Вебинар «Атаки и новая планетарная матрица» (2ч 12 мин)

f90eee85c2

*

В продолжение темы. Первый начатый вебинар здесь: Вебинар «Политико-экономические, медицинские и духовные аспекты мартовских событий»

В субботу 21 марта 2020г. мы провели открытый вебинар для всех желающих (при этом запись, для тех, кто не был, — только для клиентов и условно-платная).

Кто смог, захотел и выделил время, чтобы прийти онлайн, — послушали продолжение, 2-ю часть вебинара под названием «Атаки и новая планетарная матрица».

Эфир длился 1 ч 50 мин, велась видео-запись.

Я дала обширную лекцию, исчерпывающую много граней мартовской реальности, которая перевернула Мир. У участников была возможность задать мне вопросы, да и самим обменяться мнениями и ситуацией в их местах.

Сердечно благодарю всех за откровения, совместно созданное «поле», доброжелательную обстановку. Вы лучшие, я это всегда знала)).

Благодарю также тех, кто потрудился оставить письменный комментарий-впечатление по окончании обсуждения. Это очень важно не только мне, — а и читающим этот отчет. Вы помогаете другим определиться с заказом этого материала.

547025a6a0

Актуальность данной записи будет еще несколько месяцев. Она не только знакомит с состоянием дел, но и заряжена высокой частотностью, выравнивает состояние, дает ясность понимания ситуации, сохраняет рассудок и здравый смысл. Я уверена, что ее прослушивание принесет вам много открытий и качественных познавательных минут.

Подробности для заказа:

Запись можно заказать тем желающим, которые являются моими клиентами после сессий и консультаций, а также курсов.

Стоимость символическая, доступная всем: 13 у.е./экв. по курсу на день заказа в вашей валюте.

Стоимость может быть изменена в любой момент.

Для заказа вебинара:

  • напишите на мою почту,
  • внесите оплату на реквизиты,
  • и сможете послушать этот ценный материал.

.

ultrafiolet-42

Впечатления и комментарии после вебинара

1-008620f5f7 2-dd92e1491 3-decb5d615c 4-bf6598688

1-b6265e742f 2-5dc7ffc72d

06ed4b1fca

334666aa0e

d9c19a27b6

4dcdbbd8e0

Продолжение следует…

*****

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments