4

Видео моего ЭКСПРЕСС-ТЕСТА для сеанса — теперь в открытом доступе, без подписки

??

Приветствую всех вас, друзья!

С вами Алена Обухова, ведущая проекта HCR и консультант этого видео-теста.

Слово автора

По некоторым причинам я приняла решение выложить в открытый доступ наше основное тестовое видео, которое 100% проходят все будущие клиенты перед сеансом.

Те, кто подписываются ради интереса к нему, из фейковых маил-адресов — им больше нет надобности на эти телодвижения. Они могут удовлетворить их интерес уже сейчас. А мне не придется отписывать балласт неоткрывающихся писем.

Те же клиенты, читатели, которые заинтересованы сотрудничать с Проектом в долгосрочном периоде, получать регулярную рассылку, а также сразу подарок — подготовительную 87-страничную брошюру, мою книгу «Беседы о сеансах реинкарнационных погружений» — вам все же рекомендую подписаться. Или написать мне — я лично подпишу вас.

Далее после получения первого письма Вы будете далее получать вашу персональную рассылку новостей и обновлений на Проекте. Она выходит в среднем раз в неделю, там нет спама и додавливающих реклам — только чистый читательский контент. Материалы практически не повторяются — это важно. Важно открывать все выпуски, чтобы не пропустить эти эксклюзивные материалы.

Я не знаю другого индивидуального регрессолога в русскоязычном пространстве, с таких большим сообществом, как у нас, — который бы еще столько много и регулярно писал авторских материалов и вел бы настолько активную личную проф-деятельность.

Ну а теперь приступим собственно к теме этого поста.

История видео-теста

1 сентября 2015 года, ровно 4 года назад — этот знаменательный календарный заряженный день был выбран специально и символично (это можно проверить по дате на ютуб). Я начитала видео-тест, будучи еще начинающим консультантом, заканчивался только первый год моей практики (с 5 января 2015г.).

Впоследствии я планировала переписать его на более удачную версию, с другой гарнитурой. Но эта пробная версия оказалась замечательным вариантом для таких же новичков, приходящих впервые на сеанс реинкарнационики.

Сейчас уже и мое ведение, и голос, и технология значительно поменялись. А первый видео-тест отлично выполняет его основную задачу. Я решила оставить его пока действующим, несмотря на неидеальный звук, уж простите)).

*****

Тестовое обучающее занятие

записано  в легкой игровой манере, с целью вашего понимания:
  • как именно работает наш метод погружений,
  • какими именно способами мы будем передвигаться по линиям ваших прошлых жизней,
  • как именно вам лучше приходит информация — «вижу»,  «слышу», чувствую» или другим способом,
  • удобно ли вам идти за моим голосом, как вашего проводника в пространство памяти.
Что будет в этом видео:
  • вводная инструкция: тренируемся на событиях вашей текущей жизни,
  • небольшое расслабление,
  • вспоминание события «подарок»,
  • вспоминание события «первая влюбленность»,
  • вспоминание детского периода «1 сентября»,
  • выход из погружения.
Видео длится 28 минут

103

Пришла пора нажать на кнопочку видеоплейера и отправиться в подготовку к путешествию в воспоминания. Включите и настройте громче звук в колонках или наушниках, т.к. в середине видео голос приглушается.

 

.

После прослушивания данной практики мне важно узнать ваш результат, чтобы я знала ваши каналы доступа, как именно вести вас в регрессионном погружении. Пожалуйста, напишите в комментариях на этой странице:

  • Что у вас получилось? Что не очень?
  • Вы больше «видите» внутренним взором? «Слышите» ли звуки из пространства воспоминаний? «Чувствуете» ли и можете ли идти на ощущениях?
  • Какое  упражнение (ощущение, передвижение, визуализация) понравилось вам больше всего?

P.S. Да, я знаю, что звук специфичный. Но это видео записывалось в особом состоянии и в особой обстановке. Можете пройти упражнение еще раз.

.

С пожеланием ярких впечатлений от погружений в глубины вашей памяти, автор проекта Алена Обухова

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 4 comments