждает сделать, по велению времени. Пост касается прогноза по этому году.

С первых чисел января у многих из нас происходят разные события. А я не хотела всех под одну гребенку, как не хотела и программирововать – ведь многие достаточно внушаемые люди, но мне приходится.

Поэтому – сейчас для страховки, я этот текст разделю с оговорками – он не для всех.

У многих из вас все хорошо, и пусть так и будет дальше.

У многих – год начался с маленьких или больших сложностей и проблем.

Это уже в таком количестве, что я не выдерживаю этого входящего потока информации от аудитории. Многие пишут в личку, со своим разным.. У каждого своя история.

И клиенты приходят на консультации — в очень плохом состоянии. Некоторые — как ходячие черные скелеты.

Почти ежедневно, иногда и по пару раз в день – я ухожу в чтение поля, в считывание разных процессов у разных людей, к которым у меня есть доступ, и которые спрашивают о помощи.

Иногда эти ответы приходят мне вспышкой, а иногда требует погружения и занимает час. И мне не только приходится от этого постоянно чиститься и обнуляться.. А еще и как-то отреагировать текстом.

Скажу честно, я не знаю пока, что с этим делать.

Но статистика за 20 дней показала, что год начинается у многих, как непростой. Иногда все шишки могут валиться разом… У кого происходит что-то нестандартное — вы не одни с таким на этой Планете.

Видимо, нам придется учиться новому навыку — различению и распутыванию этих инфопотоков, — отделяя свое от чужого, не принимая чужое за свое. Что-то происходит совершенно новое. Влив какой-то незнакомой энергии. Я это буду исследовать.

И держать в себе такое тяжело, и контейнировать чужие эмоции другим — тоже непросто. Открывающиеся негативные ситуации — напоминают чистку подвалов, каких-то старых вскрытых программ — в самый неподходящий момент.

Для тех, кто умеет погружаться — проверьте, с кем эти Контракты, кто претендует на возврат своей энергии. Чужую энергию приходится отдавать обратно.

У тех, у кого все хорошо, и вы в гармонии, — замечательно. Держите свои границы, проверяйте их постоянно на целостность)). Радости тоже в жизни много. Все в балансе. — А.О.

*****

576274493

Этот текст написала в дополнение к промо страницы по «Легендам»:

ПРОМО для программ «Легенд» и «Родовой силы»

Я – броня для своей дочки. Что бы ни случилось, она знает, что я ее опора, и спина к спине.

В моем детстве было не так. Мне белугой хотелось выть, исцеляя свое поломанное детство. Что я пережила, не пожелаю никому.

Но я выросла, перелопатила гору литературы, тренингов, много-много лет, пока не поняла, как именно вытащить себя из этих отравляющих воспоминаний.

К моему удивлению, в процессе проработки этой авторской технологией – я нашла очень много ресурсов, которые не смогла выкопать другими методиками. Я извлекла те драгоценности из кучи навоза, нашла много плюсов, незаметных на поверхности, — и сейчас это база и фундамент для благодарности моим родным в этом воплощении.

Я точно знаю, что эти детские травмы можно исцелить – и не годами, а намного быстрее.

А сколько времени вы уже работали над собой и своим гармоничным состоянием?..

Кому-то пора вернуть свою энергию, принадлежащую вам по праву участника Рода.

Я создала специальную программу – для таких же, как и я в прошлом, людей, которые до сих пор тягают на себе рюкзак с претензиями, обидами на несправедливость и глубокими ранами. Эта программа тестировалась двумя версиями и частными заказами, и показала свою эффективность.

Последний раз я проводила ее пару лет назад. И сейчас я могу дать возможность – пройти ее в моем сопровождении, в «живом» онлайне, для новых желающих моих клиентов.

Она всегда доступна в записи. Но пока есть возможность, можно присоединиться к живому полю.

Для каждого участника создается специальный канал для приватной невидимой работы, своя страница для домашек, которую не будет видеть никто, кроме меня (да и моя роль лишь организационная).

*****

Размышление о ворвавшемся на проект — под-разделе «НЕОфициальная история»:

4d7fcd0e72

Сейчас на это давнее фото смотрю другими глазами.

Тогда это просто было в «музее Гиннеса» в Копенгагене. Нашла это фото на флешке, к статье о Великанах. Ну это реально раритет.

А ведь сколько видео уже отснято исследователями, и сколько подтвержденных фото — о таких людях. Сейчас это подается, как случайная биологическая аномалия, а ведь их были тысячи тысяч. В том самом Копенгагене (новость в СМИ не афишируется) недавно нашли тайное захоронение тысячи таких огромных скелетов. Дата смерти примерно чуть более 100 лет. Кто их зачистил, истребил там, неизвестно.

Формально я закончила активность НЕОтемы, затратив на это три недели января 2020г., и только ее дорабатываю, дооформляю. См. все ссылки здесь:

Материалы на нашем Форуме – ветки-сборника профессиональных архитекторов, историков, радио-инженеров, которые заметили нестыковки официальных версий науки – здесь:

Мы понимаем, с нашей точки зрения регрессий и реинкарнаций – что Душа погружается в материальную игру-голограмму. И с нашей точки зрения – ну какая разница, как был написан этот сценарий? Иногда эти Игры на Земле вообще могут приобретать гротескно-причудливые формы.

В разных временах сценарии для Души на любой выбор –хочешь, будешь мужчиной в манжетиках, с помадой и на каблучках с париком?

Хочешь, будешь женщиной-графиней в жестком корсете?

А может, хочешь попробовать побыть рыбкой, дорогая Душа?

В программном цехе сценариев, в этих огромных Акашах Зала Земли – есть все, что угодно.  А если какого-то сценария недостает – душа сочинит свой персональный. Было бы только желание.

Так есть ли разница – для реинкарнистов – что на самом деле мы видим в погружениях? Какие ветки реальности нам открываются?

1-15-400x300

Это не простой вопрос..

Мне кажется, что добавление такого слоя внимания на Проекте «Хелен Канал» – это более филигранный способ изучать эту реальность.

Этот проект регрессий открывает глаза многим людям, и делает их «видящими».

И даже не всем «видящим» без сопровождения — доступна просто возможность распаковать регрессивный код..

Часто я «доращиваю» любителей и зрителей – в убежденных реинкарнистов. А уж как радуюсь, когда нашего полку исследователей прибывает!)

Приметы истинных исследователей – независимость взгляда, независимость от финансов, как минимум закрытые базовые потребности. Тогда мнение этих исследователей – невозможно подкупить. Им – все равно, что откроется. Главное, чтобы оно подтверждалось.

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 6 comments