Ответы на вопросы, ч.52. Вопросы от наших и будущих клиентов, что касается сеансов и программ

20190825_175115

Приветствую всех!) С вами Алена Обухова.

Этот пост посвящен моим новым будущим клиентам, которые интересуются индивидуальными сеансами, закрытыми записями мастер-классов, актуальными обучающими групповыми курсами, авторскими книгами.

Мои дорогие и душевные почитатели!) Сердечно вас благодарю и почти всегда готова пообщаться, и это можно сделать всегда не затягивая.

Ниже вы можете почитать типичные вопросы и мои ответы.

!!! Если вы хотите на сеанс, — обычно я сразу отправляю на сайт, там вся актуальная информация по подготовке. Если у вас возникнут другие вопросы, то задавайте на почту: helenreincarnation@gmail.com

!!! Я приглашаю в скайп — уже после написания запроса и отчета по видео-тесту.

Мой скайп — это рабочий инструмент, в основном на время подготовки и прохождения сеанса, плюс неделю после него. Из-за большого перегруза я не общаюсь в скайпе по сторонним вопросам, не имею возможности разбираться и консультировать в переписках почты и скайпа.

Для таких случаев у нас есть варианты:

  • общения в общем клиентско-гостевом скайп-чате «Ближний круг», где я общаюсь со всеми нашими, публично отвечаю на вопросы и могу слегка проконсультировать,
  • или консультация в виде ответа на «анонимный» вопрос без указания адресата и некоторых подробностей, выложенная на блоге, как ответ полезный многим.

!!! Если технически затруднена подписка на видео-тест — есть альтернативная ссылка на вход без подписки.

Дополнительная информация в целом блоге уточнений собрана в рубрике: Что касается сеансов.

*****

Алёна, добрый день! С большим интересом просматриваю ваши записи на сайте. Но не получается ни зарегистрироваться (даже через блог), ни подписаться на рассылку. Очень бы хотела почитать Ваши книги и поучаствовать в курсах. Помогите пожалуйста. Анна.

Анна, приветствую!) Иногда бывают технические неконнекты.

Подписала вручную ваш адрес из письма на рассылку и даже видео-тест. Должно прийти письмо, со ссылкой и вложенным экземпляром моей книги.

Напишите, пришло ли, все ли сработало в таком варианте. Далее вы сможете получать мою рассылку новостей и материалов. Благодарю вас за внимание к нашему Проекту. Мне приятно, что вам нравится)).

Книги вы можете заказать из страницы со списком, там представлены не все, еще три выпущенных не добавлены, а три других пока сняты, для перевыпуска.

Поучаствовать в курсах, заказывать программы мастер-классов, быть в спец-чатах — могут только клиенты после клиентских сеансов. Половина Проекта — в закрытом формате.

В общедоступном — только материалы блогов для чтения и можно зайти в клиентско-гостевой скайп-чат «Ближний круг» (для этого надо постучаться в мои соцсети и скайп, и внесу)

Так что добро пожаловать)). С благодарностью и на связи, Алена Обухова.

*****

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком формате проходит обучение? И, к сожалению, о 7-м потоке я узнала поздно, уже не догоню первый модуль. Когда планируете набор на следующий поток? 

Что мне для этого нужно? И, каким образом проходит обучение—меня в большей степени интересует график? Держите меня в курсе, пожалуйста. Благодарю Вас! С уважением, Ольга.

Ольга, здравствуйте, мы сдвинули начало 7-го потока, возможно мы ждали вас)).  Начнется весной, по мере набора нужных людей в группу).

Я его не запустила в традиционные даты. Сейчас решаем: март или апрель, так что выходите сейчас на связь. Следующая дата только сентябрь.

Обычно все потоки занятия проходили по понедельникам и четвергам, а в другие дни практики с сокурсниками. В этом потоке возможно поменяем, например, двойные занятия по субботам, по согласованию с мини-группой, это будет особый набор.

Для начала обучения надо пройти клиентский сеанс. В данном случае, по срокам это уже очень актуально.

В любом случае, постарайтесь пройти видео-тест, прислать по нему отчет, постучитесь в скайп, и назначим предконсультацию. Все это можно сделать уже на этой неделе.

С уважением, Алена Обухова.

*****

Алена, добрый день! Благодарю Вас за ценный материал, который Вы даёте! Успеваю читать только паком, и только оставлять значки-смайлики.

