1

Выпуск 279. Новости на сайте Helen Channel Reincarnation

Для новых посетителей сайта. А знаете ли вы, что у нас уже с 2015 года регулярно выходит и рассылается рассылка новостей проекта «Хелен Канал»?

Все ее выпуски хранятся в архивах на другом сайте. Актуальная рассылка размещается по подписке на ваши почты, а также в соцсетях — ВКонтакте и Фейсбуке.

Свежий выпуск вы можете прочитать здесь, в дубле материала.

*****

15 октября 2019г.

Здравствуйте, мои прекрасные читатели со всего Мира. С вами Алена Обухова, автор проекта, консультант реинкарнационики, профессиональный регрессолог, клинический (медицинский) психолог, сертифицированный арт- и сказкотерапевт, энергопрактик, ченнелер, эриксоновский и регрессионный гипнотерапевт, писательница.

Приветствую вас в новом выпуске рассылки

.

.

  Расписание дат и событий

 Клиентские сеансы – назначаем на ноябрь.

.

 20 октября, в воскресенье, — у нас мероприятие. Приглашаю всех, кто в радиусе нашего физического обитания, возле Киева, — посетить концерт-медитацию моей выпускницы Оксаны Секлицкой. Она развивается семимильными шагами после реинкарнационного курса. Ее открывшийся талант работы с тибетскими чашами мы уже неоднократно освещали.

Сейчас она приедет в Киев опять с необычным мероприятием.

Пишите ей напрямую, для записи на ее встречу: в ФБ (ссылка на мероприятие) .

.

 26-27 октября на следующих выходных, я планирую провести два исследования-погружения среди реинкарнистов (всех потоков). Я очень хочу провести две темы, такого в мастер-классах мы еще не делали.

Приглашаю тех клиентов, которые за любой движ и давно ждали возобновления программ на «Хелене».

Названия не пишу сейчас, только смысл:

— одно более развлекательное, связанное с темой детства в прошлых жизнях,

— второе более серьезное и глубокое, связанное с инициациями.

При желании, клиенты после сессий также могут поучаствовать в этих погружениях.

Особенности участия:

— Оплата будет символическая, чтобы подтвердить ваше участие точно.

— Записи я не планирую, участвуйте лично в онлайн-эфире.

— Развернутый отчет о погружении обязателен. Я дам вам результат, и взамен также буду ожидать обратную связь.

— Для тех клиентов, кто трудно погружается, не может просматривать в групповом формате, а также кто скуп на обратную связь – не надо приходить..

 

Вам все еще кажется, что в мире есть случайности?)

1,5 минуты без звука..

.

  С этого четверга по следующий четверг я «уйду в ритрит», немного упорядочить входящие информационные потоки в моем пространстве, немного замедлиться и доделать начатое. Я буду на связи в интернете, но в спокойном неактивном формате? только для срочных сообщений.

На ход курса реинкарнистов, проходящего сейчас до конца декабря, это не повлияет, — все навыки уже наработаны, уже идет стабильный процесс дальнейшего освоения текущих алгоритмов.

 Надеюсь, с новыми силами, отдохнувшей и с вдохновением, – планирую все же провести «Блиц-эфир» встречи с аудиторией (ориентировочно 26-27 октября). На то он и Блиц, что сейчас удобнее практика спонтанных выходов на связь.

.

 Немного в блоге

Немного почитать в блоге

1) На неделе была добавлена статья, которая уже почти архив. Если вы ее еще не видели, очень рекомендую, для расширения рамки мышления:

Какой на Земле сейчас год? ВременнЫе феномены Планеты (мнение регрессолога)

.

2) Что касается блоговедения, из вороха всех моих дел — эти дни из я была всецело занята осмыслением моей кардинально новой по смыслу сентябрьской поездки в Персию. В наших спец-чатах наработано столько материала, что теперь его надо обработать и сохранить для истории проекта. Не зря же столько познавали, вели диалоги и общались!)

Я бережно сохраняю каждую вашу фразу вопросов и комментариев, переношу на сайт, и сердечно благодарю всех, кто выходил на связь в клиентско-гостевом «Ближнем круге». Они получали информацию самыми первыми.

А внешние зрители – наверное, недоумевали, куда подевались регулярные материалы. Друзья мои, часть информации в фото, видео и текстах я уже выложила на сайте.

Открывайте Мир вместе со мной, из редких мест Планеты, и делитесь со мной своими комментариями от прочитанного и увиденного.

Будет очень жаль, если вы, прочитав, захлопните страницу без обратной связи. Весь этот Проект тем и уникален, что все время здесь были неравнодушные люди, своими комментариями участвующие в его развитии. Так что – оставьте свой след в нашей истории)). Наследите своими комментариями!) Для меня это вдохновение, чтобы дарить информацию еще больше.

Большие страницы с крупными фото:

1. Иран (Персия), ч.1. Хронология события

2.  Иран (Персия). ч.2 Интересные моменты

3. Иран (Персия), ч 3. Остров Кешм в Персидском заливе

4. Иран (Персия), ч 4. Иранский дресс-код, и все что с ним связано

Текстовые записи с наблюдениями по туру и общением

Отчет о «Путешествии в Иран» (сентябрь 2019г.) — коллекция статей

 

До встречи в следующем выпуске, любимые читатели!

Просмотреть предыдущие выпуски вы можете здесь.

Приглашаю ко мне в друзья ВКонтакте — https://vk.com/alenaobukhova

Приглашаю ко мне в друзья в Инстаграме — https://www.instagram.com/obukhovaolena

Опросник к ответам на вопросы — прямая ссылка

Опросник к клиентским и групповым программам проекта-2018-Опросник

Если наши интересы перестанут совпадать, вы всегда можете отписаться от рассылки внизу письма.

Если вы читаете с сайта — подпишитесь на блоге, здесь, чтобы получать письма на вашу персональную почту.

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments