1

Отчет о «Путешествии в Иран» (сентябрь 2019г.) — коллекция 18 статей

??

На сайте Хелена уже были подобные коллекции:  Путешествия реинкарнистов (все сборники) — также их можно найти через поисковый запрос «сборник» на блоге.

*****

Быстрый доступ к материалам

По следам моей очередной, уже 9-ю страну за 2019 год, августовской познавательной экзотической «Поездки в Иран (Персию)»,  в рамках выездных путешествий реинкарнистов, посвященную необычной стране в Азии, я сделала сборник авторских постов, которые вывела в один комплект ссылок, чтобы удобно было искать.

Приглашаю читателей проекта Хелен изучить эти интереснейшие материалы. Это настоящие эксклюзивы, в которых мало кто из нашей аудитории побывал.

*****

Большие страницы с крупными фото:

1. Иран (Персия), ч.1. Хронология события

2.  Иран (Персия). ч.2. Интересные моменты

3. Иран (Персия), ч 3. Остров Кешм в Персидском заливе

4. Иран (Персия), ч 4. Иранский дресс-код, и все что с ним связано

Текстовые записи с наблюдениями по туру и общением

Весь тур мы с моей коллегой по реинкарнационике Зинаидой — общались с нашей аудиторией. Пожалуй, это одно из самых больших общений, за все время проводимых репортажей.

.

Благодарю вас за внимание! Всегда рада вашим комментариям.

С любовью к Миру, Алена Обухова

Алена Обухова
 

Автор сайта и "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Исследовательница, писательница, автор книг, клинический (медицинский) психолог, регрессолог, гипнотерапевт. Изучаю феномены памяти и мозга с научной точки зрения. Специализируюсь также по консультациям перинатальной психологии. Работаю с некоторыми кризисными состояниями клиентов.

Click Here to Leave a Comment Below 1 comments