Часто разбираю ваши заметки на цитаты, выписываю себе))
Я хочу вступить в «Тибет», на сайте указано уточнять перед оплатой актуальную стоимость. Хотела бы у Вас уточнить. Ирина

Ирочка, приветствую!) Благодарю! Сердечно и от всей Души!) Стоимость на сейчас 130 $ / экв.

Надо зарегистрироваться на сайте Тренингового центра, я проставлю вход. «Тибет» только для действующих клиентов, после наших сессий.

В ближайшее время я продолжу его заполнение, так что вы еще попадете на живые эфиры. Чат бессрочный ).

*****

Здравствуйте. Меня зовут Алина. Я периодически с интересом читаю ваш блог на сайте, отзывы с сеансов и у меня были мысли пройти опыт погружения.

Сейчас у меня есть основной запрос, ************, может быть возможно. Ещё у меня сложные отношения с ***************.  И ***************** — хочу проработать этот момент.

А так же свою замкнутость что ли, мне сложно общаться с людьми, быть открытой, а я бы этого хотела. Что вы скажете? Возможно ли работать с такими запросами? 

Здравствуйте, Алина!) Очень приятно)) Добро пожаловать)) Почитала ваш запрос. Будет очень хорошо, если вы сможете на два сеанса, чтобы что-то проработать.

На этой странице сайта собрана вся информация, как попасть на сеанс http://helen-channel.com/podgotovka/

Если у вас останутся вопросы, задавайте!) После видео-теста и отчета стучитесь в скайп  Буду вас ждать!)

По поводу замкнутости — интересно, постучитесь ко мне в соцсети, и приходите в наше сообщество, могу добавить в гостевой скайп-чат. С благодарностью, Алена Обухова.

*****

Добрый день. Меня зовут Галина, я живу в ************* . Хочу чтобы вы провели со мной сеанс. Что для этого нужно, какая цена? Расскажите немного подробнее, как все происходит. Спасибо.

Здравствуйте, дорогая Галина!)

На этой странице сайта собрана вся информация, как попасть на сеанс http://helen-channel.com/podgotovka/ . Если у вас останутся вопросы, задавайте!)

В основном я работаю онлайн, остальное обсуждаем на предконсультации. После видео-теста и отчета стучитесь в скайп  Буду вас ждать!)  С благодарностью, Алена Обухова

*****

Мне иногда сложно попасть в места проведения мастер-классов и семинаров. Очень хотела бы с вами лично пообщаться.

Мой ватсап: ***********. Ольга.

Здравствуйте!) Вы можете постучаться в скайп? Там я оперативнее общаюсь и всегда на связи!) У вас есть возможность установить скайп? Я не практикую общение в ватсап.

*****

Из намерений —  я бы пришла к себе на уход из этого воплощения, чтобы уточнить о чем сожалею, что не успела и по возможности внести это в свою жизнь, ну и подсмотреть, как там мои дети, внуки..

У нас же в Клиентском кабинете есть эта трансовая практика, по линии этой жизни — сходить в самый ее конец и там это увидеть).

Я собираюсь скоро эту практику убрать из того доступа. так что сходите и погрузитесь, кто успеет ).

*****

Алена, добрый день. Пожалуйста, скажите, как с Вами можно пообщаться в интернете? Сколько это будет стоить? Тема общения — **************.

Сколько длится сеанс по времени и сколько нужно для того, чтобы понять, светит ли мне это? Подготовку провожу сама, правильно?

Здравствуйте!) На сайте в шапке меню есть информация, как ко мне попасть)).

Сеансы у меня от 100-130 у.е. Сеанс 2-3 часа, до результата.

Да, надо пройти видео-тест. Потом предконсультация. Потом сам сеанс. Полистайте сайт, там все подробно, и по стоимости в том числе.

*****

Здравствуйте, Алена! Меня зовут Владимир, живу в ***************. Давно, больше 10 лет, интересуюсь темой, последний год живу с мыслью, что должен попасть на консультацию к опытному регрессологу. Вас нашел через интернет, просто тщательно искал и перелопачивал объявления, отзывы и т.д.

Внимательно прочитал о подготовке к сеансу, поскольку в качестве одного из этапов вы упоминали 10 статей, по-честному прочел больше 10 :). Подписаться на рассылку правда мне не удалось, форма не работает. Затем прошел видео-тест. 

Что касается сеанса погружения — я бы предпочел очный сеанс, а не дистанционный, для меня это очень важно. С уважением, Владимир.

*****

Если у вас возникнут другие вопросы, то задавайте на почту: helenreincarnation@gmail.com

С благодарностью, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments