(Обсуждение 2-в-1). Межпространственные темы: ДНК и связи людей, алхимическая музыка

Тему горячую затеяли, о народах, и хочу посвятить этому данный пост. Именно этот 5-минутный ролик — и есть идея, которую я веду на этом проекте, и объясняет мое поведение единства наций и запрет на политику. — А.О.

*****

Anya: Люди и не догадываются, какие тайны хранит их родословная…
Видео об отношениях людей разных народностей на другие расы людей, и их реакция после изучения своих корней, анализом ДНК ?.

Видео 4 мин

aa21ba1ef5

Sinaida: Аня, большое спасибо за это интереснейшее видео! Воистину — такое нужно распространять, а не военные конфликты и вирусы.. ненависть и раздоры между нациями и народами.

Anya: Мне вспомнилось, как говорит Алёна о народах Мира, которые в силу обстоятельств стали жителями и наследниками земель других цивилизаций. Но выдают за свои творения и заслуги ушедших и исчезнувших обитателей существовавших когда-то за долго до них.

Это тот случай, когда говорят «если голубь родился в конюшне, — это не означает, что он конь». Видео на меня тоже произвело впечатление☺️

Sinaida: «стали жителями и наследниками земель др. цивилизаций» — Вот, вот! Жители и наследники цивилизаций — это глобальная сторона вопроса.. А на бытовом уровне, когда ты родился в стране, где политика «братство народов».. но именно твой народ (в этой жизни) из каких бы то ни было причин не такой, как основной — это просто дико.

Мало того, что мы все перемешаны, как в миксере, судьбою и событиями на Земле (о чём повествует это видео)… Мы же ещё и рождались не просто в разных Родах! но и во всех местностях Земли (про иноземные воплощения я вообще молчу)! Но только малая часть населения об этом увы, знает.. и интересуется этим.

Я одно время очень увлеклась исследованиями А. Клёсова, автора ДНК-генеалогии. Он на глубоком научном уровне раскрывает исторические события и взаимосвязь на генетическом уровне всех народов.. кто когда и куда мигрировал за последние тысячелетия на Земле.

f6a98092bf

Маргарита: Какое чудесное видео, спасибо вам большое. Я очень тронута до глубины души.

Алена Обухова: Благодарю, что напомнили об этом видео!! Я искала его.. И мой запрос Вселенная выполнила через вас.. Так вот, именно этот 5-минутный ролик — и есть идея, которую я веду на этом проекте.

Я уже несколько лет собиралась сделать себе такой же днк-тест, но в 2020-м меня сбило с ног потоком Новой реальности, увело от этого плана.
Я даже находила клинику, и сколько стоит, и была готова платить, — потом стало не до того

Я вас все сердечно благодарю за комментарии, и за общение между собой ).

Распри по высшей расе и народам — ни к чему. Оно ведет не туда, а создает трудности. Народ поделили на сопредельные территории и организуют там стычки. Вы знаете такие ситуации.

Sinaida: Дети однажды спросили меня -что я хочу в подарок на ДР. Я как бы шутя ответила — ДНК-тест:-) Но пока до этого не дошли.

Маргарита: Да, точно, кукловоды искусственно создают конфликты, а обычные люди на эмоциях, не подумав, не взвесив все за и против, вступают в них и играют по чужим правилам и в чужие игры.

*****

8a6845423a (1)

Алена Обухова: Вчера видела уникальное видео, играл на улице парень.
Но как играл. Это был шок настоящий. Он словно чинил Пространство. Он явно был шаманом и не от Мира сего. Что он творил своими инструментами, извлекая неземные звуки!. Видео и звук — это просто шедеврище.

Я о подобном воздействии на территорию рассказывала и на субботнем МК, более подробно.

Маргарита: Алена, вы написали и мне вспомнился мультфильм «Душа». Там же тоже музыкант.

См. об этом пост: Анима-фильм «Душа» — удар под дых экзистенциального кризиса

Sinaida: Вселенское шедеврище!! Мульти-талант в музыке и в технике. И выкладывается по полной!

Маргарита: Да, вот точно Человек Мира. Он играет на инструментах и его музыка понятна всем без слов

Юлия: Парень на видео, играющий на мульти-инструментах — это музыкант Райнхардт Бур (Multi-Instrumentalist Reinhardt Buhr). За 10 лет им написано 16 альбомов. Сложный путь поиска и падений у этого молодого человека, в результате в описании к его трекам говорится. что он играет для Бога.

В наушниках эта музыка слушается многослойно, волшебно!

2d545733fd

Алена Обухова: Благодарю, Юля, за поиск!)
Падений… и у такого человека. Что уж говорить об обычных людях, в поисках себя.

Раньше люди умели преломлять пространство — хоть пучком света, хоть музыкальным рядом, хоть правильно повешенной картиной, хоть даже ритуальным сексом — волшебное и магическое время было.
Сейчас напрочь утеряно, от людей сокрыто все, идут в потемках.

Злодеи на всю катушку применяют те знания. Служат ночные мессы, делают привязки, обманом добывают согласие или выбивают силой..

А обычные люди блуждают в потемках и верят, что им «нельзя».

Евгений: Всем здравствуйте)) Я не перестаю удивляться волшебству этого поля. Этот же парень «пришёл» вчера мне в YouTube. Ещё читая пост Алёны, о музыканте который чинит пространство я сразу подумал о нём — открыл ссылку в ФБ — и правда он!

Нина: Да, музыка волшебная.

*****

Алена Обухова: Благодарю за ваши отклики!)

Сложно любить гения.. — думаю я, весь день наталкиваясь на неординарную любовь у великих поэтов, других людей своего времени.

Так и этот парень. Он играет на открытых местностях, площадях, просто для людей. Его видео выложены также в открытую. Как он монетизирует свой талант? Кто рядом с ним?

Да. сложно любить гения.
Таким гениям можно и служить (в высоком смысле этого слова), невзирая на его доходы.
Можно служить только достойному мужчине.
Остальные мужчины должны служить женщинам )

С такими убеждениями не выйти замуж в этой жизни )).

У меня докручивается та головоломка, которую мне недавно задали — о Матери Мира.
Еще недавно я и понятия не имела, что это. Это было закрытое для меня поле (Каша из интернета меня не интересует, если что).
Так вот, трое суток я была открыта для этой трансляции, и уже проступает, что же такое Женская энергия.

Терпеть не могу версии инета о Вселенской Матери и Отце, — дуальность свойственна только для земных материальных миров. Наверху в Мироздании нет дуальности.

0f63917cfd

*****

Всегда рада вашим комментариям, дорогие друзья, читатели блога! Присоединяйтесь к обсуждению. — А.О.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments