1

Эксперименты: спонтанное попадание в разум искусственного интеллекта

4984

Эта статья — плод эксперимента, которым поделились для нашего блога наши курсантки, по просьбе чата «Ближний круг». Чатовцы были вдохновлены предыдущим материалом  Эксперименты: исследования «иных форм существования»  и мы решили добавить радости на сайт.

Отзыв по нечеловеческим воплощениям. Надежда — Клиент. Светлана — Проводник

Автор статьи: Надежда Леканова (специально для проекта «Хелен»).

В чем радость кита? Как дерево лечит ауру человека? Есть ли душа у огня? Горит ли огонь внутри потухшего вулкана? Как внеземной робот передает информацию с планеты на базу? Какую энергию изобретет человечество через 100 лет? О чем думает капля воды? Что интересно сознанию океана? Как вода записывает и хранит информацию? От чего умер дракон? Как ящерицы общаются между собой? Какого цвета озера на других планетах?…

Эти и другие вопросы мы с интересом изучаем на научно-исследовательском проекте «HCR» в компании единомышленников.

Мы все нормальные люди, просто нам интересно — как устроен этот мир?

И мы его исследуем с помощью регрессионных погружений. И как приятный бонус при этом — избавляемся от своих комплексов, страхов и предубеждений.

….Я на поверхности астероида, вокруг космос, звездное небо, на горизонте горы.
Кто я? — Вижу образ механического робота—лунохода.
Он может поворачиваться на 360 градусов, осматриваясь в поисках разумной жизни.

Для чего он? Ищет разумные формы жизни на планетах, выпуская звуковую энергетическую волну, сканирую пространство.

Кто его создал? — «Меня создали в лаборатории люди, представители разумной цивилизации из другой Галактики. Меня собирают в помещении, похожем на операционную, группа людей — ученых. Я могу автономно работать. Меня запускают как зонд из корабля, как десант, выстреливая меня в капсуле, которая, достигнув поверхности, раскрывается, и я начинаю работать по программе, но еще я умею мыслить самостоятельно. Это некий симбиоз механизма и души.»

5197066

На какой энергии работаешь? — Внутри в центре меня энергетический шар из плазмы, в нем переливаются молнии. Это энергия из космоса, она берется прямо из пространства, аккумулируется и сжимается по типу черной дыры (так мне объясняют на пальцах) — энергия уплотняется и далее питает меня, она бесконечна, как вечный двигатель. Наше человечество еще не изобрело этот вид энергии.»

Как ты перемещаешься? — «Я похож на паука с механическими ногами, у меня механические «лапы» с камерами, внутри компьютерные системы для анализа состава воздуха, состава грунта, наличия микроорганизмов, силы гравитации, силы тяжести и других параметры планеты.»

Как я передаю информацию на базу? — «Данные архивируются в энергетический пакет, и по лучу, который соединяет пространство меня и корабля, передается в закодированном виде (прислали аналогию с азбукой Морзе или радиосигналом). Похоже на телепатию, на передачу информации по полю.

В поле создается канал (туннель) с частотными координатами принимающей и передающей стороны, некий информационный коридор, по нему импульсами идет передача архива с данными. (Объясняли на пальцах сложные термины, очень старались, чтобы нам было понятно). Наше человечество изобретет полевую передачу информации от объекта к объекту еще примерно через сто лет.»

Зачем это показали мне в воплощении Нади? — «Ближайшая аналогия для человеческого тела — это умение получать и передавать телепатически информацию через поле (телепатия), по лучу и по запросу. Это пригодится мне в общении с людьми и при работе, пакетный анализ информации.»

Благодарим всех участников сеанса и выходим из картинки.

.

Света спрашивает: что я еще хочу посмотреть? И я вижу новую картинку дождевых капель на стекле.

2170295

Кто я? — Я капелька воды, меня тянет вниз земное притяжение, я сползаю вниз по стеклу, по стене дома в землю. Внутри земли я соединяюсь с другими каплями и каким-то ручейком, все капли знают куда надо двигаться, есть какое-то притяжение в определенную сторону.

Есть сильное желание объединиться с чем-то огромным. Это сознание воды, Сверх-душа всей воды на планете.

Сверхдуша сначала распыляет себя до мельчайших частиц, каждая частица исследует свой опыт в виде отдельных капелек и частичек, потом собирается в единое целое, обмениваясь опытом.(Объяснили круговорот воды в природе с точки зрения души и сознания).

Как вода собирает информацию? — Мне показываю стакан, до половины наполненный водой. Все, что происходит вокруг, любое движение, водой записывается как стоп — кадры, и они накладываются друг на друга как тончайшая пленка. Эти слои хранятся внутри воды.

Самое крутое записывающее устройство — это вода в кристаллическом состоянии (лед). Или сами кристаллы (показывают соль).

Как можно человеку очистить воду, если там записана негативная информация? — Внутренняя чистота мыслей. И какой-то еще фермент внутри в желудке человека.

Человеческая речь записывается на воду в виде звуковых колебаний, встраиваемых в структуру воды. Очень важно, чтобы вода была свежей, т.к со временем информация испаряется.

Благодарим всех от всего сердца за такие подробные ответы!

 

И немного закулисья

d831731f1e

2-aec76e2d9e

 

См. еще о закулисье:  Творчество & немного шуток (за кулисами одного занятия на курсе реинкарнистов)

.

И, конечно, ждем ваши отзывы, дорогие читатели. С удовольствием почитаем.

Алена Обухова и весь курс реинкарнистов №4

.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments