Что такое сеансы по совместным и кармическим воплощениям

ZNygrq6

Есть ли жизнь на Марсе?

Вас волнует, есть ли жизнь на Марсе? Честно говоря, меня это не очень волнует. Но если вам это очень понадобится, можем слетать и туда)).

Гораздо больше меня и моих клиентов волнует обычная реальная жизнь здесь и сейчас, на планете Земля. Ежедневные наши хлопоты, объяснения и выяснения статуса. За жизнь накапливается столько придирок, обид, завышенных и  нереализованных ожиданий.

Приглашаю на сеансы по теме совместных воплощений с вашими близкими.

Кто вы друг другу были в прошлых воплощениях?

Знание, как человек вел себя в прошлой жизни, очень помогает взаимодействовать с ним осознанно. В погружениях четко и ясно видны главные ситуации, которые доигрываются сейчас, кармические остатки, которые приняли ваши Души как задачу завершения.

Личный опыт

Лично мне знание о партнерских отношениях в прошлом помогли кардинально поменять фокус зрения и убрать малейшие претензии к моим прошлым любимым. Это высвободило огромный пласт жизненной энергии, которую я теперь трачу более разумно, чем на непрерывные пережёвывания диалогов и поступков.

Залатаны те дыры, куда утекали мои силы, отведенные на решение следующих задач. Кстати, это один из секретов моей высокой трудоспособности.

Опыт клиентов

Опыт моих клиентов также самый замечательный. Я наблюдаю, какой эффект оказывает на клиентов понимание событий, которые разъясняются на тонком плане. За один сеанс приходит разрешение непонятных ситуаций.

labyrinth

Почему такие отношения со свекровью?

Что  связывает с соседями, в случае недоразумений? Чему они хотят вас научить?

О чем вы договаривались с вашими детьми перед воплощением?

Зачем вам пришлось проходить опыт с вашими прошлыми любимыми? Вы уверены, что на тонком плане завершили этот опыт? Или придется встретиться еще раз в следующих жизнях вновь?

И самое главное — как ресурсно завершать испытания, для наивысшего блага вас и всех окружающих?

Приходите на консультацию с такой темой. Или встраивайте эту тему в сеансы с другими запросами – заглянем и в этот потайной уголок вашего подсознания.

Оформить заказ можно здесь

Назначить бесплатную предконсультацию можно здесь

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments