Маскировка под историческую местность

Алена Обухова в историческом наряде в парке «Древняя Русь»

Пост от 14.02.2021г.

Алена Обухова: Добрый вечер всем влюбленным в Эту жизнь)). Надеюсь, у вас все хорошо.

С каждым таким моим постом- от читающего «отрывается» один из Маятников, который дергает несмышленого адепта за незримые веревочки. При осознании — надобность в этом отпадает :)

Мы по крупицам добираем этот смысл — или его отсутствие. Ведь люди задают миллион вопросов:

  • Почему так рано умер человек?
  • Почему происходит то, и не происходит это?
  • Почему к нищим идут дети, а к здоровым и нормальным — нет.
  • И так далее, вопросы к Миру бесконечно!)

*****

Анна в видео-чате запостила интересное видео — о дресс-коде почти 200 лет назад: «Getting Dressed in the 1830s / Одеяния дам 1830-х гг».

.

… и раскатались мои мысли, уже из нашей позиции Людей Будущего 2020-х гг, — когда мы уже «вне системы», когда знаем Задумку Мироздания, и о Матрице, и об Акашах, и о Творцах, — и даже можем туда «ходить» при жизни,

я думаю о той моде, о многослойной одежде, которую надо было надевать немыслимыми слоями, — корсеты, подвязки, панталоны, под-юбники, шарниры, и т.д. и т п.
Вот зачем все это было нужно создавать людям прошлых эпох?)..

Мы же, регрессологи, понимаем шире и больше, — что эти фрагменты земного бытия писались не внизу, там, наверху, — это все коды и программы.
Множество деталей не несут, в итоге, никакого большого смысла.
Многие — никак ни на что не влияют, а иногда даже и откровенно тормозят.

Сейчас — впрыгнули в брюки, платье — и готово. Многие даже не носят бюстье.

Некоторые детали того быта — выглядят как издевательство вообще-то))

Это разрабатывали целые группы Душ в запредельном пространстве. Мы неоднократно видели в Мире Душ, как они шутили над своими проектами.
Души проигрывают там целые тестовые постановки, имитируя материальный мир.

Это для того, чтобы уплотнить «физику»?)

Поэтому и сейчас много бессмыслицы, а мы не понимаем, зачем и почему. Иногда — на это нет ответа совсем)) Как в случае с этими «платьями» и перегруженной модой.

Это к вопросу «о смыслах» — кто ищет его здесь на Земле.

Распаковываю..
Помощь одеться — помощь раздеться. Няни, гувернантки..
Подать ночную «вазу» — унести ее утром, отдав сборщику нечистот. Те отнесут в кожевенные производства, для выделки кожматериалов.
В игре были — целые когорты слуг, господ, сценариев тех «площадок».

Многое из тех традиций нам даже уже неведомо. Много прошлых занятий и профессий, которые уже отмерли за ненадобностью. Много игр-пристроек к Времени.

*****

Вот такой пост получился 14 февраля 2021 года. Интересное пишется в знаковые даты. Такое я писала 8 марта 2019 года: Проскочить все варны за одну жизнь (личное, экзистенциальный пост)

Статья в дополнении

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments